Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33122 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+32
-1 0

«Локомотив» сыграл с «Динамо»

В воскресенье «Локомотив» провел первую контрольную встречу перед рестартом сезона – против московского «Динамо».

Чемпионат России возобновится ровно через две недели. Футболисты «Локомотива» после трехмесячного перерыва проводят, по сути, полноценный сбор в Баковке – на подготовку к летнему марафону меньше месяца. В первой контрольной встрече «железнодорожники» встречались с «Динамо». Особый антураж у игры был из-за коронавируса – команды строго соблюдали все предписанные меры предосторожности – антисептики, перчатки, маски, измерение температуры. В таких условиях пройдут ближайшие матчи чемпионата России – так что наш клуб смог заранее применить на практике все пункты регламента, которые касаются безопасности.

Первая контрольная встреча получилась типичной для сборов: довольно вязкая игра, много борьбы и замен – тренерский штаб задействовал 22 футболиста, включая большую группу молодых ребят.

В первом тайме «Локомотив» мог забивать дважды. Уже на десятой минуте Жоао Марио вывел один на один Миранчука – Леша не сумел перебросить Шунина. Спустя 20 минут прострел Рыбуса в штрафную руками прервал Соснин. Судья поставил пенальти, но Миранчук пробил рядом со штангой.

«Динамо» ответило сразу после перерыва. Панченко принял мяч после вброса аута и мощно пробил с линии штрафной - 0:1. На 56-й минуте на поле вспыхнула небольшая потасовка. Н`Жи подкатился под Лысова и получил прямую красную карточку. Камерунца заменил Данилин.

Во втором тайме игра раскрылась. Крыховяк попал в штангу, Лещук вытащил мяч из-под перекладины после удара Жемалетдинова, Медведев спасал после выстрелов Паршивлюка и Данилина.

В середине тайма «Локомотив» провел сразу шесть замен. Одна из них сыграла – Дорофеев на 78-й минуте прострелил вдоль штрафной, а Рыков срезал мяч в свои ворота – 1:1.

«Локомотив» возвращается в Баковку и продолжает подготовку к сезону. Первый матч после возобновления чемпионата наша команда проведет с «Оренбургом» 21 июня.

Контрольная встреча

«Локомотив» - «Динамо» - 1:1 (0:0)
Голы: Панченко, 50 (0:1). Рыков, 78 (автогол) (1:1)
Удаление: Н`Жи, 55

«Локомотив»: Гилерме (Медведев, 46), Игнатьев (Живоглядов, 63), Мурило (Кверквелия, 46), Чорлука (Чёрный, 46), Рыбус (Лысов, 46), Баринов (Идову, 63), Крыховяк (Дорофеев, 63), Магкеев (Куликов, 63), Жемалетдинов (Агеев, 63), Жоао Марио (Титков, 63), Ал.Миранчук (Рыбчинский, 46)
«Динамо» (первый тайм): Шунин, Скопинцев, Ордец, Шунич, Соснин, Каборе, Школик, Панченко, Рауш, Данилин, Шиманьски
«Динамо» (второй тайм): Лещук, Рыков, Зорин, Жоаозиньо, Паршивлюк, Н`Жи (Данилин, 55 (Плиев, 81), Юсупов, Нойштедтер, Панченко, Карапузов, Хильемарк

Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 7.06.2020 21:33   Просмотров 1922    В закладки    URL     Печать