Рейтинг: +396 | Автор: Tmb68rus | Записей: 41 | Участников: 5 | Правила | RSS

-1 14

Владислав Игнатьев. Не раскрывшийся в «Локо»

Герой моей следующей записи - находящийся в аренде Владислав Игнатьев.

Пропустив начало сезона из-за травмы, Владислав так и не пробился в основной состав «Локо», выступая в основном за молодежную команду. Эта ситуация, конечно же, его не устраивала, и Владислав ушел в аренду до конца года, в «Кубань».

3 сентября Игнатьев дебютировал за свой новый клуб, выйдя в основе в гостевом матче против «КАМАЗа» и отыграв 76 минут, который завершился победой гостей - 1:2.

Свое первое результативное действие Игнатьев сделал в третьем матче за «Кубань». Он вышел на 80-й минуте на замену и отдал голевой пас. В итоге - победа «Кубани» 3:0.

Но всё же главное событие пришлось на краснодарское дерби - Игнатьев забил свой первый гол за новую команду. Причем этот мяч стал победным и «Кубань» победила со счетом 0:1.

Владислав уже успел завоевать место в сердцах болельщиков краснодарского клуба - по итогам опроса болельщиков его признали лучшим футболистом «Кубани» в октябре.

Подводя итоги скажем о том, что «Кубань» стала победителем первого дивизиона, и определенная доля заслуги Владислава в этом, безусловно, есть.

Статистика выступлений Игнатьева за краснодарскую «Кубань»:

Матчи: 13
Матчи(в основе): 11
Голы(всего): 1
Голы(с пенальти): 0
Кому забивал: Краснодар - Кубань 0:1(45+)
Голевые пасы: 2
ЖК: 2
КК: 0

Комментарии: 14    Tmb68rus   Опубликовано 6.11.2010 18:49   Просмотров 3829    В закладки    URL     Печать