Во время стартового матча сезона между «Детройтом» и «Оттавой» на Joe Louis Arena будут продаваться специальные браслеты с надписью Love for Lokomotiv, сообщает официальный сайт «красных крыльев».
Все полученные средства от продаж будут направлены семьям игроков и тренеров «Локомотива».
Цена одного браслета составит 10 долларов.
Организатором акции выступили жены Никласа Лидстрема и Криса Дрэйпера Анника Лидстрем и Джули Дрэйпер. Кроме того, приобрести браслеты можно также на специально созданном сайте Loveforlokomotiv.com. Зайти на ресурс можно .
Кроме того, тренерский штаб «Детройта» выдет на матч со специальными ленточками в память о «Локомотиве».
Оригинал записи на официальном сайте "Детройт Ред Уингз" .
Ну на самолете был тренер Детройта, с которым в свое время они брали кубок Стенли, а это вызывает уважение очень долго время. Это у нас сборная в 2008 молодцы, а в 2009 кальянщики, а там уважать тебя будут вечность.
Это не в критику, что мол Детройт только из-за него и Саллея сделал, а просто написал для сравнения.