Рейтинг: +57644 | Автор: arov | Записей: 33174 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 134
+134
-1 0

Игорь Черевченко: "Беспокоит реализация моментов у "Локомотива" (флеш-интервью)

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко после победы в матче 4-го тура чемпионата России над "Уралом" (3:1) посетовал на низкую реализацию моментов своих подопечных в первом тайме встречи. По словам специалиста, в этой игре железнодорожники применили более высокий прессинг.

- В первую очередь расстроила реализация моментов в первом тайме, - сказал Черевченко в эфире телеканала "Наш футбол". – Было четыре стопроцентных момента в первом тайме. Во втором тайме "Урал" пошел ва-банк, забил, благодарен ребятам, что они дотерпели, дождались шанса и вырвали победу.

- Пока у вас стопроцентный результат на выезде, с чем это связано?

- Так получается. Готовимся на каждую игру, предупреждал ребят, что в Екатеринбурге будет тяжелая игра, ведь команда здесь играющая. Благодарен ребятам за самоотдачу.

- Ранее вы были недовольны первыми таймами своих подопечных, сегодня железнодорожники провели ярко первую половину. На это делался акцент?

- Немножко выше прессинговали соперника, так как готовились, просматривали, как они играют. Первый тайм получился хороший, да и второй тоже.

- Три изменения в составе "Локомотива". Недовольны ничьей с "Динамо"?

- Перед каждым соперником готовимся, выбираем состав. Ничья с "Динамо" была боевой, но это уже история.

Комментарии: 19    wowan   Опубликовано 8.08.2015 19:14   Просмотров 4251    В закладки    URL     Печать

plmoroz   8.08.2015 19:21
Радует, что наконец - то появилось то, что не реализовывать, в большом количестве, причём.

SMA   8.08.2015 19:21
Потому, что не надо быть экспертом, чтобы видеть низкий уровень всех четверых наших напов, которые и мизинца того же Ндое не стоят.

wowan   8.08.2015 19:22
Хорошо, что два успели забить в первом тайме. Создали задел перед вторым таймом.

Игорь   8.08.2015 19:24
Беспокоит провал 20-минутный во втором тайме

KostikVP   10.08.2015 08:54
то как стала проседать команда было видно даже по телевизору. Нужно было выпускать Михалика раньше, сразу после первой замены Урала. Хорошо, что после гола Урал не попер вперед, а наши чуть бережнее стали обращаться с мячом и грамотно его придерживали, иначе бы точно второй пропустили.

Игорь   10.08.2015 14:49
они просто выдохлись

Анри в Локо   8.08.2015 19:30
Послушал послематчевое интервью Алексея Нобелю, ещё раз убедился, что Миранчук крайне скромный и скованный, не хватает ему уверенности, получается какое-то зеркальное отображение Шатова у того есть всё чего не достает Алексею - уверенность в своих силах и сильные партнеры, но нет и доли таланта Миранчука.

tatarin86   8.08.2015 19:38
Я офигел когда он в концовке после паса Самедова не забил.
Думаю этот гол добавил бы Алексею уверенности в собственных силах

Анри в Локо   8.08.2015 19:44
Согласен. Уверенности ему бы придало так же если бы партнеры ему помогали, не просто так мне вспомнился Шатов.
Матч бомжиков с Уралом Олег сделал не удобный пас в ноги Халку, тот мяч принял, подработал и забил.
Матч Локомотива с Уралом Алексей выдал действительно классный пас на Самедова, забивай не хочу, но тот смог перечеркнуть старания Миранчука.

Marty_McFly   8.08.2015 20:07
Прямо уж и доли нет? Шатов очень хорош.

Анри в Локо   8.08.2015 22:41
Крысёныша за последние матчи очень хвалят, но так ли он был в них хорош на самом деле? Кроме голевого паса на Дзюбу ничего что-бы можно было-бы сказать, что он очень хорош. Где он был в матче за суперкубок? Где он в матче с Австрией? Не одного явного плюса у него, всё на очень среднем уровне + бешеный пиар.

Marty_McFly   9.08.2015 07:17
Да ну, какая-то неадекватная субъективщина.

Torz   8.08.2015 21:14
По-моему ты преувеличил скромность Миранчука и умения Шатова уменьшил

Marsel69   9.08.2015 13:29
Инстаграм Миранчука видел? (Лучше бы я не видел) Сама скромность. И на поле он ни разу не скромен.

BreakingBenjamin   8.08.2015 19:35
Беспокоит что команда играет отрывками, это да. Говорили про первый тайм, настроили, забегали. Во втором упали в забытье какое-то на время. Урал не дожал, другие, вполне допускаю, смогут этим послаблением воспользоваться.

tatarin86   8.08.2015 19:40
Мне кажется подсознательно в голове уже сидело что дело сделано, чуть-чуть за это не поплатились. Хорошо 3-й забили. Думаю Геннадьич объяснит игрокам что к чему

Atlantis   8.08.2015 19:48
Беспокоит,Игорь Геннадич,другое.То,что мы ,пропустив,сели к воротам,стали оборонять счет и играли на отбой в нескольких моментах как команда ФНЛ,хотя,например,ни зенит,ни цска даже не забеспокоились бы и докатали бы поаккуратнее до победы.Из положительного - понравился прессинг в первые минуты,понравился Самедов. Хочется больше спокойствия и уверенности в себе.С победой!

Tau   8.08.2015 20:05
Фиговато разыгрываем мяч в последней трети поля. Когда соперник уже разорван, получаются красивые комбинации вроде последней с неголом Миранчука. А до того мучительный перекат фланг-назад-фланг с последующим навесом или ударом издали.

Волков   9.08.2015 00:28