Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 117
+116
-1 1

ХК "Локомотив" размочил счёт в серии со "Львом"

В четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина "Локомотив" менее чем за полминуты до конца первого овертайма провел шайбу в ворота "Льва" и продлил главное противостояние Западной конференции КХЛ. По ходу основного времени хозяева дважды уступали в счёте, однако оба раза отыгрывались, а в концовке первого овертайма забросили победную шайбу. Таким образом, "железнодорожники" размочили счёт в серии: 1−3 Решающий гол на счету Сергея Плотникова. Пятый матч – в четверг, 10 апреля в Праге.

КХЛ Плей-офф 1/2 финала

Четвертый матч

"Локомотив" (Ярославль) – "Лев" (Прага) – 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

Голы: Новотны – 5, 24:04 – 0:1. Яковлев – 2 (мен.), 34:25 – 1:1. Ойстрик – 3 (бол., Врана, Тернберг), 38:41 – 1:2. Коньков – 8 (Холес, Картаев), 53:45 – 2:2. Плотников – 4 (Картаев), 79:41 – 3:2.

Вратари: Сэнфорд – Веханен.

8 апреля. Ярославль. "УКРК Арена-2000-Локомотив".
Счет в серии: 1-3 (0:3, 1:2, 0:3)

Комментарии: 14    wlanas   Опубликовано 8.04.2014 22:43   Просмотров 3159    В закладки    URL     Печать