+1 87
+77
-1 10

«Локомотив-2» победил в матче с «Отопени»

Сегодня «Локомотив-2» провел второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником железнодорожников стал румынский клуб «Отопени».

Первый тайм прошел в равной борьбе, несмотря на то, что железнодорожники играли на фоне нагрузок, а румынская команда в ближайшем времени стартует во втором круге национального чемпионата. Наша команда играла в основном на контратаках. Первый опасный момент у ворот «Отопени» возник на 27-й минуте: Сергей Лоханов вышел один на один с голкипером, но в последний момент мяч у ног нашего нападающего был выбит игроком соперника. Чуть позже Евгений Мухаметзянов сделал передачу на Антона Крючкова, и тот головой пробил в сантиметрах от штанги. В конце первой 45-ти минутки защитник «Отопени» после удара Юрия Куликова в штрафной задел мяч рукой. Несмотря на явное нарушение, арбитр матча не указал на одиннадцатиметровую отметку. Справедливость восторжествовала на 47-й минуте встречи: Антон Крючков, получив мяч от Александра Елисеенка, впритирку со штангой пробил по воротам. В середине второго тайма автора гола заменил Сергей Шумилин, недавно присоединившийся к команде в Турции. Железнодорожники имели пару неплохих моментов в конце матча, правда изменить счет на табло так и не смогли - 1:0.

Состав «Локо-2»: Поляков, Куликов, Волощук, Джикия, Шикурин, Мухаметзянов (46’ Зотов), Кузнецов, Разделкин (63’ Аралин), Свижук (63’ Самохин), Лоханов (46’ Елисеенок), Крючков (73’ Шумилин).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА

Комментарии: 6    Bispo   Опубликовано 8.02.2011 21:10   Просмотров 2590    В закладки    URL     Печать