+1 37
+16
-1 21

«Локомотив-2» в упорной борьбе уступил «Пскову-747»

Сегодня прошел матч 5-го тура Росгосстрах Первенство России по футболу среди команд второго дивизиона. Столичный «Локо-2» сыграл на выезде с «Псковом-747». Матч выдался на редкость грубым – главный арбитр показал 7 желтых карточек и четырежды указал на 11-ти метровую отметку.

Первый угловой в ворота железнодорожников закончился быстрым голом соперников. На 12-й минуте, после навеса в штрафную, игрок «Пскова-747» пробил головой по нашим воротам. Руслан Нигматуллин оказался бессилен. Позже, после прострела в штрафную «Локо-2», судья зафиксировал игру рукой нашего защитника. Назначенный пенальти исполнил Андрей Почипов, но Нигматуллин угадал направление мяча и отразил удар. На 25-й минуте красно-зеленым удалось сравнять счет. Владимир Вавилов после передачи нашего игрока переправил мяч головой в сетку псковичей. На 32-й минуте очередная атака «Пскова-747» закончилась вторым по счету пенальти – в нашей штрафной рукой сыграл Манучехр Джалилов. Нигматуллин угадал направление мяча, но не смог отразить сильный удар соперника. Команды ушли на перерыв со счетом 2-1.
В начале второго тайма после нарушения псковичей железнодорожники заработали пенальти. Реализовал его наш Дмитрий Ляпкин – 2-2! Третий мяч в ворота соперников был забит через несколько минут. После прострела в штрафную вратарь хозяев пролетел мимо мяча, и наш Станислав Ремнев забил гол в пустые ворота. На 55-й минуте Джалилов получил возможность забить с убойной позиции, но не попал по мячу. Спустя несколько минут соперники заработали штрафной. Игрок «Пскова-747» с 30 метров сильно пробил по нашим воротам. Руслан не смог выручить свою команду - 3-3. Хозяевам встречи все же удалось довести счет до победного. На 63-й минуте Дмитрий Ляпкин сбил в штрафной игрока «Пскова-747», после чего получил желтую карточку, а подопечные Андрея Аленичева - возможность пробить с 11-ти метровой отметки. Удар оказался точным.
Железнодорожники могли еще не раз забить соперникам, но удары оказывались не точными. 4-3 – первое поражение «Локомотива-2» в этом сезоне.

Состав «Локо-2»: Нигматуллин, Гриченков, Ремнев, Кабулов, Ляпкин, Вавилов, Дроздов, Шикурин, Джалилов, Епихин, Габулов.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 07.05.2009 21:46

Комментарии: 10    nebel   Опубликовано 7.05.2009 22:26   Просмотров 2493    В закладки    URL     Печать