Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8919 | Автор: administrator | Записей: 7166 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 19
+19
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 12-й тур



В конце рабочей недели мы традиционно пытаемся представить, каким будет следующий тур РПЛ. На этот раз вместе с нашим экспертом Александром Бубновым гадает главный редактор Sportbox.ru Евгений Слюсаренко. Прогнозы очень неожиданные!

«Урал» — «Химки»


Александр Бубнов — 1:0. «Урал» уверенно обыграл в Москве «Локомотив» и теперь может считаться фаворитом матча с «Химками». В случае победы у екатеринбуржцев хорошие шансы выбраться из зоны вылета. При Викторе Ганчаренко команда прогрессирует, чего не скажешь о «Химках» под руководством Спартака Гогниева. Похоже, подмосковному коллективу еще нужно время, чтобы подстроиться под новые требования. А пока им нужно преодолевать себя: из-за постоянных поражений уверенность в себе сильно падает.

Евгений Слюсаренко. В битве аутсайдеров хозяевам отступать некуда — когда брать своё, если не сейчас? Как говорили когда-то, матч за четыре очка, а по нынешней системе подсчёта — за все шесть.

«Факел» — «Зенит»


АБ — 0:3. Сергею Семаку придётся напомнить своей команде, что, когда она играет не в полную силу, у неё возникают проблемы. Единственное, что может спасти «Факел» — недооценка со стороны петербуржцев. Впрочем, убеждён, что отказываться от своей игры воронежцы всё равно не станут.

ЕС — 1:3. Воронежцы окажут упорное сопротивление, но во втором тайме «Зенит» должен додавить соперника.

ЦСКА — «Динамо»


АБ — 2:1. ЦСКА сейчас превосходит «Динамо» по всем параметрам. У «армейцев» лучше выстроена игра, сбалансирован состав, они лучше подготовлены физически. «Динамо» же испытывает серьезные трудности в обороне, да и вообще Славиша Йоканович никак не подберет оптимальное сочетание игроков на поле. Фаворит очевиден.

ЕС — 0:2. Ставлю на динамовцев, основываясь не на логике, а на чувстве, что проиграть они точно не должны. Впрочем, понимаю, что в такой игре равных соперников всё будет зависеть от нюансов сюжета.

«Сочи» — «Локомотив»


АБ — 2:1. Обе команды крупно проиграли в прошлом туре. Однако ситуации у клубов разные: «Локо» в глубоком кризисе, а у «Сочи» всё не так плохо. Думаю, на своём поле южане будут иметь преимущество и победят. А вот у «железнодорожников» всё идёт к тому, что скоро клубу будут нужны радикальные перемены — причем не только на тренерском мостике.

ЕС — 1:1. Сочинцы явно забуксовали, а железнодорожникам проигрывать никак нельзя — иначе это вполне может быть заключительный матч в клубе для их главного тренера. Все будут биться за свой интерес, а обычно в таких случаях получается ничья.

«Спартак» — «Крылья Советов»


АБ — 2:0. У «Спартака» сейчас одна из сильнейших атакующих линий в РПЛ. Предполагаю, что «красно-белые» задавят самарцев прессингом и не позволят гостям держать мяч. Не слишком надежная защита «Крыльев» не выдержит такого натиска.

ЕС — 1:3. Казалось бы, всё за «красно-белых» в этом матче, но именно в таких играх «Спартак» на ровном месте преподносит сюрпризы. Сделаю смелый прогноз, но даже если он не сбудется — лёгкой игра для москвичей точно не получится.

«Торпедо» — «Пари НН»


АБ — 0:0. «Торпедо» в последних двух играх набрало четыре очка, а вот «Нижний» оба раза проиграл. Однако в целом «Пари» не уступает своему сопернику, а в чём-то даже превосходит. Не думаю, что москвичи будут иметь преимущество в этой встрече.

ЕС — 2:1. Автозаводцы после неудачного старта постепенно приходят в себя и не могут не понимать: любой домашний матч для них сейчас — шанс зацепиться. Ничья, а уж тем более поражение, позицию только ухудшат, и чем дальше — тем безвозвратнее.

«Оренбург» — «Ахмат»


АБ — 2:1. «Оренбург» сейчас производит очень приятное впечатление. Можно смело отнести эту команду в разряд крепких середняков. Они агрессивно играют на своем поле и полностью управляются тренером. В «Ахмате» же Сергей Ташуев только знакомится с коллективом. В открытой игре сильнее окажутся хозяева.

ЕС — 1:0. Соперники одного уровня, искрометной игры не жду. Должно сказаться преимущество своего поля.

«Ростов» — «Краснодар»


АБ — 1:0. Надо признать: в Самаре «Краснодар» провёл очень посредственный матч. Если бы не Матвей Сафонов, «быки» должны были проигрывать. «Ростов» хорошо смотрелся с «Зенитом», пытался играть в футбол. В преддверии южного дерби команда Валерия Карпина кажется фаворитом, хотя гости, несомненно, будут упираться.

ЕС — 3:2. Ставлю на весёлый матч с резкими переменами сюжета.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1696127_Krylja_zabjut_tri_Spartaku_Bubnov_protiv_Sportboxru_12_j_tur


 Комментарии: 1    serlok   Опубликовано 7.10.2022 12:30   Просмотров 1087    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MARTELL   7.10.2022 18:51    
Бубнов обычно к нам объективен. Его прогнозы также отличаются высокой долей вероятности.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна