Рейтинг: +57596 | Автор: arov | Записей: 33064 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 113
+109
-1 4

Ничья в дерби. Фото и видео с официального сайта

Первый тайм прошел с перевесом железнодорожников, которые могли открыть счет уже на четвертой минуте. Дмитрий Сычев сделал опасный прострел во вратарскую армейцев, но Набабкин в последний момент в подкате успел выбить мяч из-под ног Майкона.

Впрочем, уже следующий момент у ворот Габулова привел к голу. Сенияд Ибричич ворвался в штрафную и, обыграв нескольких защитников, отдал мяч Владиславу Игнатьеву, который с линии вратарской отправил мяч точно под перекладину!

До перерыва у хозяев было еще несколько неплохих возможностей для взятия ворот. Так, на 35-й минуте Игнатьев вполне мог оформить дубль, однако мяч после его удара с восьми метров попал в спину защитника армейцев. ЦСКА же за первые сорок пять минут создал лишь один полумомент, когда Цауня пробил из пределов штрафной в ближний угол, но Гилерме успел выставить ногу и отбить мяч.

В целом же первый тайм запомнился не только интересным и динамичным футболом, но и довольно грубой игрой со стороны армейцев. В итоге уже в первом тайме Жозе Коусейру был вынужден провести две замены: вместо получивших повреждения Майкона и Тараса Бурлака на поле вышли Дмитрий Торбинский и Ян Дюрица. А уже перед самым перерывом «Локо» едва не лишился еще и Игнатьева, против которого в центре поля крайне грубо сыграл Мамаев. На поле едва не вспыхнула драка, а Игнатьев после оказанной врачами помощи все-таки смог вернуться на поле.

Второй тайм «Локо» начал не менее активно, чем первый. На 54-й минуте железнодорожники заработали опасный штрафной удар, с которого Роман Шишкин отправил мяч в перекладину. А на 62-й минуте у «Локомотива» было сразу две возможности удвоить свой перевес. Сначала Глушаков нанес опасный удар метров с 15-ти, но Габулов справился с мячом, а уже в следующей атаке Сычев на скорости ворвался в штрафную и, не сближаясь с Габуловым, пробил по воротам – мяч полетел мимо.

Увы, против железнодорожников сработало правило «не забиваешь ты – забивают тебе». На 64-й минуте после удара Цауни мяч отскочил от ноги Мануэла Да Кошты точно к Думбия, который одним касанием переправил его в ворота.

Нелогичный пропущенный мяч не надломил хозяев, и спустя десять минут после гола Думбия Шишкин мог снова вывести «Локо» вперед. Получив пас в убойной позиции, никем не прикрытый защитник мощно пробил, но мяч, увы, полетел выше перекладины.

В концовке матча свои шансы у ворот соперников искали обе команды, но успеха не удалось добиться ни одной из них. 1:1 – упорная и боевая ничья.

«Локомотив» - ЦСКА 1:1 (1:0)

Голы: Игнатьев, 12 (1:0). Думбия, 64 (1:1).

«Локомотив»: Гилерме, Бурлак (Дюрица, 45), Да Кошта, Шишкин, Янбаев, Сапатер, Глушаков, Ибричич, Игнатьев, Сычев (Нуров, 90), Майкон (Торбинский, 21).

ЦСКА: Габулов, Игнашевич, Березуцкий Алексей, Набабкин, Березуцкий Василий, Шемберас, Дзагоев, Мамаев, Цауня, Алдонин, Думбия.

Предупреждения: Ибричич, 45. Набабкин, 45. Шишкин, 90+1. Дзагоев, 90+2.

Главный судья: Сергей Карасев (Москва).

6 ноября. Москва. Стадион «Локомотив». 21698 зрителей.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин

Боевая ничья железнодорожников в домашнем матче с ЦСКА - в фоторепортаже официального сайта.

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

После матча с ЦСКА интервью «Локо-ТВ» дали полузащитники команды Сенияд Ибричич и Владислав Игнатьев.

Главный тренер «Локомотива» на пресс-конференции после матча с ЦСКА похвалил своих подопечных за самоотдачу.

Юрий Филёв, Борис Дзгоев. Локо-ТВ

Комментарии: 9    Tommy   Опубликовано 7.11.2011 17:02   Просмотров 3100    В закладки    URL     Печать