Рейтинг: +5900 | Автор: Итальянец | Записей: 595 | Участников: 294 | Правила | RSS

+1 118
+113
-1 5

Голосуем за лучшего игрока "Локомотива" против "Урала"

Игра большую часть времени полностью проходила под нашим контролем, но без нервотрепки не обошлось. Выберем лучшего в нашем составе в этом матче.

начало: 8.08.2015 | всего голосов: 455

Комментарии: 65    Denny   Опубликовано 8.08.2015 18:57   Просмотров 7934    В закладки    URL     Печать

amiran83   8.08.2015 19:00
Касаев, Денисов хороши, как всегда. Ндинга пока не разочаровывает. Ну и уголёк-Майки - вышел и сделал своё дело за 15 минут. У Самедова после гола будто что-то переклинило - стал постоянно низом подавать(( Саня, ты не прав!

sd.   8.08.2015 19:01
Ндинга новый Лекхето, осталось только форму набрать.
Ещё Денисов ок.

Эдуардович   8.08.2015 19:01
Чем длиннее волосы Пейчиновича, тем он хуже играет.

Vitebskiy   8.08.2015 19:01
Денисов идеално сыграл!!!

Lokomotivische   8.08.2015 19:02
Спасибо Игорю Генадьевичу за эту игру. НОООО я не понимаю зачем было доводить до нервной концовки, было видно, что центр поля проседает, Леше тяжело. На мой взгляд, выпустив Фернандеша вместо Миранчука минуте так на 65 и Коломейцева, а лучше Баринова, вместо одного из пары Тарасов - Ндинга. Я считаю и Ману бы практику получил и дышалось бы нам легче.
Однако я всего лишь диванный аналитик, Черевченко, безусловно, виднее!
Всех с победой!

bratanchik   8.08.2015 19:04
Фернандеш не будет играть в этом сезоне...может изредка..уже столько матчей прошло и он сидит на скамейке не просто так.У каждого тренера своя философия и значит Фернадеш под неё не подходит

Andruxa   8.08.2015 19:05
У леши много брака было. Надо было во втором тайме просто Баринова вместо Миранчука и все

Viggie   8.08.2015 22:28
Ну какой Баринов? он матч за молодежку отыграл!

SMA   8.08.2015 19:07
Фернандеш не может выйти вместо Леши ввиду лимита. Какая нафиг философия?

Demonloko   8.08.2015 19:12
Миранчуку очень тяжело одному в атаку играть и прессинговать, поэтому замена и напрашивается. Голос ему.

Большой_Паровоз   9.08.2015 14:40
Надо было Миранчука вместо Миранчука. Причём - неофициально ))) Он хоть, говорят, и помедленнее, но в таком матче мог справиться. И защита бы охренела, когда он под другую ногу играть начал бы.

Эдуардович   8.08.2015 19:59
По лимиту не получилось бы

Nap   8.08.2015 22:36
что бы выпустить Фернандеша нужно было менять легионера, про лимит не забывай!

Arxangels   10.08.2015 05:41
Там выдохлись двое, Лёша и Алан. Посчитали, что Лёха молодой восстановится быстрее. Хотя стоило выпустить Коломейцева минуте так на 75-80й. А Михалик вышел удачно.

wowan   8.08.2015 19:02
Ньясс понравился.

amiran83   8.08.2015 19:02
Классный всё-таки у нас левый фланг - лучше сложно придумать, тем более оба места в старте - "российские"!

Antonch   8.08.2015 19:03
В первом тайме Ндинга и Тарасов. По всему матчу наконец то выделю Самедова, более менее отыграл, гол забил, плюс несколько обострений было, двигался неплохо, опять много мельтешил и тянул, но все же был полезен. Голос за Самедова, но и Тарасов великолепен!

артем_локо   8.08.2015 19:04
Денисов,Ндинга,Самедов,Ниассе,Касаев

AZ 91   8.08.2015 19:05
Денисов лучший однозначно

Анри в Локо   8.08.2015 19:06
Выбирал между Ндинга и Ньяссе, отдал голос Ньяссе.
Была бы голосовалка за худшего игрока проголосовал бы за Пейчиновича, крайне косячный защитник, его связка с Чарли напоминает связку бомжей Гарай-Нету, где один постоянно придумывает возможности для соперника, а второй за счет высокого класса подчищает после ошибок напарника.

tatarin86   8.08.2015 19:06
Ндинга. С ним мяч в центре быстрее стал ходить, нет тупых пасов поперек поля.
Еще хорош был Денисов, стал похож сам на себя кучуковских времен

артем_локо   8.08.2015 19:07
Миранчук опять плохой матч провел

Box   8.08.2015 19:15
Все таки по лучше сыграл, чем 3 матча вместе взятых.

Stas_87   8.08.2015 19:08
Гиля - лучший! 3 сейва и во вратарской выбивал после угловых как надо, что вдвойне приятно, работает парень над своим умением! А так все хороши! Самедов, кроме гола и то случайного - все запорол! Да и правый фланг.. априори.. слабый.. только мячик катают

Алексей Орешкин   8.08.2015 19:53
в конце миранчуку неплохо отдал, хотя сам мог бить. а мира во вратаря(

Antonch   8.08.2015 19:08
Только никто не заостряет внимание как Денисову в который раз за спину закидывают мяч и постоянно там кто-то создает момент. Денисов практически не пытается вести верховую борьбу. В сегодняшнем матче, простил нас уралец.

scofield   8.08.2015 19:08
Ньяс во 2ом тайме занял не оч его позицию на фланге, а в первом было ок. Игрок для этой команды и философии - борящийся, он везде и активен. Вобщем в первом все были хороши, во втором дали Уралу катать, но опять же не выделить никого

wowan   8.08.2015 19:08
Гилерме был надежен. Выручил во втором тайме.

IVK   8.08.2015 19:09
Голос за Ндинга очень понравился, минус один, пока на всю игру его не хватает...

Torz   8.08.2015 19:09
Ньясс

27_91   8.08.2015 19:10
Денисов сыграл в привычной манере, молодец. А вот Миранчук расстраивает, слишком перетягивает на себя игру, и не сказать, что удачно это делает. В общем, спасибо за первый тайм и за победу.

Antonch   8.08.2015 19:11
Миранчук вроде опять старался, но опять либо мудрит, либо тупо техники не хватает. ПОнравилось что в конце матча не выключился и пытался прессинговать, хотя было видно, что устал, но для меня он опять худший.

Demonloko   8.08.2015 19:16
Единственный думающий игрок на поле и худший... А про пасы обостряющие все забывают, которых до него я и не помню кто-бы раздавал в каждом матче. И хорошие пасы, хоть и не без брака. Или хотите вернуться в "бей вперед игра придёт"? Мне нравится комбинации и он их создаёт. Молодец.

Sedoy4eg88   9.08.2015 03:30
Полностью с тобой согласен, парень которому еще 20 лет нет,единственный игрок напоминающий пасы Лоськова.
Для своего возраста,не имеет страха идти на 3-4-х игроков соперника хорошо играет корпусом,быстро набирает скорость,игрок РЕАЛЬНО не стандартный,который постоянно проповедует стремление обострять игру,ошибки!?!?! Мне лично не понятно, почему многие не обращают внимание на то, что в 4 играх мы забили 8 мячей,5 из которых забили напы,что увеличилось количество ударов в следствии АТАКУЮЩИХ действий, он очень важный игрок для нынешнего Локомотива,возможно он еще будет лидером команды на протяжении долгих лет и я уверен будет! Ошибка, это его не выход на поле в первом тайме против Динамо, итог 1:1.Игрок новый ,как и команда, которую создаёт Игорь Черевченко и он видит, что на ошибках он выращивает Таланта способного в будущем, решать исход матчей в нашу пользу.

Burato   8.08.2015 19:12
заметьте, за четыре матча все трое нападающих голы забили. по-моему неплохо в этом плане.

SMA   8.08.2015 19:15
Заметьте, Григорьева не даже в заявке и все нормально.

SMA   8.08.2015 19:12
Все равно мне Ньясс не нравится, карявый он какой то.

Игорь   8.08.2015 19:13
Понравились все негры, не понравились Пейчинович и Миранчук, голос Ндинга

onlyfclm   8.08.2015 19:13
Тарасов,худший Пейчинович.

Box   8.08.2015 19:13
Был бы НДойе вели бы 5:0. А так первый тайм - мне понравился. Но, второй насторожил. Нельзя так садиться.

Голос за Дельвина :)

Tmb68rus   8.08.2015 19:19
Денисов вообще бешенный

BreakingBenjamin   8.08.2015 19:30
Ндинга авансом. Игры не портил, кажется грамотно внедрили парня. Денисов на своем запределе, рвет парень, паспорт жаль что подкачал слегка.

lennar   8.08.2015 19:32
Денисов, Касаев,Тарасов.

Vanek1411   8.08.2015 19:33
За второй тайм почти всем минус. В первом понравились два "уголька" и Самедов.

Эдуардович   8.08.2015 20:02
Проголосовал за Тарасова.
Тарасов, Самедов, Ндинга.
Денисов позволял себя возить сегодня. Пейчинович привозил, привозил и привёз, махнув мимо мяча.

vital2002   8.08.2015 20:19
если не ошибаюсь, 10 очков после 4 туров - лучший результат Локо за последние 25 лет

plmoroz   8.08.2015 20:32
Что у Касаева с физикой? До этого матча нормально бегал, вроде, а тут с 60 минуты просто встал. За пропущенный гол спасибо ему, опять же, в атаку даже пытаться уходить перестал. Получил мяч - лупит просто вперёд. Важность покупки крайка просто описать невозможно. Касаев нестабилен, плюс частенько не хватает на весь матч его. Ну а на другом фланге Самедов.

Эдуардович   8.08.2015 21:23
Оу, оу, Альф, полегче. За пропущенный гол спасибо Пейчиновичу, который по мячу не попал. А лучше Касаева левого фланга в команде давно не было.

Kislez   9.08.2015 00:12
Пейчинович вообще самый унылый игрок основы

gennaro   8.08.2015 20:47
голосовал за Денисова. Он повсюду, в любой момент матча он в центре событий)) нравиться, как он борется до конца, доигрывает все эпизоды. и конечно, стабильность. ни одной грубой ошибки на протяжении уже скольки матчей.

полубог   9.08.2015 03:03
Ньясс на данный момент лучший среди нападающих,скорость+удар ну и корявая техника,выделяют его из всех напов,Пейчинович до сих пор нервничает,но надеюсь Чарли его натаскает,но видно что может прибавить,Тарасов берёт за счёт своего напора и упортсва в единоборствах,хотя часто просто врезается в соперника.Ндинга неплох,с учётом что совсем недавно в команде,Миранчук пока ещё играет эпизодами но растёт на глазах(если взять его выступления за прошлый год сильно прибавил и надеюсь прибавлять будет и дальше).Самедов на фоне уверенной игры в центре начинает напоминать себя в лучших матчах при Кучуке.Денисов на своём уровне,хорош в атаке,но местами пропускает забросы за спину себе,в большенстве случаев компенсирует это своей скорость,чего не хватает как раз его визави на противоположном фланге Шишкину! У него скорости вообще нет,особенно бросился в глаза момент,когда он отобрал мяч и потащил его в контратаку,где нужно было просто пробрасывать мяч мимо игрока и уходить на скорости,и тут его сразу съели+ так же из-за нехватки скорости и резкости столько фолов от него на углу штрафной(в прошлой игре Динамо нам оттуда и забило после его фола),сегодня соперник был ниже классом,по-этому не смог воспользоваться,считаю Шишкина самым слабым звеном! Гиля на уровне как и всегда.По Касаеву пока воздержусь,уж очень непостоянен он...

MissKinder   9.08.2015 03:49