Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18 | Автор: Tim | Записей: 22 | Участников: 104 | Правила | RSS

+1 47
+38
-1 9

Дневник вратаря АЛФК Локомотив.инфо




Сегодня закончился очередной сбор АЛФК(апсалютна любительской футбольной команды) Локомотив.инфо. Из-за проблем с визой у некоторых действующих лиц нашей команды, сбор пришлось в одном из самых респектабельных курортов нашей родины – Орехово. И все бы ничего, но уборщики на базе нашли дневник вратаря команды..



День 1.
Мой первый контракт! Не знаю пока его деталей, но мой агент сказал, что условия просто шикарные, и я ему верю. База располагается рядом с аэропортом Домодедово, поэтому знаменитые московские пробки увидеть не удалось.
Поле отличное, погода просто супер! Не терпится познакомиться с командой – руководство сказало, что завтра.



День 2.
Меня представили команде. Хм.. Агент говорил, что меня взяли в Локомотив, и, кстати, почему-то он меня сегодня даже не навестил. Ну да ладно, где я живу, он знает, так что приедет рано или поздно. Так вот, это совсем не Локомотив. По крайней мере, ни Билялетдинова, ни Сычева я не заметил. А жаль, хотел у них узнать, как блог свой открыть. Ну да ладно, буду писать пока в свой личный дневник.
Однако и те, с кем меня познакомили, тоже были незаурядные личности. К сожалению, как мне сказали, большая часть команды отправилась по различным сборным.



1) Бронепоезд. Насколько я понял, в команде он играет центрального защитника атакующего плана. Габаритный парень. Всю встречу чеканил мяч.


2) Турххатдик. Похоже, турецкий легионер и тоже защитник. К сожалению, я не очень разобрал, как его зовут, но в команде его все называют «Трутхом», пожалуй придется разрабатывать дикцию.


3) Джамбо. Вроде не лопоухий, и на слона никак не похож – тощий и высокий. Его имя скорее уж Бронепоезду подходит. Тоже новичок. Вспомнил, кого он мне напоминает – Торбинского!


4) Вучинич. Главное доказательство того, что я попал именно в Локомотив – звезда такого масштаба в одной со мной команде! По-русски, он правда не очень разговаривает, но сомневаться в его мастерстве я не буду.


5) Лоськомотив. Насколько я понял – он главная звезда команды. На встречу пришел в ярко-оранжевой майке и не очень разговаривал. Трутх сказал, что он придумывает новые финты.


6) Марк. Нападающий. Защитник. Полузащитник. Вратарь, если понадобится. По-моему во время моего знакомства с командой он не остановился ни на мгновения, подпрыгивая, когда ему начинало надоедать.


И я седьмой.



День четвертый.
После тренировочного дня (почему-то на него пришел я один, ни тренера, ни команды не было, поэтому я занимался по собственной программе. Может быть что-то перепутал, надеюсь, не оштрафуют), состоялась первая настоящая проверка. И надо сказать, я выдержал ее с блеском.
«Джамбо» и оказался Торбинским, просто ребята надо мной пошутили.
Кстати, мне не сказали, но вроде это был какой-то международный турнир, хотя его регламент я нигде не смог найти. Нам противостояла команда «ПесВе», судя по названию японская, но опять же, никакой информации найти не смог. Выиграли мы 1:0, а я забил единственный гол, с которым меня тут же поздравили партнеры. Просто выбил мяч с ноги. а он взял и влетел в ворота. Тренер был бы мной доволен, если бы явился на матч.



День седьмой.
Все ясно, почему никто не был на тренировке – Бронепоезд сказал, что тренер заболел, а значит можно не ходить на тренировки. Да я и сам дурак – читал же в газетах, а забыл. Но я все равно продолжаю заниматься по индивидуальной программе.
Второй матч турнира мы провели с какой-то молодежкой. Скорее всего сербы, потому как их речь я не понимал, хотя слова были смутно знакомы. Да и на лицо явно славяне. Матч давался явно труднее, хотя и победили мы 2:0. Бегунок Марк умудрился проткнуть мяч мимо вратаря, а Лоськомотив зарядил великолепный гол в девятку с линии штрафной.
Два стартовых матча на ноль – хороший показатель.



День восьмой.
Заметил, что оборона не особо меня слушается. В прошлом матче Бронепоезд на мою критику, что он не добегает, резко сказал, что «Онопко с Зуаги тоже не добегали, а великие игроки оба». И даже не нажалуешься ни кому, тренер-то болен. Кстати, почему-то в команде его называют «Таня», хотя я же помню, что его зовут Рашид. Может это они так ласково его помощника Татара? В общем, я решил пока забить на тренировки. Смысл, если все равно никто не бьет по воротам?



День двенадцатый.
Снова эти японцы. Наши легко повели, быстро разыграв мяч и реализовав выход один-на-один, но затем решили перестроится и схватили два мяча с левого фланга. Я ничего не мог поделать, честно. А вот помощник тренера мной не доволен и пригрозил арендой. Пошел с ребятами в бар, выпить стакан колы, расслабиться после игры.



День тринадцатый.
Очнулся не в своем номере. Кажется, я вчера напился, вдрызг. Странно, от колы вроде такого раньше не случалось. На выходе из номера встретил нашего турка Трутха. Он сказал, что нас тайно ночью подбросили на базу к ПесВе. Их тренировки мне не нравятся. Все друг на друга кричат, при том, на смешном языке – в каждом их слове мне чудится мат. Чуть не лопнул от смеха. Трутх наоборот сердится.



День пятнадцатый.
Вышел в стартовом составе японцев против молодежки. Нудная игра, я почти не касался мяча – только вводил в игру. Забили на последних секундах, и то радость.



День шестнадцатый.
Сегодня Трутх предложил план побега, благо база Локомотива, как он выяснил, находится недалеко. Убежали от собак, перелезли через забор и оказались с командой. Никто не признается в содеянном, но у Марка глаза хитрые-хитрые..
Кстати, нас сразу выпустили на матч против тех же ПесВе, и мы его выиграли. Лоськомотив довольно курьезно забил с центра поля(потому что после моего побега из японской команды, на ворота пришлось встать номинальному опорнику ПесВе). Правда я тоже пропустил – из-за пределов штрафной мне в девятку мяч крутанули. Затем мы все-таки запихали второй гол, чему я очень рад.



День двадцатый.
Мне начинает это все надоедать. Мы играем с одними и теми же командами, без тренера, без замен. Конечно, выигрываем все подчистую. Заметил, что матч заканчивается сразу после того как мы забиваем второй гол. Забавно.



День тридцать пятый.
Все утро думал, как разыграть команду – первое апреля, как никак. Но потом позвонил агент, сказал, что вся эта история была первоапрелоьским розыгрышем, и никакой Локомотив меня не покупал. Я и не догадывался, что знаю столько мата. Решено, в воскресенье играю последний матч и сваливаю обратно, домой, в родную Калугу.
Кстати, за время моего пребывания в АЛФК Локомотив.Инфо– так, по настоящему называется эта команда, мы потерпели всего одно поражение и не сыграли ни одной ничьи. Побед было около десяти. Я пропустил четыре или пять мячей, точно не помню. Большинство наших голов забили Марк и Лоськомотив. Бронепоезд тоже, вроде, ну и я один – самый первый.

И на этом – пока. Может быть я еще приеду навестить этих ребят, они молодцы.


Нравится









 Комментарии: 8    Tim   Опубликовано 7.04.2008 03:04   Просмотров 3881    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

zhem4uzhinka   7.04.2008 03:12    
Таня - нормальное мужское имя, типа Насти Чеха ))

Жжошь! =)

Tim   7.04.2008 03:23    
Полный набор фотографий с оффлайна доступен здесь(посмотреть)
и здесь(скачать, 15мб в хорошем качестве)

tanya   7.04.2008 09:09    
ааааааааааааа супер!)
и фотографии и текст!

zhem4uzhinka   7.04.2008 13:01    
хорош филонить, коуч, погода чудная, пора вылезать на тренировки =)

LokoPaladin   7.04.2008 13:24    
Прикольно

wipply   7.04.2008 19:00    
Молодцы) И Тим, и Жем :))

Машkа   7.04.2008 19:20    
Отлично! ;)

RIBERY   9.04.2008 13:39    
Отрадное Юнайтед хочет сыграть с вами )))))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна