Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин опроверг информацию о возможном уходе в аренду 23-летнего полузащитника Владислава Игнатьева.
"Мы рассчитываем на Игнатьева. Он оправился после травмы и сейчас он набирает форму", — передаёт слова Сёмина корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
Сычев,Одемвингие,Баша,надо призаться,ща не в самых лучших кондициях... Сычев просто теряется на поле.. Одемвингие пока не знает,какую именно роль ему Палыч отводит,старается,но кпд неочень высок.. Баша попросту еще спит..несколько голов,забитых нам, на его счету..
Да хоть ну-ну хоть не ну-ну ... Траоре - 4 матча в составе и что? Борьба за верховые мячи и безадресные скидки , пару неприцельных ударов и бестолковая беготня? Кузьмин - бестолковые выбросы из аутов, обрезы, 0 подключений к атакам и частенько не поспевал за опекаемым?И это он еще по сути не играл против ярких крайков таких как Быстров например, так присматривал за кем-нибудь. Асатиани в одном матче из 4 был хорош в трех особо не косячил , но и лучшим не был ...играет за неимением лучшего центра..
El_castigador скажи,кто сможет норм на фланге сыграть?Камболов?может быть,но человек после травмы.Сенников?уже стар,чотб в атаку поключаться + скорость не та уже..может быть кто-то из полузащитников?(например,как у сборной Жирков,Билялетдинов)
Лично я рад,обязательно нужно парню дать шанс проявить себя.Не думаю,что он будет выглядеть хуже,напр.Вингие,на фланге.А то раздадим игроков по арендам,и будем сидеть с голым задом тылом в случае травм или дисквалификаций..