Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7158 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 26
+25
-1 1

Итоги КДК РФС



Во вторник, 7 июля, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:

"Спартак-Москва" - "Тамбов"


- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.6.6 Регламента) - оштрафовать ФК "Спартак-Москва" г. Москва на 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

"Краснодар" - "Зенит"


- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.2.4 Регламента) - оштрафовать тренера ФК "Зенит" г. Санкт-Петербург Тимощука А. на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 89 и статьей 101 Дисциплинарного регламента РФС и пунктами 5, 22 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за необеспечение безопасности на стадионе и за появление на поле постороннего лица - оштрафовать ФК "Краснодар" г. Краснодар на 120 000 (Сто двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.6.6 Регламента) - оштрафовать ФК "Краснодар" г. Краснодар на 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

"Динамо-Москва" - "Арсенал"


- В соответствии с частью 1 статьи 95 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 12 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбительное поведение в адрес Официальных лиц матча - дисквалифицировать футболиста ФК "Арсенал" г. Тула Комбарова К. на 3 (три) матча Чемпионата России по футболу (без учета автоматической дисквалификации) и оштрафовать его на 200 000 (Двести тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.6.6 Регламента) - оштрафовать ФК "Динамо-Москва" г. Москва на 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (предупреждения получили шесть игроков одной команды) - оштрафовать ФК "Арсенал" г. Тула на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

"Локомотив" - "Сочи"


- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений - оштрафовать ФК "Локомотив" г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.2.4 Регламента) - оштрафовать футболиста ФК "Локомотив" г. Москва Тугарева Р. на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

"Рубин" - "Оренбург"


- В соответствии с частью 1 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 7.4 статьи 7 Регламента Чемпионата России) - оштрафовать ФК "Оренбург" г. Оренбург на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.6.6 Регламента) - оштрафовать ФК "Рубин" г. Казань на 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

"Крылья Советов" - "Ростов"


- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК "Крылья Советов" г. Самара Талалаева А. на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону Карпина В. на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 10.8 статьи 10 Регламента Чемпионата России) - оштрафовать ФК "Крылья Советов" г. Самара на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.6.6 Регламента) - оштрафовать ФК "Крылья Советов" г. Самара на 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за грубую игру, наказываемую удалением, - дисквалифицировать футболиста Полуяхтова В. (ФК "Крылья Советов" г. Самара) на 3 (три) матча Чемпионата России по футболу.

В случае если лицо, которому была нанесена травма, в соответствии с медицинскими показаниями не сможет принимать участие в тренировках и/или матчах по истечении 15 (пятнадцати) дней с даты матча, в котором ему была нанесена травма, то к футболисту Полуяхтову В. (ФК "Крылья Советов" г. Самара), совершившему серьезное нарушение Правил игры, будет применена дополнительная дисквалификация на 3 (три) матча Чемпионата России по футболу (часть 4 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС).

"Уфа" - "Урал"


- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.6.6 Регламента) - оштрафовать ФК "Уфа" г. Уфа на 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

Артур Григорьянц, председатель КДК РФС:


- КДК в очередной раз обращает внимание на нарушения положений Регламента "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." участниками ТИНЬКОФФ РПЛ. В 26-м туре Чемпионата особо на себя обращает внимание количество случаев нарушений социальной дистанции зрителями, не использования ими масок и перчаток на трибунах, за что КДК были применены к соответствующим принимающим клубам РПЛ санкции в виде штрафов.

КДК просит клубы РПЛ обратить внимание на необходимость обеспечения мер по соблюдению болельщиками во время нахождения на матчах соответствующих требований Регламента с целью предотвращения распространения COVID-19.

Кроме того, КДК принял решение дисквалифицировать футболиста "Арсенала" Кирилла Комбарова за оскорбительное поведение в отношении судей матча "Динамо" - "Арсенал" на три матча ТИНЬКОФФ РПЛ (без учета автоматической дисквалификации за удаление футболиста) и оштрафовать его на 200 000 рублей. За грубую игру, наказываемую удалением, на три матча ТИНЬКОФФ РПЛ был дисквалифицирован футболист "Крыльев Советов" Владимир Полуяхтов. При этом, если футболист "Ростова" Дмитрий Чистяков, которому Полуяхтов нанес травму, в течение 15 дней с момента проведения игры "Крылья Советов" - "Ростов" не сможет принять участие в тренировочных мероприятиях своего клуба, то Владимир Полуяхтов будет дополнительно дисквалифицирован на три матча.


Нравится







 Источник: https://www.rfs.ru/news/211900


 Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 7.07.2020 19:26   Просмотров 1183    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   7.07.2020 19:53    
Вот интересно, если я приду на утренник в театр, и буду оскорблять Баринова, кому штраф выпишут, мне или театру?
Эти ходят на стадион, команду не поддерживают, обувают клуб на штрафы. и уходят, показывая жопу игрокам на 20-й минуте, и считают себя болельщиками этого клуба!
И ведь еще имеют наглость жаловаться на что-то!
Вычислить нарушителей проще простого. И выписать штраф на них. Сколько можно цацкаться с дебилами?

Aleksandr671   7.07.2020 22:22    
А Тугарева за что? Проглядел

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна