Рейтинг: +57644 | Автор: arov | Записей: 33174 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 129
+126
-1 3

Алексей Миранчук: "При счете 2:0 "Локомотиву" нужно было забивать третий гол"

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук после победы в матче 4-го тура чемпионата России над "Уралом" (3:1) выразил мнение, что железнодорожники не должны терять очки в матчах с командами, которые ниже классом. По словам хавбека, он стареется как можно чаще бить по воротам соперника.

- Были сложности. "Урал", проигрывая 0:2 побежал отыгрываться, а мы ждали контратаку. При счете 2:0 всегда нужно забивать третий гол и доводить матч до победы.

- Показалось, что ты очень хотел забить гол, а партнеры часто выводили тебя на ударную позицию. Одноклубники хотят, чтобы ты почувствовал себя уверенней?

- Забить самому приятно и заодно помочь команде. Сегодня, к сожалению, не получилось. Говорят, что надо больше бить по воротам, но сегодня вратарь "Урала" подвел.

- Доволен своей игрой?

- Выиграли - самое главное.

- Каковы амбиции у "Локомотива", который сейчас занимает первое место?

- На старте сезона все были в равных физических условиях, теперь будет проявляться класс. В каждой игре надо бороться за победу. С командами ниже классом надо выигрывать и будет успех.

Комментарии: 14    wowan   Опубликовано 8.08.2015 19:45   Просмотров 3513    В закладки    URL     Печать