Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 24
+5
-1 19

Селюк: «Смолов заблудился в виртуальной игре и забыл из нее выйти»



Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк ответил нападающему «Сельты» Федору Смолову, который ранее вступил с ним в перепалку в твиттере.

«Для Смолова я не чувак, а Дмитрий Дмитриевич. Такие, как он, у меня наперегонки бегают за пивом. Мы с ним в разных весовых категориях. А юмор Феди такой же корявенький, как и его игра и исполнение пенальти. Я так и не понял, что он хотел сказать. Не поняли этого и большинство читателей спортивных сайтов, судя по их комментариям. Его ответ в мой адрес сыграл с ним злую шутку. Большинство и так знало, а сейчас убедилось в уровне его умственных способностей.



Пользуясь случаем, я хочу провести легкий мастер-класс. Не только для Феди, но и для его агента Германа Ткаченко, который пустил финансовую систему «Крыльев Советов» и «Анжи» под откос. Начнем сначала.

Федя попал в «Сельту» на подножке уходящего поезда, когда закрывалось трансферное окно в Испании. «Сельта» взяла его на небольшие деньги, так как основную часть платит «Локомотив», а трансфер был бесплатный. Все мы видели, как Федя виртуозил, будучи игроком, которого в каждом матче меняли самым первым после перерыва. Мягко выражаясь, его игра в Испании не впечатлила никого. И «Сельте» платить Смолову даже небольшую часть зарплаты казалось лишним. Учитывая, что Феде было грустно (выпить не с кем) сидеть дома, пришли к решению расстаться сейчас.

Как я и говорил ранее, приехав в Россию, он должен находиться 14 дней в карантине вне семьи. А вернувшись в Испанию, будет вынужден самоизолироваться еще на 14 дней. Из-за одного полета в Москву — практически месяц карантина. Это говорит об умственных способностях Феди и его агента. При этом мы задаемся вопросом, кто будет оплачивать этот месяц — «Локомотив» или «Сельта».

Все мы понимаем, что Федя приехал в Москву не сидеть в карантине, а нарушать его. Призываю людей, которые отслеживают нарушителей карантина, обратить на него внимание. Из-за таких, как Смолов, с каждым днем все больше и больше заболевших. Никогда Смолов вместе со своим импресарио не убедит меня в том, что ему просто хочется побыть 30 дней одному.

Федя, как он сам об этом говорит, является любителем виртуальных игр. Мне кажется, он в них заблудился и порой забывает из них выйти. Хочется сказать: Федя, игра закончена, пора уходить. Причем не только из виртуальной игры, но и из футбола.

Учитывая, что чемпионат Испании, возможно, придется доигрывать в июне или июле, хочу объяснить специально для Феди (надеюсь, когда выйдет из виртуальной игры, он меня поймет) и для всего агентства, которое его ведет. Если Федор задержится в Испании на один месяц больше, то он будет обязан заплатить там налоги, так как будет числиться в этой стране больше, чем полгода. И на все деньги, которые платит ему в том числе «Локомотив» (а это 1,5 млн), он обязан будет заплатить такс в 48%. Так как многие «суперобразованные» футболисты и их менеджеры часто забывают об этом, то Федя рискует сесть в тюрьму в Испании, если этого не сделает.

Подводя итог. Федя покинул страну и клуб, в то время когда Ла Лига запретила это делать. Вернулся в Россию, где должен сидеть самоизолированный в течение 14 дней, хотя я уверен, что он будет нарушать карантин. Возможно, он и чувствует себя хорошо, но при этом может быть носителем инфекции. И понятно, что вернуться в Виго и заиграть, перед этим отсидев дома 14 дней, когда большинство футболистов наберет форму, а он только начнет тренироваться, нереально. Вывод: Федя никому не нужен, никакого продления контракта с ним не будет. И в лучшем случае ему дорога в «Рубин», о варианте с которым он говорил ранее. Возможно, Слуцкий из жалости и возьмет его к себе. Хотя я уверен, что Рустем Сайманов не захочет платить зарплату этому футболисту-юмористу из виртуального пространства.

Федя, заканчивай с виртуальными играми! А то тебя бросает из стороны в сторону: то мамочка Лопырева, которая старше тебя на 10 лет, то Маша Юмашева, которая младше тебя на 13 лет. Определись, кем ты хочешь быть: сынком или папиком.

А вообще, мне будет жалко эту девочку Машу Юмашеву, если она выберет этот экземпляр для совместной жизни. Учитывая, что с футболом у него все плохо, видимо, он ищет девушку с хорошим банковским счетом», — сказал Селюк в интервью Sport24.





Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2020-04-07-selyuk-smolov-zabludilsya-v-virtualnoy-igre-i-zabyl-iz-neye-vyyti


 Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 7.04.2020 18:40   Просмотров 1574    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

shatun   7.04.2020 19:03    
Слишком много шума из ничего.
К слову об игре Смолова за Сельту при нем клуб исправно набирал очки,а остальное не важно.
Если уж есть возможность быть дома поближе к семье то его право.
Единственное мог бы и молчать и не отвечать Селюку,умнее бы казался.

Alex Losev   8.04.2020 16:52    
поближе к семье Юмашевых, если только)

dedler   7.04.2020 19:23    
Eсли честно я не понял шутку Смолова, но по любому она связана со стремным пальто Селюка...

sd.   7.04.2020 19:40    
Импрессарио)) столько яда, значит задел…

buitre   7.04.2020 20:33    
угомоните уже этого дурака селюка...

serlok   7.04.2020 21:21    
Да тут дело не в том, кто дурак. Тут уже письками меряются, у кого бабла больше
Если честно, даже не читал после "Такие, как он, у меня наперегонки бегают за пивом". Противно

Hanthus   8.04.2020 01:39    
лысое чмо

wismar265   8.04.2020 02:25    
Если без эмоций, то он правильно охарактеризовал Федроса

Санта   8.04.2020 09:59    
И в чем же правильность?

wismar265   9.04.2020 22:34    
во всем

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна