Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 5
-30
-1 35

«Молодежка» уступила ЦСКА

Молодежная команда «Локомотива» проиграла ЦСКА в десятом туре первенства России.

К десятому туру безвыигрышная серия «Локомотива» в первенстве страны достигла четырех матчей. Играет наша команда неплохо, но часто пропускает на последних минутах. В матчах с «Зенитом» и «Ахматом» «Локомотив» лишался очков именно из-за потери концентрации. ЦСКА же перед игрой с красно-зелеными шел на первом месте, потерпев лишь одно поражения в девяти турах.

Уже на 11-й минуте армейцы могли выйти вперед. Тикнизян замыкал подачу с фланга и бил мимо Сычева, однако угодил в штангу. Следующего момента пришлось ждать больше получаса. В концовке тайма соперники обменялись уколами. Кырнац едва не закинул мяч в свои ворота после дальнего удара Петрова, а Сычев потащил из-под перекладины после удара все того же Тикнизяна.

Единственный гол в этом матче был забит сразу после перерыва. Янова на секунду оставили одного во вратарской, и футболист ЦСКА в упор расстрелял Сычева.

Свой последний и единственный шанс во втором тайме «Локомотив» упустил за пять минут до финального свистка, когда Вагабов пробил во вратаря с 15-ти метров.

0:1 - молодежная команда «Локомотива» уступила в московском дерби.

Молодежное первенство России. Десятый тур

ЦСКА (мол) - «Локомотив» (мол) - 1:0
(0:0)

Голы: Янов, 49 (1:0)

ЦСКА (мол): Кырнац, Анисимов (Аванесян, 86), Захаров, Елеев (Федоров, 93), Пухов (Шаповалов, 64), Тикнизян (Карпов, 94), Маклаков, Жиронкин (Савинов, 89), Янов (Конюхов, 79), Марадиашвили, Матвийчук

«Локомотив» (мол): Сычев, Фурцев (Логинов, 46), Титков (Лобанов, 75), Глушков (Цаллагов, 57), Уткин, Шищенко, Петров, Черный (Климов, 84), Кольтяпин, Карапузов (Черняков, 62), Куль (Вагабов, 46)

Предупреждения: Фурцев, 22

Судья: Максим Ганджаев (Санкт-Петербург)

7 октября 2018 года. Москва, стадион «Октябрь»

Комментарии: 8    wowan   Опубликовано 7.10.2018 14:37   Просмотров 1397    В закладки    URL     Печать