Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 45
-9
-1 54

Валерий Баринов: «Если так будут судить «Локомотив» дальше, можно не играть. Вот так вот нагло!»

Народный артист России Валерий Баринов прокомментировал победу «Локомотива» в московском дерби против ЦСКА, а также дал оценку работе судейства.

«Я хочу поздравить свою команду с появлением характера и воли. Но если так будут судить и дальше, то можно, в принципе, не играть. Вот так вот нагло! Просто нагло! Замену не дает, ничего не видит. За что получил Эдер две желтые вообще непонятно. С той стороны были такие нарушения! Вы знаете, может быть я и дилетант в этом вопросе, но так нельзя. Просто нельзя. А победой я конечно доволен, потому что молодцы, потому что когда остались в меньшинстве наоборот насели, полезли вперед и добились того, что должны были сделать. Если бы не удалили Эдера, у ЦСКА не было бы шансов. Так были редкие какие-то выпады. Нет, сегодня я очень доволен игрой. Я доволен тем, что возвращается дух.

Отставка Семина откладывается? А где были такие разговоры? У кого? У вас в прессе? Ну вот прессе и передайте. Пресса у нас много пишет. Если Семин уйдет, то будет обвал. Обвал клуба и надолго опять. Наши плохие результаты — совершенно объективные вещи. И сбор прошел плохо и травм тоже было много», — сказал Баринов в беседе с корреспондентом Sport24.ru Тиграном Арутюняном.


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2018-10-07-barinov-yesli-tak-budut-sudit-lokomotiv-dalshe-mozhno-ne-igrat-vot-tak-vot-naglo


 Комментарии: 18    Denny   Опубликовано 7.10.2018 22:55   Просмотров 2632    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

033   7.10.2018 22:57    
ой всё

koma   7.10.2018 22:59    
Первая жёлтая Эдеру - абсолютно заслуженная. Обвала не будет без Палыча! Локомотив - не дворовая команда! Но видно,что игроки готовы биться за тренера,поэтому,наверно,не стоит сейчас принимать радикальных решений. В 2006, после отставки Муслина,мы просто посыпались...

fomaFCLM   7.10.2018 23:13    
Про ЧМ забыл сказать в последнем предложении.))
Характер у команды есть,не игрой так хоть зубами будем выгрызать очки,так глядишь и хватит на следующую ЛЧ.

BAPAH874   7.10.2018 23:23    
Эта зубастая сука там вообще работать не хочет...а это матюнин конечный пидор

Афророссиянин   7.10.2018 23:28    
Ты лучше прокомментируй тот факт, что первый мяч забил Крыховяк (отмененный), а второй забил Хёведес, которых, по твоим словам, ещё нужно учить играть, и все хорошее у них позади.
Вообще не понимаю, почему здесь мнения этого клоуна появляются чаще, чем что-либо. Кто он такой вообще? Он к футболу отношения не имеет.
Пусть идёт работает 24 часа в сутки, как он отговаривался при парковке.

Mihailoko   8.10.2018 03:47    
Наверное потому что он за Локомотив болеет с тех пор как ты не родился еще и тоже эмоциональный человек,как и Палыч, на эмоциях многое можно сказать...То были претензии что не заливаем,теперь претензии что забивают не те...
Просто порадуйся победе и все...

Ronald___Boy   8.10.2018 08:00    
А тут всегда мнения всяких клоунов публикуются. Афророссиянин всяких и прочих.

Афророссиянин   8.10.2018 11:28    
У меня нет конфликта с тобой. У тебя конфликт с футболом.

Ronald___Boy   8.10.2018 14:19    
А ведь когда-то ты был прикольным троллем, высмеивал всех, не выбирая конкретную сторону. А затем скатился в прикрытый сарказмом хейт. Был человек, и нет человека.

Афророссиянин   8.10.2018 15:44    
Я всегда был на одной стороне, не понимаю, почему ты считаешь, что я не выбирал сторону. Всегда говорил, что в текущей ситуации я на стороне Геркуса, еще летом, когда был знаменитый пост.
Потому что каким бы ни был человек заслуженным, выносить сор из избы на публику он не должен. Необходимо соблюдать субординацию. Иначе это будет цирк одного артиста.
Ни один футболист не может сливать тренера, так же и тренер президента клуба.
Но градус критики был гораздо ниже. Потому что была надежда на лучшее. И потому что относился к Палычу очень хорошо.
Но время идёт, ничего абсолютно не меняется. Игры не было и нет. В ЛЧ положение критическое, в кубке прошли чудом. В чемпионате 4 победы. Сёмин кризис не признаёт и никуда не уходит. Раньше я считал, что Палыч - свой, для него дорог Локомотив. А сейчас понял, что это не так.
Поэтому моё к нему уважение падает, а градус критики повышается.

Ronald___Boy   8.10.2018 16:45    
Критика и троллинг - это все-таки разные понятия. Если бы ты хоть что-то анализировал, а не пытался превратить все в несмешную шутку, повторяющуюся из раза в раз и оттого не становящуюся смешнее, то и выглядел бы адекватнее. Такое хорошо выглядит, когда ты прикалываешься над другими форумчанинами. Но так... Это как пукнуть в стену - только время потратил впустую и ничего не добился.
А выбор стороны - это уже клиника. Сами себе создали войну, а делаете вид, что всего лишь поддержали кого-то. А потом удивляемся, почему сайт превратился хер пойми во что.

Афророссиянин   8.10.2018 17:18    
Не очень понимаю, о чём речь. Я редко пытаюсь написать комментарий так, чтобы он был смешным. Если я где-то пишу с сарказмом, то это совсем не значит, что я шучу.
Время мы здесь все впустую тратим.
Выбор стороны - это не клиника, а реальность, которую нам предложил наш лучезарный Юрий Павлович своим публичным вбросом, и которую продолжают его товарищи.
Тот же Баринов в интервью винит администрацию Локо во всех неудачах.
Моё видение ситуации совершенно иное.

Когда-то   7.10.2018 23:44    
Свою команду? Может нашу все-таки???

lokomotiv_chita   8.10.2018 10:26    
вашу, вашу, успокойся

27_91   7.10.2018 23:45    
Если так будут тренировать "Локомотив" дальше, можно не играть. Серьёзно, я жду, когда будет лучше, но лучше не становится.

Санта   7.10.2018 23:49    
Локомотив профессионально сдерживал дет сад Гончаренко))
Смотрел на стадионе - играли лучше, чем с Шальке, но весьма так себе. Были лучше заряжены, бились сильнее. Но игры как такой всё нет и нет.

Гиля хорош, Баринов неплох. Хёведес - супер!

Ману очень плох. Финты есть, толку нет. Пас отдать не может.

dacar   8.10.2018 00:42    
Посмотрим как будет дальше , радует , что парни заряженные , все будет нормально , никто никого не сливает, атмосфера налаживается , есть надежда )

Санта   8.10.2018 10:23    
После такого матча надежда появляется)) Надеюсь ТШ и ребята не упустят волну)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна