Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 11
-73
-1 84

Бердыев объявил игрокам "Ростова" об уходе

По информации "СЭ", главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев провел сегодня тренировку, после которой объявил команде об уходе. Причины – в огромных долгах дончан, в том числе по зарплате и премиальным, а также попытки вмешательства в дела команды и работу тренерского штаба руководителя одного из спонсоров клуба.

Завтра Бердыев не будет руководить "Ростовом" в домашнем матче 2-го тура премьер-лиги с "Уралом". При этом не факт, что новым местом работы станет московский "Спартак". Серьезный интерес к тренеру проявляет еще один клуб премьер-лиги.

Как накануне сообщал "СЭ", Бердыев побывал в Москве и вчера вечером провел переговоры с высшим руководством "Спартака". После отставки Дмитрия Аленичева наставник вице-чемпиона России был назван одним из претендентов на вакантную должность.

Красно-белые также ищут нового тренера на итальянском рынке. Накануне столичную команду временно возглавил Массимо Каррера, приглашенный после чемпионата Европы-2016 экс-ассистент бывшего рулевого сборной Италии Антонио Конте. (Сергей ЕГОРОВ)


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/berdyev-obyavil-igrokam-rostova-ob-uhode-1029865/


 Комментарии: 34    wowan   Опубликовано 7.08.2016 02:46   Просмотров 4948    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   7.08.2016 02:47    
На месте Спартака (главного претендента) должны были быть мы.

nukutka   7.08.2016 02:51    
Жаль, что не в Ростове остается. Сделал бы топ клуб еще один.
Будем надеяться, что в сборную его поставят.

Спартак не заслужил такого тренера...

wowan   7.08.2016 02:56    
Что Спартак не заслуживают такого тренера, это точно. Съедят его заслуженные ветераны, артисты.

lurkoj   7.08.2016 11:41    
>>Сделал бы топ клуб еще один.
Он пытался, ему не дали

fekk   7.08.2016 02:56    
Из Ростова ушёл Бердыев, из Спартака - Аленичев, из Зенита - Халк, из ЦСКА - Муса
И только мы рады нашей потере :-)

Sane91   7.08.2016 03:20    
Не удивлюсь если мы завтра обыграем томь, а 10 числа или 11 через день после назначения Геркуса, обьявят о назначении Бердыева! Сейчас в российском футболе есть неопределенность только у 3 команд, Мы, спартак и сборная! На эти три команды есть 2 крутых спеца это Бердыев и Черчесов + остальные кандидаты типо Семак и Бородюк в собрку! Так вот я думаю что Черевченко снимут после этого тура, максимум оставят в структуре, мясо думаю возглавит Валера, будет возвращение, а к нам пойдет дибо Черчесов дибо Бердыев. Потому как в сборку всех не возьмут а оба они без работы точно не останутся!

M_Anatoliy   7.08.2016 08:11    
Будем надеяться. Хотелось бы видеть КББ у нас. На мой взгляд это лучший тренер в РФ за десятилетие наверное. Своей работой он это доказал.

FOOTBES   7.08.2016 12:06    
Согласен полностью, а самое главное - он со своей контригрой в наш состав впишется 100%. А спаму игру в атаке подавай - он там себя как тренер похоронит! Короче если КББ к нам - то я уже очень сразу сильно "полюблю" Геркуса!!!

Максим Локо   7.08.2016 12:05    
Сане, ты что? Бородюк в сборной? Разве что старшим тренером при Черчесове.
Неопределенность есть и у Ростова. Бердыев ьам не останется, а нового тренера еще не нашли

SMA   7.08.2016 08:08    
Больно не столько от его ухода, сколько от его перехода в Спартак. Любой другой клуб на планете, но нет. Уже вижу эти довольные рожи.

oxpim   7.08.2016 08:49    
Согласен полностью. Свинки не заслуживают такого тренера. Незаслуженные титулы 90х им еще лет 30 должны аукаться и болтаться они должны в середине таблицы.

Sk37   7.08.2016 09:04    
Если мы продолжаем работать с Артемовым, то я больше вербю в вариант Локомотива, чем Спартака

Анри в Локо   7.08.2016 09:13    
В независимости от того куда он перейдет Бердыев разочаровал, уговорил футболистов остаться и в самый важный момент кинул их и болельщиков. Пусть идёт в Спартак.

Sane91   7.08.2016 09:43    
Ты не прав, Бердыев моложец он сколотил ростов за сезон, серебро, вот выход в след раунд лиги чемпионво, но когда тебе тот целый год обещают, потом это начинают тупо обещать у всего есть предел! Он играет по сути 18 людьми, покупок нет, финансирования нет и я так понял что ему на встрече сказали что денег не будет играйте тем что есть! Вот не выдержал ушел.

MegoFanLokomotiva   7.08.2016 09:46    
Не думаю, что он давал какие-то гарантии игрокам. Все и сами всё прекрасно понимали, но у них была возможность сыграть в ЛЧ. А уход Бердыева понять можно, он выжал максимум из этого состава, перспектив для роста не было.

Анри в Локо   7.08.2016 11:03    
Сейчас утверждают, что уже давно была договоренность о его уходе после 3 раунда квалификации ЛЧ, но тут есть очевидное доказательство лжи и зовут это доказательство Сердар Азмун, зачем Бердыев перетаскивал Сердара в Ростов не думаю, что ради 2 матчей с Андерлехтом. Если бы он ушёл из Ростова не перед Аяксом и не в другой клуб на лучшие условия, то и вопросов к нему не было. Надеюсь на Бердыев в Спартак, а в Локо Баштуш, Нобоа, Эззатоллахи и конечно Азмун.

Максим Локо   7.08.2016 12:08    
В Локо Баштуш Азмуны и всякие Лахи? Пошутил чтоль? По отдельности они из себя ничего не представляют

Давай еще Калачева,хрен ли там

Kislez   7.08.2016 09:41    
ненавижу наш футбол
гнилье сраное

артем_локо   7.08.2016 10:22    
Лучше пусть в сборную идет чем в это говно!

MARTELL   7.08.2016 10:27    
Ну всё, "Ростову" - аминь!

nas_mesh_nik   7.08.2016 10:31    
Такое ощущение, что на Юге и Локо.инфо силядт совершенно разные люди. На юге Игорь Черевченко для подавляющего большинства - отличный тренер, наш парень, свой, локомотивский, выиграл трофей, немногословный, но человек дела, в матчах с московскими клубами и Зенитом 1 игру лишь проиграл в прошлом сезоне. Молодчина же! А во всех неудачах клуба виновата Сова, продала Ньясса, которого Игорь раскрыл (еще один плюс как тренеру) и ленивые игроки.

А здесь многие рады потенциальному приходу Бердыева или Черчесова, потому что понимают, что команде нужен настоящий тренер, а не тюфяк вроде Черевченко, который только и способен, что лепить после каждого матча "парни старались, немного не получилось", "по самоотдаче претензий нет" и "это был несчестный случай" (универсальная отмазка после матчей с Кубанью). Бердыев и Черчесов своей работой всем все доказали. Лично я жду отставки Игоря после поражения от Амкара в кубке, потому что тренер он никакущий, в чем меня убедила нынешняя весна, качество игры, ее организации, а также уровень физической готовности. Для Черевченко главное мерило успеха - это пресловутая самоотдача, в то время как мерилом должен быть результат.

Если обыграем Томь и через пару дней его снимут, то наверняка многие болелы скажут, что Игорь хорошо начал сезон, уверенное очко на выезде с зенитом, и не дали поработать ему.

Анри в Локо   7.08.2016 10:53    
На юг не хожу, только на восток, ни одного положительного мнения о Черевченко, все только негативно отзываются и ржут над его заменами минут за 5 почти не ошибаясь угадывая кого на кого он поменяет.

Sane91   7.08.2016 11:18    
Взрослые и адекватные люди на юге поймут! Если убирать Черевченко то это нужно делать сейчас и сразу! Иначе дальше хуже! Лучше сейчас когда ничанаются большие перемены, + не было трансферов. По моему что бы быть главным тренером команды которая хочет броться за еврокубки, медали должен быть действительно показавший себя специалист и тренер, подчеркиваюТренер!!!)
По мне так локомотивсктй дух, играл в доко и т д этого мало, человек должен быть профессионалом!!! А не то что у нас на данный момент, так же и у Спартака с Аленем, по мне так хто уму не постежимо вызодить играть от обароны с двумя опорниками с командой типо Аек, киприоты былы очень слабы!!! Так и сегодня приду на матч с томью и снова увижу в составе Топорных Ндингу и Тарасова а спереди 3 человека с шкулетичем на острие!

Максим Локо   7.08.2016 12:18    
А на замену выйдет Михалэк ;( еще один топор (унивирсальный,баетс)

Убирать Черевченко, а вернее назначать нового главного надо было еще до начала предсезонки. Но тогда Бердыев вроде сторговался с боссами в Ростове, а мы и слыхом не слыхивали о каких то Геркулесах. Позиция Смородской были прочными, а она тренера менять не собиралась. Там скорее раздумывала поди как бы Чорлуку впарить Спартаку,цена вопроса лишь (мнение тренера конечно не спрашивали)

Максим Локо   7.08.2016 12:20    
Но мы имеем то что имеем. Ставить сейчас нового тренера,который с командой предсезонку не проходил не самое лучшее решение, однако плюс то что не покупали никого. Ждали когда ж руководство поменяется

wowan   7.08.2016 14:16    
Ну так вчерашняя игра и ничья Уфы с Зенитом изрядно обесценило ничью Локомотива. Играть теперь с ними можно.

smaig   7.08.2016 10:50    
Буду надеяться, что бездарность Федуна, а также свиной визг из-за неатакующего футбола перебьёт тренерский гений Бердыева и ничего у него там не получится

А вообще очень разочаровался в нем. Ну ушел бы сразу, так нет, подарил надежду и в шаге от главного успеха в истории, кинул

Denny   7.08.2016 12:18    
Бердыев уйдет в Спартак, это очевидно. Но и с Черевченко Локомотиву пора завязывать. Это тупик в развитии, не сейчас, так позже это поймут.

pakemon   7.08.2016 12:43    
слишком много вброса причем из твиттера про Спартак и Бердыева пошло при этом никаких движений,больше похоже на раскрученный фейк

Евгений Сомов   7.08.2016 12:44    
Курбану нужны игроки трудоголики, а не лентяи спартаковские.

Loko_94_   7.08.2016 12:46    
Тупик в развитии - менять тренеров как перчатки при каждом удобном случае, сваливая на них всю вину за допущенные упущения. 15 тренеров за 10 лет - это о чем-то говорит?)

Sane91   7.08.2016 13:15    
За 10 лет у нас не было 15 тренеров! Потому как из этих 15 тренерами были максимум 5 человек, остальные менеджеры и помошники не более.

Loko_94_   7.08.2016 14:43    
что это за менеджеры тренировали Локомотив?

Serega1989Playboy   7.08.2016 15:57    
В сборную такого тренера,думаю может быть толк.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна