Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 43
+19
-1 24

Трансконтейнер сделал Samsung спонсором "Локомотива"

ОАО "ТрансКонтейнер" будет перевозить контейнерные грузы для калужского завода южнокорейского концерна Samsung Electronics.

Как говорится в сообщении "ТрансКонтейнер", сегодня ОАО "ТрансКонтейнер", правительство Калужской области и компания Green Integrated Logistics подписали меморандум о намерениях по сотрудничеству.

В соответствии с документом Green Integrated Logistics и "ТрансКонтейнер" выражают намерение совместно организовывать контейнерные перевозки грузов для концерна Samsung Electronics по принципу open book (полной прозрачности всех логистических операций).

Green Integrated Logistics окажет содействие в заключении прямого договора между ОАО "ТрансКонтейнер" и Samsung Electronics об организации перевозок грузов концерна и предоставит проработанные маршрутные схемы для контейнерных поездов из стран Юго-Восточной Азии через Забайкальск и из Европы в Калужскую область, а правительство Калужской области окажет содействие обеим компаниям при организации перевозок грузов концерна Samsung Electronics.

Доставка груза будет производиться железнодорожным транспортом до станции Обнинское Калужской области и далее автомобильным транспортом на завод Samsung Electronics в индустриальном парке Ворсино. Для осуществления перевозок будет использоваться подвижной состав и контейнеры ОАО "ТрансКонтейнер".

InfraNews: Слово прозрачность радует. Ну давайте - только не заиграйтесь. Любому клиенту будет любопытно, что на сайте Трансконтейнера всегда больше информации про корпоративный чемпионат по футболу, чем какой-либо другой инфы. Только в московском офисе компании - 7 команд. Сайт soccer.trcont.ru по размерам сравним с новостными футбольными или спортивными сайтами.

Только на футбольном сайте клиенты могут увидеть фото менеджеров, с которыми общаются по телефонам и электронной почте. Сайт разительно отличается от корпоративного - качеством, дизайном и прочими вещами. В лучшую сторону. Ощущение, что г-н Баскаков тратит на футбол не менее половины (это неофициально подтверждают в офисах ТК и РЖД) своего рабочего времени - а следом за ним и его сотрудники. Для частной компании - бог бы с ним, но для ОАО, с более чем контрольным пакетом у государства - это извращение. Кстати именно деньги Трансконтейнера, судя по всему, сегодя расходуются на ФК "Локомотив". Так что помните товарищи-клиенты - выплачивая за работу Трансконтейнеру, вы вносите большой вклад в любительский и профессииональный футбол России.

P.S. Забавно, что Samsung в принипе спонсор не Локомотиву, а Челси (Chelsea Football Club) - и уверности в том, что вынужденное спонсорство порадует корейцев и Абрамовича - никак нет!


Нравится







 Источник: http://infranews.ru/?object=news&id=7649&catid=3


 Комментарии: 14    05Loco05   Опубликовано 7.11.2009 16:52   Просмотров 4468    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

149965255265   7.11.2009 17:29    
Отлично!

Boo   7.11.2009 17:30    
Так что помните товарищи-клиенты - выплачивая за работу Трансконтейнеру, вы вносите большой вклад в любительский и профессииональный футбол России.

чё за глупость? Какое вообще отношение Samsung может иметь к Локомотиву?.. ну и бред))))

Так что помните, товарищи-пассажиры поездов и электричек - покупая билет вы вносите большой вклад в любительский и профессиональный футбол и в частности ФК Локомотив. РЖД

Так что помните, товарищи - заправляясь на заправке Лукойла вы вносите большой вклад в любительский и профессиональный футбол и в частности ФК Спартак. Лукойл

Так что помните, товарищи, летающие Аэрофлотом - покупая билет вы вносите большой вклад в любительский и профессиональный футбол и в частности ПФК ЦСКА. Аэрофлот


mashinist_loko   7.11.2009 17:46    
летая авиалиниями "Аэрофлот" вы вносите большой вклад в любительский и профессиональный футбол и в частности пфк цска
пользуясь газом от компании Газпром вы вносите большой вклад в фк зенит

Chernik   7.11.2009 17:53    
дайте денег на Алиева и Кержакова )

И.О.Главного тренера   7.11.2009 18:00    
Алиев -ДА! Насчёт Кержа неуверен что это то что нам нужно ...

LOKON1L   7.11.2009 18:07    
поч как я уже говорил оченьинтересно в связке с сычевым посмотреть плюс российский паспорт и за сборную играет

Люблю ЛОКО   7.11.2009 19:00    
Лучше Одемвингие чем кержаков, я всеми руками и ногами за то что бы у нас был Питер чем кержа!!!

Chernik   7.11.2009 19:06    
Если мы купим Кержа это не значит что Питер должен уйти

Люблю ЛОКО   7.11.2009 20:55    
Но это значит что кто или не должен играть или если все играть то Питер на фланге а ему я уверен это ни подуше будет! а на скамье сидеть ни кто не захочет потоум что они не игроки уровня скамейки запасного!

everm1nd   7.11.2009 22:28    
Ну знаешь, мало не хотеть, надо доказывать, будет лучше - будет играть.
Я за здоровую конкуренцию.

PeaH   7.11.2009 20:42    
Керж в тандеме с Сычёвом горы свернут)) Тем более они всегда мечтали вместе поиграть)

Люблю ЛОКО   7.11.2009 22:52    
мечтали, вот и поиграют щас в стыковке со словенией!

-BOSS-   7.11.2009 18:07    
Так что помните, товарищи - платя за газ вы вносите большой вклад в любительский и профессиональный футбол и в частности и ФК Зенит. Газпром

LokomotivFan   7.11.2009 19:05    
А к чему здесь эта статья вообще, мож кто объяснит?? Бред какой-то=)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна