Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 14
-13
-1 27

Циннбауэр: Нам надо работать над последним пасом и реализацией



Пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Йозефа Циннбауэра после выездной встречи с «Краснодаром».

— До пропущенного гола, до 75-й минуты, «Локомотив» смотрелся и играл неплохо, в определённые периоды мы больше доминировали, владели мячом. Старались высоко прессинговать, не давать «Краснодару» начинать атаки так, как они любят и умеют делать. Высоко оборонялись, накрывали соперника. Это помогало совершить много отборов, перехватов, в том числе и на чужой половине поля.

В первом тайме у Изидора был великолепный шанс, чтобы открыть счёт, но вратарь «Краснодара» хорошо среагировал в том эпизоде. В перерыве мы заменили Антона Миранчука. Это было сделано как мера предосторожности, поскольку мы видели, что у него уже была жёлтая карточка, и он мог заработать вторую, получить красную. Поэтому мы и решили его поменять, чтобы не рисковать. Также немного изменилась система и структура игры во втором тайме. После выхода Камано мы больше нацелились на атаку, игра впереди стала строиться немного иначе. Нам удавались подходы к воротам соперника, мы входили в штрафную площадь, навязывали борьбу. Подчеркну, что нам не хватало вот этого финального, последнего паса, чтобы после него завершить атаку, забить гол. Над этим надо работать.

Было видно, что Артём Карпукас отдал все силы на поле, полностью выложился, поэтому вместо него вышел Сергей Бабкин. Так мы старались освежить игру. Затем пропустили гол. Скажу, что команда была очень нетерпелива, очень спешила. Чтобы отыграться, мы большими силами шли вперёд, из-за этого нарушалась структура нашей игры, и мы позволили сопернику проводить контратаки. Коротко подведу итог: до 75-й минуты наша команда смотрелась хорошо, единственное, чего нам не хватало — это превратить свои шансы в гол, не хватало последней передачи. Что касается игры в обороне, то после того, как «Краснодар» забил первый гол, мы потеряли структуру и были, можно сказать, наказаны быстрыми контратаками. Надеюсь, травмированные игроки поправятся в скором времени и помогут нам в предстоящих играх.

— Сегодня впервые в стартовом составе появился Иван Игнатьев. Это исключительно тактическое решение или же вы брали во внимание, что он воспитанник «Краснодара» и начинал здесь карьеру?

— Во-первых, Игнатьев — чёткий девятый номер по позиции. Мы смотрели за тем, как он тренировался, и он заслужил место в основном составе. И то, что футболист играл здесь раньше, мы тоже не оставили без внимания. Несмотря на то, что Игнатьев не прошёл с нами все сборы, уровень его игры оцениваю как высокий. Он присоединился к нам совсем недавно. Мне понравилось, как Иван сегодня выглядел на поле, в том числе он много отрабатывал в обороне, качественно прессинговал. Также много открывался впереди, создавал опасность у ворот соперника. Был момент, когда он бил головой и мог отличиться. Вообще он провёл сегодня хороший матч.

— Даниил Худяков играет подряд четвёртый матч. Он уже сейчас сильнее Гилерме или это такой ход на перспективу?

— Я могу ответить на этот вопрос от имени тренерского штаба, от тренеров вратарей. Мы все очень рады тому, что в составе «Локомотива» есть такой молодой, талантливый и перспективный вратарь — Даниил Худяков. Но тут важно сказать, что у нас несколько хороших вратарей. Понятно, что команда много пропустила на старте чемпионата, в последних двух матчах — восемь голов. Но, как и после прошлого тура, по горячим следам я не могу сказать, что видел какую-то явную ошибку нашего вратаря в этих эпизодах. Полагаю, что если мы спросим у нападающих «Краснодара» о том, как им выступление Худякова, то уверен, что они бы ответили, что если бы не его игра сегодня, то они открыли бы счёт во встрече раньше. Конечно, у нас есть Гилерме, это очень опытный вратарь, вы знаете, как давно он играет за клуб. Тут скорее надо больше анализировать нашу игру в обороне, а также работать над реализацией.

Пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/zinnbauer-after-krasnodar-loko/


 Комментарии: 12    serlok   Опубликовано 7.08.2022 01:05   Просмотров 1624    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

GodFather   7.08.2022 03:34    


Corsair   7.08.2022 03:45    
Какую реализацию? Я помню 2 момента за матч.
У нас нет никакой игры в атаке, даже не представляю, кого в РПЛ мы сейчас можем уверенно обыграть.

TorvolF   7.08.2022 09:42    
И это сейчас, представь, что будет, когда начнут вылетать из-за травм\карточек Изидор\Керк\Камано.

Mihailoko   7.08.2022 03:49    
Я очень редко категоричен, но мне кажется лучше тебе не работать над последним пасом и реализацией и передать пост другому.
Как то совсем увиденное пока не внушает доверия.

Tihonovetsky   7.08.2022 05:45    
А трешки и пятерки так и будут в наши ворота влетать?

iN1kS   7.08.2022 13:17    
Вот вот, надо сначала перестать пропускать

MARTELL   7.08.2022 08:09    
Давно пора этих аферистов-физкультурников выслать на историческую родину. Пусть там на кошках тренируются. Главный аферюга свалил, вот и этим скатертью дорога.

Андрей Лившиц   7.08.2022 08:35    
Главной ошибкой нынешнего руководства Локо было расставание с Марко - он явно мог давать результат.
Но, не оправдывая нынешний тренерский штаб, следует сказать об объективных причинах, повлиявших на столь неудачный старт.
1) Сборы. Мы провели всего 3 (ТРИ) спарринга за месяц. Для примера - на зимних сборах, после которых Команда рвала всех и вся было 8 (по моему) матчей. Не возможно наладить взаимодействие за три матча. От слова совсем
2) Травмы. От них никто не застрахован. Но, почему-то, нас они преследуют слишком часто (особенно разрывы крестов). И выбыли те, кто должен был составлять стержень команды - Рифат (кто бы мог подумать 1,5 года назад что мы будем зависить от его игры?), Фассон.
3) Селекция. Связано с предыдущим пунктом. Да выбыл Рифат, но у нас же есть Антон. Зачем покупать еще кого-то? Но Антону уже пора подыскивать клуб - не тянет он. Совсем. Есть время - мы можем еще купить десятку. Фассон стал тем игроком в защите, от которого можно было бы плясать - но опять кресты... А заменить - некем. Едвай - точно не Чарли. Мампасси неплох, но ему всего 19 лет (как и Карпукасу кстати - в этом возрасте не желательно играть каждый раз 90 минут) Как итог - в центре защиты безальтернативной может оказаться пара Бара - Мага.
4) Карпукас и Мампасси. Им всего по 19 лет. Нельзя играть по 90 минут каждый матч. Иначе мы можем получить новых Измайловых (по колличеству хронических травм). Им должна быть достойная замена. И если в центре защиты мы еще можем опираться на Бару, то в опорной зоне - только Даня Куликов.Но при всей моей любви к этому игроку - Даня не способен в одиночку закрыть опрку. Только подменить на 30 минут. Либо играть с кем-то в паре.
5) Края защиты. Если Тики в этом сезоне пока что неплох (мягко говоря), то оставление Живого и сдача в аренду Сили - огромнейший просчет (по моему). При этом у Тики и Живого просто нет замены - даже Ненахов сломался
Старт сезона плохой, но мы отстаем от первых мест на 8 очков. Нам просто надо победить один раз - и сразу вернеться уверенность. Верю в это

Acallabeth   7.08.2022 09:03    
Если 19-20-летние лбы вроде Мампаси не могут играть весь матч (а то травмируются), то это просто не профессиональные футболисты. И уж точно по гениальной стратегии продать таких "перспективных" не получится, нормальные клубы ищут игроков, на которых можно делать ставку (независимо от того, хочет клуб выигрывать или зарабатывать на продажах).

Joker M   7.08.2022 10:07    
Мампасси вчера очень даже неплох был до пропущенного гола. Один из лучших я бы сказал. При втором голе он протащил мяч вперёд в атаку ( потому что видать устал смотреть на инвалидов в центре типо Магкеева, который даёт пас либо поперёк-назад, либо в ноги сопернику). Атака наша сразу же потеряла мяч, Мампасси чисто физически не успевал вернуться назад, а подстраховка сыграла плохо. В итоге гол. Одно к нему замечание, что не сфолил в центре поля перед 3 голом. Из-за желтой карточки он перестал лезть в контакт в опасных ситуациях. В итоге вместо удаления получили гол.

Андрей Лившиц   7.08.2022 13:27    
Если 19-20-летние лбы вроде Мампаси не могут играть весь матч (а то травмируются), то это просто не профессиональные футболисты. - это возрастные ограничения. Во всех чемпионатах стараються придерживаться этого правила - постепенно вводить игрока во взрослый футбол.
Например Джейсон Санчо (22 года). Дебютировал за Боруссию (Дортмунд) в 18 лет. Более-менее играл в следующем сезоне (34 матча в среднем 72 минуты). Аналогичная ситуация с Биллингемом, Муккоко.
Есть исключения - Криш. Но это феномен. Априори молодые футболисты во взрослом футболе должны играть на начальном этапе не полные матчи.

Acallabeth   7.08.2022 15:32    
Кто и в каких чемпионатах старается менять по ходу матча центральных защитников? Игроки этого амплуа или играют весь матч, или на банке весь матч. Тем более, Мампасси уже как бы третий год во взрослом футболе и вообще мужик немаленький.
Сравнение с Санчо, который играет а) на другой позиции, б) в суперклубах с огромной конкуренцией и в) пришёл в Дортмундт из школы, кажется более чем неуместным.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна