Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

-1 0

«Спартак» - «Локомотив». Главное о матче

В среду «Локомотив» встретится со «Спартаком», который очень плохо играет дома, но очень хорошо играет против нашей команды.

«ЛОКОМОТИВ»

В субботу «Локомотив» забил три гола «Сочи» и получил право на пенальти на 95-й минуте, закончив при этом игру со счетом 0:0. Матч с «Сочи» из-за повреждений пропускали Баринов, Рыбус и Гилерме, Магкеев вышел только в концовке, а Эдера заменили на 72-й минуте. Вопросы по составу перед дерби выходят на первый план. Ко всему прочему из-за дисквалификации не сыграет Крыховяк.

Из позитивных новостей – выздоровление Фарфана. На последней тренировке перуанец работал вместе с командой. Также сыграть сможет Игнатьев, который пропускал матч с «Сочи» из-за удаления в прошлом туре.

«СПАРТАК»

Красно-белых сотрясают кадровые перестановки. В понедельник совет директоров «Спартака» отправил в отставку гендиректора Томаса Цорна. Не все в порядке и с результатами. Весной после возобновления чемпионата красно-белые одержали несколько побед и вышли в полуфинал Кубка России, но сейчас у «Спартака» безвыигрышная серия из трех матчей и два поражения от ЦСКА и «Тамбова». Ко всему прочему, спартаковцам сегодня не помогут дисквалифицированные лидеры – защитник Самюэль Жиго и полузащитник Роман Зобнин.

ИНТРИГА

Каким будет состав «Локомотива» и повлияет ли на «Спартак» отставка генерального директора?

ПРОШЛЫЙ МАТЧ

В конце октября «Локомотив» провел один из худших матчей этого сезона. «Железнодорожники» получили три гола во втором тайме и прервали серию из пяти побед подряд.

Всего во всех турнирах «Локомотив» и «Спартак» встречались 64 раза. 28:21 по победам и 99:73 по голам в пользу красно-белых.

ЦИФРЫ

100-й матч за «Локомотив» проведет Антон Миранчук, если выйдет на поле
27 очков набрал «Локомотив» в гостевых матчах. Больше только у «Зенита»
17 очков разделяют команды в турнирной таблице
12 очков набрал «Спартак» в домашних матчах. Меньше только у «Крыльев»
10 мячей забил «Спартак» в домашних матчах. Меньше только у «Уфы»
7 матчей – беспроигрышная серия «Локомотива»
5 из последних семи матчей «Локомотив» сыграл на ноль
4 матча подряд «Локомотив» не может обыграть «Спартак»
3 матча – безвыигрышная серия «Спартака»
3 победы в 13 домашних матчах одержал «Спартак»
2,6 гола за игру – средняя результативность матчей «Локомотива» и «Спартака»
2 поражения в десяти последних матчах с «Локомотивом» потерпел «Спартак» (5 побед, 3 ничьи)
1 домашнюю победу в десяти последних матчах чемпионата России одержал «Спартак» (2 ничьи, 7 поражений)
1 поражение в 12 последних гостевых матчах потерпел «Локомотив» (8 побед, 3 ничьи)

МАТЧ НА ТВ

Прямая трансляция

20:25. «Матч!» и «Матч! HD»

Матч в записи

00:00. «Матч Премьер» и «Матч Премьер HD»

Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 8.07.2020 10:17   Просмотров 1525    В закладки    URL     Печать