Рейтинг: +57625 | Автор: arov | Записей: 33134 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+23
-1 0

Пробежался по всем 11 матчам «Локо» в РПЛ.

1. «Локо» - «Рубин» - 2:2. Сложнейший матч, спасли ничью на 88-й минуте.

2. «Факел» - «Локо» - 1:4. В первом тайме соперник играл лучше. Во втором забили гол, после чего на контратаках здорово раскатали воронежцев.

3. ЦСКА - «Локо» - 4:1. Фиаско.

4. «Локо» - «Крылья» - 1:1. Удары в створ: 1:11. Спаслись шальным голом на 90+3.

5. «Краснодар» - «Локо» - 1:1. Соперник не забил пенальти, владел тотальным преимуществом. Спаслись на 90+8.

6. «Сочи» - «Локо» - 0:1. Самый цельный матч в чемпионате. Уверенно победили. «Сочи» - аутсайдер сезона (16 место).

7. «Локо» - «Балтика» - 3:2. Отличный первый тайм и провальный второй, когда 3:0 превратили в 3:2 и валидол на последних минутах.

8. «Локо» - «Оренбург» - 0:2. Блеклый матч и унылое поражение.

9. «Зенит» - «Локо» - 1:2. Самоотверженная игра на поле лидера с победным голом на 90+1 в результате дикой ошибки защиты. Настоящая сенсация.

10. «Локо» - «Пари» - 1:0. Тяжелый матч с голом на 83-й минуте.

11. «Урал» - «Локо» - 2:2. Равный матч со спасительным голом на 90+6.

Что имеем?

Одна уверенная победа - в Сочи. Над аутсайдером (16 место).

Две победы, которые нельзя назвать легкими, но которые можно назвать заслуженными - над «Факелом» и «Балтикой». Команды с 14 и 15 мест.

Одна сенсация - в Питере.

Одно фиаско - с ЦСКА.

Два чудесных спасения в концовках, когда соперник был явно лучше - с «Крыльями» и «Краснодаром».

Два спасения в концовках, когда была равная игра - с «Рубином» и «Уралом».

Одна трудовая победа - с «Пари».

Одно трудовое поражение - с «Оренбургом».

«Локо» можно ругать, «Локо» можно аплодировать. Есть и неудачи, и триумфы.

Я убежден в одном - это точно не путь медалиста. Оверперфоманс - штука заслуженная. Оверперфоманс нельзя просто так получить - его можно добиться лютой самоотдачей. Так и есть. И за это команде респект.

Но оверперфоманс не может сопровождать тебя на всей дистанции.

«Локо» напоминает трудягу-хорошиста. Отдает процессу всего себя, пашет с утра до вечера, не сдается. Но в статус отличника прыгнуть не может. Потому что для этого надо не только пахать, но и перестраивать сам подход. Чтобы быть отличником, иногда нужно творить и получать удовольствие от процесса. Этого у «Локо» пока нет. Всё на жилах. Через боль и слезы.

Надолго так может не хватить. Нужны изменения в подходе к процессу.

НежурналистИванов

Комментарии: 9    GodFather   Опубликовано 7.10.2023 17:29   Просмотров 814    В закладки    URL     Печать