Много нервных и ярких одновременно моментов было за эти несколько месяцев. Но, если вспомнить последний месяц, нервных все же оказалось больше. Нет, это не был "чёрный июнь". Ведь чёрные месяцы, как прошлогодний "черный август" к примеру, не имеют очевидных причин. А здесь все очевидно. Только руководство клуба делает вид, что это стечение обстоятельств и мы продолжаем бороться за тройку. Фотография в анонсе это троеточие между первой и второй частями чемпионата. И сейчас для меня актуальнее она, а не коллаж из ярких кадров.
По информации «Советского спорта», 36-летний литовский форвард Эдгарас Янкаускас завтра может официально стать помощником португальского тренера «Локомотива» Жозе Коусейро.
Красивейший гол в ворота "Динамо" в исполнении Дмитрия Лоськова стал победителем прошедшего голосования, в котором вы, болельщики "Локо", выбирали лучший гол команды в первой части чемпионата. Напомним, по совместительству этот гол нашего капитана стал еще и лучшим в июне месяце.
Сегодня «Локомотив» провел одну тренировку на своей базе в Баковке. Главный тренер команды Жозе Коусейру сомневался, сколько занятий устраивать в этот день – два или одно. Но в итоге наставник решил пока не перенагружать футболистов. Утренняя тренировка завершилась, как обычно, теннисболом – любимым развлечением сразу нескольких игроков «Локомотива». Причем желающих перекидывать мяч через сетку сегодня было в избытке.
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Нападающий испанского "Леванте" и сборной Эквадора по футболу Фелипе Кайседо пока не подписывал контракт с московским "Локомотивом", заявила агентству "Р-Спорт" президент столичного клуба Ольга Смородская.
Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев в интервью официальному сайту клуба поделился впечатлениями от работы с новым главным тренером Жозе Коусейру. Ренат также подчеркнул, что вся команда стремится выполнить задачу на сезон и занять место в тройке.
Президент "Локомотива" Ольга Смородская прилагает дополнительные усилия дабы подписать эквадорского форварда Фелипе Кайседо, продолжает информировать superdeporte. Ради этой цели вчера в Испанию прилетели представители "Локомотива", чтобы вновь попытаться договориться с "Леванте" о сумме компенсации.
"Локомотив" продолжает прикладывать усилия для подписания нападающего "Леванте" Фелипе Кайседо, сообщает superdeporte. Вчера в Валенсии состоялась встреча представителя нашей команды с президентом "Леванте" Кико Каталаном и спортивным директором Маноло Сальвадором.
Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак поделился первыми впечатлениями от работы с португальским наставником Жозе Косейру и призвал болельщиков "Локо" поддерживать команду как и прежде.