Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +125 | Автор: arov | Записей: 627 | Участников: 24 | Правила | RSS

Биография и спортивные достижения нападающего - черкасский Руслан Анатольевич Качур

Черкасский Руслан Анатольевич Качур

родился в городе Ватутино в Черкасском регионе 9 июня в 1982 года. Он известный украинский футболист, который в этой командной игре выполняет роль нападающего.


Руслан закончил ДЮСШ в своем родном городе и затем поступил в Черкассах в Государственный педагогический университет. Уже в то время он играл за чемпионат области в команде «Химик», где первым тренером молодого футболиста стал О.В. Ткаченко.

Спустя несколько лет практики, а точнее в 2003 году на футболиста обратил внимание тренер Сергей Пучков (команда «Черкассы»). Так игрок попал в профессиональную лигу. Спустя какое-то время команду переименовали в «Днепр», и черкасский Руслан Анатольевич Качур сыграл с ней 4,5 сезоны. Вместе с ним команда вошла в финал 1/8 Кубка Украины (2004-2005 г.), а затем в 1/16 финале стала призером чемпионата и получила бронзовую награду проиграв одесскому «Черноморцу». Хотя и их обошла симферопольская «Таврия» в послематчевых пенальти.

Команда «Днепр» в 2005-2006 году выборола победу в чемпионате Украины во второй лиге.
Уже в 2007-2008 году произошла замена тренера, и Руслан стал меньше играть на поле, из-за чего и решил поменять команду.

6 месяцев он играл за азербайджанскую команду «Симург», после чего вернулся на родину и попал за команду «Днестр» в Овидиопольский районе Одесской области.

Затем перевелся в другие команды и это были: «Нива» в городе Винница (в 2010 году получил Кубок лиги) и «Гелиос» в Харькове (отличился 7 забитыми голами за 32 матча).

Будучи в команде «Гелиоса» Руслан Качур играл против «Буковины» (итог матча 1:1), против «Крымтеплицы» (2:2).

Играя в этой команде на протяжении 3 лет, Руслан Анатольевич принял участие в 74 матчах во время которых им было забито 20 голов в вора противников.

Но вот уже в следующем сезоне показатели спортсмена из Черкасского региона ухудшились, ведь за весь Кубок ему удалось забить только один раз.

В 2013-2014 г. – были стартовые туры футбольного чемпионата, где Качур тоже не особо себя проявил, но выйдя на поле вместе с основным составом, ему удалось забить гол, который принес им победу. На тот момент у команды были достаточно сильные противники (команда «Десна»).

В последующих 6 играх нападающему удавалось забивать по одному голу за игру. И уже в конце сезона его собственной победой стал показатель в 12 голов. Тренер назначил Руслана на место второго бомбардира и в новом назначении он тоже забил гол в чемпионате в ворота команды «Николаева».

Летом в 2014 году Руслан опять поменял команду, и на этот раз стал играть за узбекский клуб под названием «Навбахор». Играя за свою новую команду уже во втором матче, новый нападающий забил сразу 4 мяча противникам ФК «Бухара» и счет стал 4:1. С командой «Навбахор» Руслан играл только до конца футбольного сезона.

А уже в 2015 году Юрий Николаевич Колесников пригласил Руслана Качура вернуться на родину. Футболист стал работать в команде «Черкасского Днепра», а в качестве тренера был Игорь Столовицкий. В составе этой команды нападающий из Черкасского региона опять стал победителем турнира второй лиги.

4 гола за 1 игру



Играя за команду «Навбахор» из города Наманган украинский футболист открыл счет хорошо выполнив пенальти в игре с «Бухарой». Затем игроки другой команды выровняли счет, но спустя 15 минут Руслан опять забил гол, и затем повторил его в конце первого тайма.

А последний и окончательный гол, который не дал шанса на победу противникам был опять-таки забит украинский нападающим уже на 77 минуте игры.

Руслан успешно сыграл за команду «Навбахор» и в качестве форварда отстаивал интересы своей команды.

Успехи Качура Руслана Анатольевича в украинском футболе



- победитель Второй лиги Украины (2005/2006) в составе команды «Днепр» в Черкассах;
- серебряный призёр Второй лиги Украины (2009/2010) в команде «Нива» в Виннице;
- кубок украинской лиги в те же годы с командой «Нива»;
- серебряный призёр Первой лиги Украины (2015/2016) в составе команды «Черкасский Днепр» команда города Черкассы;
- победитель Второй лиги Украины (2014/2015).

Опытный футболист и дальше продолжает свою карьеру на поле и успешно забивает голы за свою команду, какой бы стране она не принадлежала.

Источник - https://motosale.kiev.ua/%d0%b1%d0%b8%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%84/


Нравится









 Комментарии: 0    arov   Опубликовано 7.04.2021 02:46   Просмотров 496    В закладки    URL     Печать  
Комментирование запрещено автором

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна