Рейтинг: +57640 | Автор: arov | Записей: 33173 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 100
+94
-1 6

Виталий Денисов: Во втором тайме немного подсели. Нужно разбираться, почему

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал, за счет чего команде удалось обыграть «Урал» (3:1) в матче четвертого тура чемпионата России.

«Мы хорошо подготовились к матчу с «Уралом». Что касается тактики, тренерский штаб говорил, что будут появляться свободные зоны, и защитникам нужно быстрее доставлять мяч вперед. Мы не реализовали много моментов в первом тайме. Во втором немного подсели. Нужно разбираться, почему.

Но первую половину игры провели хорошо. Работа над ошибками проведена. Промежуточное первое место? Сейчас это не показатель. Нужно работать дальше».

Комментарии: 8    Denny   Опубликовано 8.08.2015 20:16   Просмотров 2748    В закладки    URL     Печать