Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57624 | Автор: arov | Записей: 33128 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 120
+115
-1 5

Алексей Миранчук: «Терек» организованно сыграл в обороне»



Игру с «Тереком» клубной пресс-службе прокомментировал полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук. В частности, молодой хавбек вспомнил свой нереализованный момент во втором тайме.

- Уже видели мяч в сетке, но защитник выставил носок - и я даже не понял, как так в него мяч попал, - сказал Алексей.

- Насколько уверенно ощущал себя, узнав, что вновь выйдешь в стартовом составе?
- Знал об этом заранее и ощущал себя хорошо. Просто надо отметить, что «Терек» - хорошая команда, которая организованно играла в обороне. Было сложно получать мяч и что-то придумывать.

- Какие планы на отпуск?
- Сейчас вернусь в Москву, а потом поеду отдохну с друзьями. Хочу увидеть солнце, давно уже не было отпуска. А дальше - снова в работу.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=26427


 Комментарии: 34    wowan   Опубликовано 7.12.2014 18:30   Просмотров 3620    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

resoner   7.12.2014 18:57    
Алексею в матче с Тереком ловить изначально нечего было, они играют очень жестко и ему с его физическими кондициями пришлось непросто, его легко оттирали от мяча.

XO4Y MINUS   7.12.2014 19:20    
Леша, спасибо тебе за эту ничью. Без тебя бы мы не справились.

resoner   7.12.2014 22:29    
Я не Леша.

wowan   7.12.2014 19:12    
Моментов и не могло быть много, трудно было ожидать другого.

panasonic   7.12.2014 20:50    
Вот как можно превратиться из Лешанашевсе в миранчук ты дерево и вали в фнл...читал коменты про Леху,ну не может парень пока стабильно делать игру,опыта не хватает.наберется- будет толк,вон физику постепенно подтягивает,в единоборствах участвует.это не дзюба которому 27 а он по прежнему подает надежды..

Rated99   7.12.2014 21:44    
Но можно вспомнить начало сезона и крики "Буссуфа - говно, Миранчук уже сейчас намного лучше, ничем не уступает". А как видно уступает и это видно.
Но Миранчук сыграл плохо, откровенно плохо, это не Самедов с Шеушковым, но все равно.
Но его винить нельзя, старается и играет, со временем все придет, будет играть с Буссуфой, многому научится, как мне кажется.
Так же теперь возможно понятно, почему Божович так редко его ставит, он просто не в очень хорошей форме на фоне других, а очки кровь из носу нам нужны.

Kirrick   7.12.2014 22:44    
Как по мне, так он даже Оздоеву уступает, хотя в перспективе может и станет хорошим футболистом

asmodey   7.12.2014 22:57    
Буссуфа говном быть не перестал... И что?

Rated99   7.12.2014 23:21    
Вот объясните мне, как обычному человек.
Кучук. Бросил Кубань, уехал, не отвечал на звонки, ушел в Локо, вернулся в Кубань. При этом совершенно не мог перестроить игру, упустил золото, выставлял игроков, которые его сливают. Обвинил во всем руководство и всюду пытался ещё больше поднасрать Локо, после ухода. (Не исключая вины и самого руководства само собой) Итог: Супер, лучший тренер, отличный человек, удачи ему.
Буссуфа. Бросил Локомотив, уехал, не отвечал на звонки, вернулся в Локо. Тоже сильно был виновен, что упустили золото, при этом на поле не сливал Кучука, не сказал ни одного лишнего слова (в отличии от многих) в сторону болел или тренера. Итог: Говно, петух и вообще не достойный.

Но Кучук нам принес результат и медали впервые за 100500 лет. - скажут мне.
А Буссуфа тоже приносит результат и был одним из главных творцов медалей прошлого года.

Так почему в случае "А" ничего страшного, а в случае "Б" все критично?

fa1   7.12.2014 23:55    
В реале всё как раз наоборот должно быть. Именно "А"(судя по инфе) своими выходками лишил нас золота и двух игроков, стоимостью в 30 лямов, парфинит нас на каждом углу. Кстати говоря, до прихода в команду "Б" и "В" играли мы ни шатко, ни валко и звезд не хватали. Но тут тема проста: Против кого болеете дружите! В сухом остатке выходит, что против Локо.

asmodey   8.12.2014 04:40    
В украинские СМИ податься не желаешь? Они там тоже любят менять заголовки с "Кучук выиграл первые за долгое время медали" на "Кучук проиграл золото"!

Fantomass   8.12.2014 05:15    
А что такое 3 место? Чем оно отличается от пятого например?Ну кроме памятного сувенира на шею.
Кто вспомнит о этом третьем месте через год?
Второе место это выступление в ЛЧ и огромный рывок, можно даже сказать выход на новый уровень.

А уж то, что Кучук сам и просрал все, чего добился в прошлом сезоне, так толку вспоминать, что он впервые за много лет поинес медали и попал в европу, вообще никакого

super.ddenis2014   8.12.2014 10:05    
В реале учитывая проблемы зенита, цска и остальных, у нас впервые за долгие годы появился великолепный шанс взять золото и именно Кучук профукал его. Лично меня начинают бесить его адвокаты, которые поют ему дифирамбы. Он что сам на поле выходил и бился за медали? Нет! А вот атмосферу в команде он разрушил. Сейчас только начинаю понимать Гилерме и остальных, обвинивших его в высокомерии. То, что сова и совенышы внесли свою лепту, не отменяет его промахов.

Sk37   8.12.2014 12:43    
Если бы не Кучук у нас бы и шанса "профукать" золото и не было. Проблеммы были у всех и раньше и у ЦСКА и у Зенита, но это нам не помогало бороться за золото вот уж как 10 лет.

ex-serviceman   8.12.2014 23:31    
такого состава тоже не было

asmodey   11.12.2014 04:45    
Я не виноват, что у тебя такая память херовая!

rav   8.12.2014 12:13    
По мне, Миранчук выдал далеко не идеальный матч, но пытался играть на обострение, пытался сыграть умно. Мне очень импонируют игроки с головой. Мирачук для своих лет очень умно играет.

snaiper   7.12.2014 21:38    
Рано ему в основу. Ноль полнейший. Загубил всё, что можно.

НЕОЛОК   7.12.2014 21:57    
Сыроват, и самое неприятное что по сравнению с дебютом намного "суше" не стал. Талант - талантом, но и играть уже надо начинать по-взрослому - резче, жёстче, злее, с большим объёмом борьбы и движения. И нехрен останаливаться - хоть трусцой, но надо двигаться. А то потом стартует как спринтер с низкого старта - пока растолкается...

Sk37   7.12.2014 22:56    
Для таланта важно попасть в команду с системой. Особенно для атакующего игрока, а когда впереди игра по принципу беги туда, куда бежится, то тут сложно проявить себя молодому парню.

НЕОЛОК   7.12.2014 23:09    
Угу...систему надо особую чтобы игрок элементарно бежал.
Бегать должны на поле и таланты и бездари, это закон футбола. Только талант должен бежать ещё талантливо при этом. Тем более на его позиции...А если он вообще не бежит, что тогда?
Не дорос он ещё до уровня когда система должна вращаться вокруг него, не Зидан пока - надо и самому пошустрее быть.
С большой симпатией отношусь к братьям, но взросление явно затягивается. А перед глазами стоят их ровесники Измайлов и Биляш. Вот они не требовали системы особой, а сами на неё работали и её формировали.

maku_mazan   7.12.2014 23:33    
Прежде он выходил и играл, тогда от него ничего не требовалось, просто играй. Теперь уже ответственность, боязнь совершить ошибку, ему надо справиться с нервами либо в аренду в слабый клуб уходить, иначе скиснет

НЕОЛОК   7.12.2014 23:50    
Похоже аренда до конца сезона ему не помешала бы. И вообще ситуация с ним абсурдная: не играет нигде - ни в основе, ни в молодёжке. Откуда взяться игровому тонусу?
Или он сам считает что молодёжку перерос и не хочет там играть? Не понятно...

Sk37   8.12.2014 09:08    
У нас явно не хватает еще одного полузащитника поэтому он подмена, как Фернандешу, так и Буссуфе. Поэтому за молодежку и не играет, наверное
Я е говорю, что с него пылинки надо сдувать, но я не верю, что Миранчук раскроется с командой без системной игры в атаке.

НЕОЛОК   8.12.2014 10:28    
Если Миранчуку нужна какая-то особая система в атаке, он не раскроется нигде.
Он пока что никто и звать его никак что-бы под него систему строить. Его сейчас задача просто научиться играть во взрослый футбол в приличном клубе с приличными партнёрами, все другие варианты известны - Гатагов, Соловьёв, Могилевец и прочие "звёздочки". Никто не будет подстраивать игру зубров типа Бусса, Халка или Вальбуэна под пока абсолютно непонятного игрока типа Миранчука. А вот он должен или под них подстроиться или доказать что он сильнее них и подстраиваться надо именно под него. Второе очевидно невозможно пока. Требования результатов никто не отменял, это не молодёжка-инкубатор...
Кстати, пересмотрел я игру с акцентом именно на Миранчука - да неплохо он сыграл по факту, даже лучше чем в предыдущей игре. Явно учёл огрехи игры с Уралом и замечания тренера. Это порадовало.

Sk37   8.12.2014 12:41    
Не особая, а она должна просто быть.
У ЦСКА есть система в атаке и понятно, как играть. У Кубани (издалека), Краснодара, Терека, Арсенала, уже появляется у Динамо. У нас нет. Никакой. Мы видели лучшие игры Миранчука за сборную, я почти уверен он не будущая супер звезда, но точно есть потенциал для отличного футболиста с паспортом. Его главный козырь это пас. В сборной посмотри все передачи на ход за спину очень крутые, но у нас никто не бежит за спину, не пытается открыться. Самедов просто во фланг утыкается, нападающие любят борьбу и т.д.
Я не верю в прогресс Миранчука без понятной системы в атаке. Без использования его сильных сторон.

НЕОЛОК   8.12.2014 17:09    
Система у Цска...мысль понятна. И именно благодаря этой системе там рвёт и мечет Базелюк которому всего 21 год, Дзагоев становится всё более похожим на Зидана, каждый год раскрываются новые таланты, особенно Миланов, Витиньо и Муса. А в бессистемном Локо третий сезон возятся с 17-ти летним пацаном(теперь 19-летним). Больше вопросов не имею )))

Sk37   8.12.2014 23:48    
Я говорил о системе игры, а не о о системе подготовки молодежи. У нас школа лучше армейской этим надо пользоваться.
И да Дзагоев появился в том числе и потому, что был в команде Вагнер и была четкая мысль в атаке. И его главный плюс- пас, можно было использовать во всей красе. Сейчас Дзагоев стагнирует, но тут вопрос другой, нужно уезжать. Мне кажется Вы передергиваете, мы о разных вещах говорим.

НЕОЛОК   8.12.2014 23:56    
Да нет, передёргиваете сейчас именно вы, делая вид что не заметили моего упоминания Базелюка и как бы не поняв сарказма про молодых легионеров ЦСКА...

Sk37   9.12.2014 09:34    
Я заметил уаоминание Базелюка и я уже не раз писал, что не считаю его талантом уровня РФПЛ. На мой взгляд Ефремов более интересная персона в ЦСКА.
Базелюка надо отправлять в клуб играющий со столбом это точно не футболист для манеры игры ЦСКА.

НЕОЛОК   9.12.2014 12:23    
Так вот такая "избирательность" - этого считать-этого не считать, и есть передёргивание. При этом не лишним будет вспомнить и других молодых ЦСКА, которых отторгла их якобы "система" - навскидку Янчик и Секу Олисе. Причём ведь их и подбирали они строго под себя.
В любую отлаженную систему можно встроить только то, что ей подходит, как нельзя в готовую стену вставить кирпич произвольной формы и размеров. Такой кирпич либо заменяют другим, либо обтёсывают до нужных кондиций. При этом норовят убрать пусть и изящные, но ненужные выпуклости. Всё остальное от лукавого. Вы сами же это и подтвердили: "это точно не футболист для манеры игры ЦСКА"...

Sk37   9.12.2014 12:35    
Так мы вроде об этом и говорим, нет? Я писал, что под Миранчук нужна система игры в атаке, возможно выразился не правильно, не система, а манера. Т.е. я думаю, что под манеру игры ЦСКА Миранчук подходит куда больше, чем под нашу. Тоже самое с Базелюком, хоть я не считаю его диким талантом, но под нашу манеры игры с большим форвардом, он подходит лучше, чем под армейскую.
Разница в этих игроках в том, что Миранчука можно подстроить и под нашу манеру игры, если эта манера станет постоянной, а не бей беги, как сейчас. А вот Базелюка точно не подстроишь под быстрый футбол.

НЕОЛОК   9.12.2014 12:48    
Видишь ли, я не имею привычки додумывать за собеседника и стараюсь отвечать только на то, что он сам говорит и в его же терминологии. А говорил ты раз за разом о некоей "системе", причём во всех постах применял именно этот термин как обобщающий: "У ЦСКА есть система в атаке...У нас нет. Никакой." Теперь выясняется что речь не о системе вовсе, а о манере, которая и у нас внезапно появилась:"под нашу манеры игры с большим форвардом, он подходит лучше, чем под армейскую". Система и манера это две большие разницы...
Ведя дискуссию, надо всё-таки придерживаться терминологии, иначе возникают такие вот казусы, сильно похожие на передёргивания. Думаю мы обменялись мнениями и вполне друг друга поняли. Успехов.

bratanchik   8.12.2014 10:57    
Буссуфа в игре с Уфой тоже сильно нам помог...а судить о леше по 2 матчам,тамк можно и у Бусса 2-3 матча найти где они никакой был.Лешу нужно срочно в аренду на полгода,из-з просиживания штанов на лавке он деградирует,ему нужна практика и плевать где,может даже и в ФНЛ...обрастет мясом,получит практику и с нового сезона будет Бороться с буссом и подменять его,когда придется,а без практики он превретится в условного Беляева или просто уйдет

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна