Рейтинг: +8911 | Автор: administrator | Записей: 7160 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 2
-32
-1 34

ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» и вышел в полуфинал Кубка России

В матче 1/4 финала Кубка России тульский «Арсенал» принимал московский ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 1:2. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.

ЦСКА играл первым номером на протяжении всей встречи, но счёт в матче открыл «Арсенал». На 33-й минуте гол забил нападающий тульской команды Евгений Луценко. На 48-й минуте защитник ЦСКА Вадим Карпов восстановил равенство на табло своим забитым мячом. На 55-й минуте «Арсенал» остался в меньшинстве — автор гола Евгений Луценко из героя переквалифицировался в антигероя, получив вторую жёлтую карточку. Армейцы в большинстве дожали оппонента, на 86-й минуте победный гол забил Марио Фернандес. Финальный свисток арбитра зафиксировал волевую победу ЦСКА.

Благодаря этой победе ЦСКА проходит в полуфинал Кубка России, куда уже вышли грозненский «Ахмат», московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов». Полуфинальные пары будут определены уже завтра, 9 апреля, по результатам жеребьёвки.

«Арсенал» (Тула) — ЦСКА (Москва) — 1:2 (1:0)

Голы: Луценко, 33 (1:0). Карпов, 48 (1:1). Мариу Фернандес, 86 (1:2).

«Арсенал»: Шамов, Бауэр, Довбня (Бурлак, 59), Григалава (Пантелеев, 90+1), Хлусевич, Панченко (Э.Кангва, 60), Костадинов, Коновалов, Ткачев (К.Кангва, 70), Ломовицкий, Луценко.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Дивеев, Карпов, Щенников (Тикнизян, 60), Сигурдссон (Рондон, 60), Обляков (Дзагоев, 70), Влашич, Марадишвили (Ахметов, 87), Эджуке, Чалов (Шкурин, 88).

Предупреждения: Луценко, 21. Щенников, 23. Панченко, 47. Ломовицкий, 71. Тикнизян, 90+5.

Удаление: Луценко, 55 (грубая игра, вторая ж.к.).

Судьи: Вилков (Нижний Новгород). Кобзев (Москва), Милюченко (Санкт-Петербург).

ВАР: Кукуян (Сочи). Воронцов (Ярославль).

Комментарии: 14    serlok   Опубликовано 8.04.2021 21:27   Просмотров 1729    В закладки    URL     Печать