Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8907 | Автор: administrator | Записей: 7154 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 36
+36
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 14-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 14-м туре чемпионата вызов эксперту бросил редактор ленты новостей Sportbox.ru Иван Адаменко.

Арсенал — Уфа - 0:0


Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. Играют соседи по нижней части таблицы. «Арсенал» неплохо смотрится дома, способен набрать очки в Туле даже с лидерами, а с «Уфой» — тем более.

Иван Адаменко. Прогноз: 1:0. Обе команды примерно одного уровня, но у туляков скамейка чуть посолиднее. Ожидаю, что «Арсенал» сможет с минимальным счетом обыграть дома своего соперника, а отличится кто-то из игроков, вышедших на замену.

Крылья Советов — Химки - 3:0


А. Б. Прогноз: 2:0. На сегодняшний день «Крылья Советов» ощутимо сильнее угодившего в кризис подмосковного клуба, в котором сменился тренер.

И. А. Прогноз: 2:0. «Крылья» показывают очень интересный футбол в текущем сезоне, делая ставку на молодых игроков. Хочется, чтобы команда Игоря Осинькина продолжила набирать очки, поэтому предположу, что матч с «Химками» «Крылья» завершат в свою пользу.

Динамо — Краснодар - 1:0


А. Б. Прогноз: 2:1. У обеих команд есть проблемы в защите, к тому же матч пропустят несколько игроков старта с обеих сторон. Поставлю все же на «Динамо», которое играет дома и в целом постабильнее.

И. А. Прогноз: 1:2. «Динамо» подойдет ко встрече обескровленным. Помимо травмированных Лесового и Лаксальта не сыграют дисквалифицированные Фомин и Захарян. Не исключено, что не будет Моро, который перед встречей тренировался индивидуально. Для бело-голубых это все весомые потери, заменить ребят будет особо некем. Поэтому «Краснодар» в данном противостоянии выглядит фаворитом.

Сочи — ЦСКА - 4:1


А. Б. Прогноз: 1:1. Игра соперников, борющихся за место в тройке. Хотя «Сочи» выиграл, а ЦСКА уступил в прошлом туре, здесь возможен любой исход. Полагаю, что силы примерно равны.

И. А. Прогноз: 1:1. Репетиция 1/8 финала Кубка России. Обе команды умеют забивать, но при этом не особо часто пропускают. Есть ощущение, что голы в данном матче точно будут, но, скорее всего, завершится дело ничьей. Зато результативной.

Урал — Зенит


А. Б. Прогноз: 0:4. Лидер чемпионата играет с аутсайдером, пропустившим больше всех. Весь вопрос в том, сколько забьет «Зенит»?

И. А. Прогноз: 0:4. «Зенит» любит в чемпионате издеваться над соперниками. Один приезд в Санкт-Петербург «Спартака» чего стоит. В Екатеринбурге команда Сергея Семака практически не будет иметь сопротивления: лидер приедет к главному аутсайдеру лиги. Вопросов тут возникает всего два: сколько «шмели» в итоге пропустят, и станет ли данная встреча последней для главного тренера «Урала» Игоря Шалимова?

Ростов — Рубин


А. Б. Прогноз: 1:0. «Ростов» постепенно поднимается из низов таблицы, заметно прибавил в последнее время, а «Рубину», несмотря на победу в прошлом туре, не хватает стабильности.

И. А. Прогноз: 1:2. Встреча не самых стабильных российских команд. Ростовчане еще не так давно находились в затяжном кризисе, из которого только-только начинают выползать. «Рубин» идет несколько выше, но особого оптимизма своим болельщикам также не дарит. Есть ощущение, что казанцы все же смогу увезти из Ростова три очка.

Спартак — Локомотив


А. Б. Прогноз: 1:2. «Локомотив» идет значительно выше и выглядит предпочтительнее «Спартака», играя в быстрый агрессивный футбол.

И. А. Прогноз: 2:0. «Локомотив» пока не понятно в каком составе выйдет на матч со «Спартаком», проходила информация о том, что ряд футболистов болеют коронавирусом, плюс выбыл на долгий срок Тино Анджорин. «Спартак» потихонечку начинает показывать тот футбол, который от него ждут болельщики. Витория, видимо, все же нашел рычаги влияния на команду. А домашняя победа над «Локомотивом» должна добавить уверенности красно-белым.

Ахмат — Нижний Новгород


А. Б. Прогноз: 2:1. Чтобы не опуститься в подвал, «Ахмату» важно взять три очка в домашней встрече с идущим рядом «Нижним Новгородом». Дерзкий новичок в последнее время сдал, а грозненцам нужно реабилитироваться за неудачи, которых набралось немало.

И. А. Прогноз: 0:1. Александр Кержаков и его «Нижний Новгород» уже попили достаточно крови в текущем сезоне. Команда наравне с «Крыльями» считается открытием чемпионата. «Ахмат» же потерпел три поражения в четырех последних встречах. В ближайшее время, как поговаривают, может быть отправлен в отставку Андрей Талалаев. Но есть уверенность в том, что данный выезд «Нижний» сможет себе занести в актив.



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1432354_Bubnov_protiv_Sportboxru_14_j_tur


 Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 6.11.2021 22:15   Просмотров 1481    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

pm95   6.11.2021 22:32    
«Спартак» потихонечку начинает показывать тот футбол, который от него ждут болельщики.
это он про 1-7 с бомжами
или про ничью с Ростовом?

fireman   6.11.2021 22:52    
Великий А.Б. и какой-то ослик И-А ...

Semafor   6.11.2021 22:57    
Все идет к тому, что Ваня болельщик спартака. Суммарно прогноз 1,5 на 1 и больше вероятность (по прогнозу ), что кб ближе к победе. От "судейства",опять же, никто не застрахован...Давай паровоз , дай жару !

Страх   7.11.2021 00:12    
Если будем играть в высоком темпе как с сараем и повысим немного удачу в атаке, то шанс переехать свинок очень хороший, все в наших руках короче. Мой прогноз 1-3 в нашу пользу.

Руслан Сардаров   7.11.2021 02:53    
по матчу урала с зенитом не понял:
А. Б. Прогноз: 0:4. Лидер чемпионата играет с аутсайдером, пропустившим больше всех. Весь вопрос в том, сколько забьет «Зенит»?

Бубнов что-то принял? Меньше Урала пропустили только мы, Краснодар, кони и Рубин.

Бохирчон Маъруфов   7.11.2021 06:57    
Е""т Спартак

tatarin86   7.11.2021 08:43    
Е5 Сраптак Е5

Ингуш   7.11.2021 11:34    
«Зенит» любит в чемпионате издеваться над соперниками.»
А в Лиге Чемпионов, соперники любят издеваться на Зенитом.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна