Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 80
+78
-1 2

Рэзван Кочиш: «Динияр — наш лидер»



На следующий день после победы «Локомотива» в Раменском над «Сатурном» полузащитник «железнодорожников» Рэзван Кочиш рассказал корреспонденту «Спорта» об игре, поведении Рашида Рахимова и ожиданиях от матча с «Тереком».

— Было непросто, — признался Кочиш. — «Сатурн» хорошая команда, к тому же она играла в родных стенах. Важно, что мы смогли одержать победу — результат нашей кропотливой совмест­ной работы. Считаю, что по итогам второго тайма мы заслужили эти три очка.

— Пенальти в концовке первой половины игры помог?
— Безусловно. Любой мяч, если он забит перед самым перерывом, благоприятно сказывается на настрое, дает надежду. Помню матч с «Рубином», когда мы пропустили где-то на 44-й или 45-й минуте — это тоже отразилось на исходе матча.

— Что Рашид Рахимов сказал команде в перерыве?
— Указал на наши ошибки, рассказал, что мы должны делать во втором тайме. Изменил нашу тактику. Но о подробностях поведать не могу.

— Целую неделю до игры Рахимов провел в больнице. Когда узнали, что он все-таки будет на скамейке в Раменском?
— Нам сказали об этом где-то за день до матча.

— Как восприняли поступок главного тренера?
— Он сильный человек. И надеюсь, что это не скажется на его здоровье. Рахимов здорово помог нам: и тем, что мотивировал, и тем, что разобрал наши недочеты.

— Как оцениваете свою собственную игру?
— Не очень высоко. Совершил несколько ошибок, имел один момент, который не реализовал. Знаю, что могу играть гораздо лучше.

— Второй раз в этом сезоне (первый — во втором тайме встречи с «Рубином») мяч после вашего удара головой летит в перекладину. Традиция?
— Надеюсь, что традицией это не станет. Хочется, чтобы в следующий раз мяч все же оказался в сетке. Но для меня на самом-то деле не так важно — забью ли я. Куда нужнее победы команды, тем более что у нас много игроков, способных отправить мяч в ворота.

— Показалось, что впервые за время своего капитанства в «Локомотиве» Динияр Билялетдинов повел себя как истинный вожак: в трудный момент взял игру на себя, заработал пенальти, сам его реализовал...
— Нет, не согласен с этим. Он является капитаном и лидером команды и доказывает это почти в каждом матче. Так что это было отнюдь не в первый раз.

— На следующей неделе встреча с грозненским «Тереком». Знаете что-нибудь об этом сопернике?
— Не многое. Известно лишь, что в прошлом сезоне они играли в первом дивизионе. Но это не значит, что мы подойдем к матчу спустя рукава. Уверен, «Локомотиву» надо быть осторожным: когда команды наподобие «Терека» играют с большими клубами, они показывают все лучшее, на что способны. Это стоит учитывать и ожидать трудной игры. Однако я знаю, что мы можем одержать в ней победу.

Евгений Синичкин


Нравится







 Источник: http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/756/24340/ft


 Комментарии: 20    Vikovny   Опубликовано 7.04.2008 07:36   Просмотров 3821    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Deni_Dayer   7.04.2008 09:32    
— Показалось, что впервые за время своего капитанства в «Локомотиве» Динияр Билялетдинов повел себя как истинный вожак: в трудный момент взял игру на себя, заработал пенальти, сам его реализовал...
Соглашусь,пожалуй,с этим - Динияр наконец-то показал себя капитаном

Еретикъ   7.04.2008 10:02    
У нас одни технари в команде, которые игроков соперника "накручивают" финтами у штрафной. А потом все равно теряют мяч... Честно, уже устал. Хочется игру в одно касание с последующим обострением и т.д. и т.п.
Так вот про Динияра - в случае с Сатурном его дриблинг помог. Но нафиг к нему постоянно прибегать. Иногда одни маты - мол дай пас свободнонабегающему, а не лезь в обводку. Все должно быть в меру. Тогда точно будет лидером. нужно больше продуктивности.
Вопрос: а Динияр вобще умеет кричать на поле на игроков и на того же Питера за их пассивность и несобранность?
Кто читал в СС интервью Питера про Родолфо и Динияра? Думаю если бы уважал капитана своей команды, такого бы не сказал. Питер только себя видать любит и видит.
А так, Кочиш молодэц. В третий раз попадет в ворота головой, верю.

darky   7.04.2008 10:37    
вы ересь всякую поменьше читайте..

Еретикъ   7.04.2008 10:46    
СС - ересь. СЭкс - ересь. ТД - ересь. АиФ - ересь. Наука и жизнь - ересь. Про Комсомолку я вообще молчу...
А в Тотал Футболе Локо назвали самым гламурным клубом России - верить этому или нет... Я уже запутался.


Еретикъ   7.04.2008 10:59    
Забыл еще упомянуть СДзД)))

rediska   7.04.2008 11:16    
Во многом согласен, только посмотри как наши из обороны в контр атаку выходят. Какая-то ацкая осторожность, которая как-раз не к месту, медленно все. Если наш игрок хочет сделать передачу - то некому, потому что все стоят. Скорость нашей игры сейчас гдето 30% от того что должно быть. Нет забеганий, никто остро не открывается. Наши атаки напоминают асаду замка, причем неважную.

AG   7.04.2008 11:34    
просто мяч при выходе чаше всего у гуренко

ILluSHoN   8.04.2008 00:17    
Это хорошо подметил

Еретикъ   7.04.2008 11:47    
И такое есть.
Замечал как прорывается по флангу Янбаев, Кочиш, Питер, а навесить некому в шрафную - стоит один два защитника соперника. А свои напы не успели добежать. Начинают сами прорываться или "в стенку" ищут с кем сыграть - контратака "затерялась в ногах"...
Да и дальние-средние пасы голимые: то недолет, то перелет. Проникающие пасы с трудом вспоминаются: были-не были? А ведь Динияр этим и должен заниматься.
В 1-м тайме с пасами у всех беда.
Но зато хоть к концу второго тайма сил больше остается чем у соперника. Вспоминаются матчи при Быше, когда еле ноги волочили.
Еще потеть и потеть над тактикой, чтоб каждый знал куда ему бежать и в какой момент ускоряться.
Вобщем если до 7-8 тура у нас так и будет - 1й тайм слабо, 2 - бегаем (или наоборот), то тут у меня будет большой вопрос к Рахимову.

Hoya   7.04.2008 13:34    
и не только в сс. хватило осазовских интервью после
этого матча. такое чувство, что даже не капитан, а тренер в команде именно он, только почему-то не все игроки это понимают и его слушаются..

Kishkamot   7.04.2008 12:22    
Я одного понять не могу емли Торба может реально брать на себя игру отдать вовремя пас почему через него так мало играют? Если вспомнить первый тайм матча с Сатурном он мяч получал считаное колличество раз! Вобщем запутался я уже!

AG   7.04.2008 12:30    
потому что он так же умеет нарушать игровую дисциплину и поэтому его страшно ставить в основу
а как наигрывать игру через него если он не игрок основы?

Kishkamot   7.04.2008 17:15    
неезнаю конечно но я его считаю игроком основы но если и есть нарушение игровой дисциплины то все мы не безгрешны!

AG   7.04.2008 17:19    
>я его считаю игроком основы

Матч с «Сатурном» стал всего лишь вторым, в котором Дмитрий вышел в стартовом составе, причем в центре полузащиты он оказался с первых минут впервые. © В. Уткин

Mr_I   7.04.2008 21:14    
А еще он говорил:

"Торбинсий сегодня просто лучший"

В Спартаке играл нормально, а у нас страшно ставить в основу?

Kishkamot   7.04.2008 22:52    
Просто надо доверять! А в Раме моё мнение он был лучшим!

AG   7.04.2008 23:39    
и не только твое
почти все так считают
блестяще сыграл торбинский

Josef   7.04.2008 16:45    
Да всё норм , со временем разберуться что кому делать на поле

masha   7.04.2008 23:34    
А я считаю, что Кочиш прав.Как бы Динияр не играл он был и остается капитаном.По-моему его в ряде случаев недооценивают.Конечно он не образец капитана,но он еще себя проявит.Я уверена, что все, что Динияр нам показывал-это не предел его возможностей.Он может лучше.И мы это еще увидим.Во всяком случае,команду к победе в роли капитана приведет именно он.И мы ему еще спасибо скажем.А Торбинский не машина,что чтобы сходу заиграть.На мой взгляд, он от матча к матчу, пусть по чуть-чуть, но прогрессирует.В субботу он смотрелся не так уж и плохо.Тем не менее,как бы они не играли, матч команда выиграла.А если выиграла, значит работали они все.И кроме высказываний по поводу того, что у них не так, заслужили и добрые слова в свой адрес.Не надо забывать, что Динияр заработал пенальти и сам же его реализовал, а Торбинский заработал штрафной, после которого Сычев забил гол.Так что я говорю им спасибо.

svinic   8.04.2008 01:21    
Мария, Вы забыли упомянуть, что Торбу сбили после проникающего паса Била -))) Не сбили бы, тот выходил один на один... Это к вопросу о "проникающих передачах"....

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна