Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 39
+32
-1 7

День учителя в Черкизове. Семин обыграл Черевченко



«Локомотив», несмотря на потери в составе и новые травмы, одержал четвертую победу подряд, выиграв у «Арсенала» (2:1).

Неудобный ученик


Накануне в России отметили День учителя, и в воскресенье тема этого праздника плавно перенеслась в Черкизово. У Юрия Семина учеников много, но Игорь Черевченко — самый проблемный. Естественно, не в плане успеваемости. С ней у 45-летнего специалиста как раз все в порядке. Выигрыш Кубка России с родным «Локомотивом» и первый в истории выход «Арсенала» в Лигу Европы — две отличные оценки в аттестате.

Проблемы же своему наставнику Черевченко создавал в ходе двух предыдущих экзаменов. Еще во время работы с железнодорожниками он превзошел семинский «Анжи», а весной обыграл «Локо» в Туле (2:0). Сейчас же сложности хозяевам сулили их кадровые потери и, прежде всего, отсутствие дисквалифицированного Крыховяка, которого многие заслуженно называют лучшим на данный момент футболистом РПЛ.

Семин, впрочем, в свои 72 года не перестает придумывать что-то новое и интересное. В Лиге чемпионов Мурило удивил «Байер», сыграв на позиции опорного полузащитника. Тулякам же в отсутствие еще и травмированного Жемалетдинова предложили сложную и подвижную конструкцию в центре поля, а также тандем форвардов. Они то и организовали быстрый гол. Смолов перехватил авантюрную передачу Левашова около угла штрафной и навесил точно на голову Эдеру, за которым не уследил Беляев.



Возвращение Миранчука


Но если бы все было так просто! Спустя полторы минуты на табло черкизовской арены зажглась вторая единичка, и поначалу многие не поняли, что произошло. Гильерме, например, был убежден в офсайде Кангва и сигнализировал о положении «вне игры» в тот момент, когда мяч от головы форварда перелетал вратаря и опускался в сетку. ВАР на этом матче не работал, однако повтор всех рассудил. Оказавшийся чуть глубже партнеров Чорлука сделал офсайдную ловушку дырявой, отдавший передачу из центрального круга Ткачев это блестяще прочувствовал, а помощник главного арбитра безупречно разобрался в не самом простом эпизоде.



Впрочем, для «Локомотива» пропущенный мяч стал меньшей неприятностью, чем травма Смолова. Уход находящегося в хорошей форме Федора в раздевалку не только лишил хозяев важной боевой единицы, но и разрушил работавшую схему. Кроме того, в экстренном порядке вступившему в игру Алексею Миранчуку требовалось время, чтобы почувствовать утраченный за время лечения ритм. Но, на счастье хозяев, процесс этот не затянулся. В добавленное к первому тайму время Миранчук нырнул за спины защитникам под передачу блестяще игравшего Эдера, был сбит Левашовым и самостоятельно реализовал пенальти.



Спасение Гильерме


В перерыве оба тренера внесли в игру коррективы. Семин отправил на поле 20-летнего дебютанта премьер-лиги Макгеева. Игравший прежде в ПФЛ за «Казанку» воспитанник клубной академии отправился в среднюю линию, тогда как на место покинувшего поле Хеведеса (еще одна травма?!) в центр обороны опустился Мурило. Черевченко ответил тем, что убрал в запас потерявшегося на поле Луценко. Наконечником атакующего копья стал Кангва, а легкости и непредсказуемости тульской атаке должен был придать Лесовой.

Острее же долгое время все равно играл «Локо». Жоау Мариу дважды заставил потрудиться Левашова, и во втором случае дело должно было заканчиваться взятием ворот. Для этого Коломейцеву, который первым успел на добивание, не хватило точности и хладнокровия. Тех же оценок заслужили действия Эдера, когда Жоау Мариу решил поделиться с партнером, а не делать все в одиночку. Сколько бы претензий возникло к этим футболистам, если бы после мягкого заброса Горбатенко Гильерме не парировал убойный удар Ткачева!

Черевченко решил в концовке добавить атаке мощи в расчете на габариты 190-сантиметрового Тудорие. Однако «Локо», насытив оборону за счет выхода Идову, грамотно сыграл по счету. У железнодорожников четыре победы подряд в премьер-лиге, но именно сейчас пауза на матчи сборных команде жизненно необходима.

Андрей Кузичев


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/lokomotiv-arsenal-2-1-chempionat-rossii-6-oktyabrya-2019-obzor-match-video-golov-1595289/


 Комментарии: 9    GodFather   Опубликовано 6.10.2019 16:55   Просмотров 1814    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   6.10.2019 17:12    
Смолов, Эдер, Баринов и Лапочкин обыграли Черевченко.
Ах да, фартовые штаны, капюшон и шапка Семина вне конкуренции ...

GodFather   6.10.2019 17:21    
Уважаемый!
Вы прелюбопытнейший персонаж, скажу я Вам!))
Мне уже из чисто спортивного интереса хочется увидеть позитивный комментарий, написаный Вами)

mummitroll   6.10.2019 17:31    
Переигрываешь )))

wellaut   6.10.2019 17:48    
От понимания безысходности ... кое кого из клуба)))

mummitroll   6.10.2019 18:32    
Будет, в конце концов, и на твоей улице праздник. Через 5 лет 😁😁😁

Саня Зенько   7.10.2019 10:33    
а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe —-=-=-=— https://bit.vodka/M8Kc

Саня Зенько   7.10.2019 10:34    
а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe>>>> https://bit.vodka/M8Kc

AZ 91   6.10.2019 17:33    
Черевченко все обыгрывают потому что он не тренер,не 1 очка не цепанул с нормальными командами и идет прямой дорогой в фнл

4Runner   6.10.2019 17:49    
У тулы полсостава ушло, камон. И они не разваливаются, как Урал. Свои очки берут.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна