Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1019 | Автор: nebel | Записей: 264 | Участников: 298 | Правила | RSS

+1 84
+65
-1 19

Дневник конкурса «Мисс Локомотив 2010». Подать заявку просто!


Конкурс "Мисс Локомотив 2010" стартовал! Спешу успокоить всех красно-зелёных девушек - принять участие в нём может абсолютно каждая представительница прекрасного пола, болеющая за наш клуб. Подача заявки у вас не займёт больше 10 минут. Я поясню вам в деталях, как это сделать и как она должна выглядеть.

Главные правила конкурса - женский пол в паспорте и "Локомотив" где-нибудь в районе сердца. Поэтому начинайте свою заявку с рассказа о себе. Где живёте, чем занимаетесь. Расскажите о месте клуба в вашей жизни. И обязательно избегайте однообразия. Читать однотипные истории о том, как папа взял вас на игру, после которой вы без "Локо" не совсем вы - надоест на 3 день конкурса. Проявляйте индивидуальность, женственность, харизматичность.

- Связь "Я - Футбол" началась, когда мой папа забил гол в мою маму. - писала в своей прошлогодней заявке вице-мисс Катя. Вот уж что заставляет проявить интерес к персоне! Включайте фантазию, она вам поможет. Хороший текст - это как минимум треть успешной презентации. Остальные две трети, конечно же, ваши фотографии.

В идеале нужно загрузить фоток 5. На одной из них вы должны быть изображены в полный рост. Также нужно портретное фото. И обязательны фотографии, связанные с болением за "Локо"! Без них заявка просто не будет принята. Это может быть фото на фоне стадиона, поля. Или позирование в шарфе около плаката команды. Да хоть заберитесь на крышу одного из небоскрёбов "Москвы-сити" и помашите в сторону Черкизово. Желательно с красно-зелёным маникюром и обручальным кольцом в форме буквы "Л". Комиссия может и вздохнёт тяжело, но оценит наверняка.
Такой должна быть заявка. Теперь расскажу, как её добавить. Ловите инструкцию.

Для начала регистрируемся на сайте (если почему-то до сих пор этого не сделали) и открываем блог "Конкурс "Мисс Локомотив". Затем откидываем последние сомнения и ищем в правом верхнем углу страницы надпись "Добавить запись". Читаем все необходимые советы, под которыми находятся поля заполнения формата новой записи. Поле "Блог" будет заполнено автоматически. И дело тут не в утверждениях о женской предсказуемости. Поехали дальше. Вторая строка - "Заголовок записи". Там пишем следующее: Конкурс "Мисс Локомотив" - ваше имя (ник). "Тип записи" по умолчанию "Авторская статья" - оставьте в покое и переходите к самому главному полю - "Текст".

Здесь и рассказываем о себе прекрасной. Начинаем писать с анонса! Анонс статьи - это абзац, в котором указывается главная мысль заметки. Вам можно написать в духе "Привет, меня зовут Изольда. Всё началось с того, что я родилась и выросла". Этот абзац выделяем мышкой, и нажимаем на бело-зелёную кнопку "ANOUNS" над полем текста. Анонс может быть коротким, чтобы читатель уж точно дочитал его до конца, или длинным, чтобы у читателя появился интерес к вашей заявке и он открыл её. Повысят ваши шансы фотография в анонсе. Таким образом, на сайте среди прочих заявок ваша будет представлять собой и заголовок, и фотографию и пару слов. Читателю ничего не останется, кроме как открыть заявку и вытереть слюну после изучения вашей анкеты. Помните, что одну из десяти финалисток выберут посетители сайта путем открытого голосования. Чтобы вставить фотографию в анонс, нужно сначала залить это фото на сайт. Фотография должна быть небольшого размера (не крупнее 500 пикселей по большей стороне), иначе будет удаляться из анонса чтобы не растягивало ленту. Добавляем либо через кнопку "IMG", либо делаем следующим образом: в верхней панели сайта в правом верхнем углу заходим в "фото", там "добавить изображение". Дальнейшее элементарно. После этих махинаций открываем фото, копируем её URL адрес в свой текст. Наводим курсор мыши на следующий символ после появившегося тэга "ANOUNS", и нажимаете на бело-зелёное "IMG" над полем текста. Там выбираем где-то в середине "Вставка изображения". В поле "URL изображения:" вставляем ссылку и жмём на "Вставить". Всё. Идеальный анонс готов. Если запутались, можно обойтись без фото в анонсе. Возникнут вопросы - пишите мне в личку на сайте, с радостью помогу.

Затем пишем оставшуюся часть своей речи и закачиваем, наконец, фотки. Чтобы их поместить в свою заявку, необходимо сначала залить их на любой фотоархив в интернете и оттуда просто копировать ссылки в текст. Заявка готова.

Поле "URL источника" пропускаем, а в "Ключевые слова через запятую" пишем следующее: " конкурс Мисс Локомотив, Мисс Локомотив-2010". Дальше все поля и клеточки оставляем без изменений кроме "Запретить голосовать за рейтинг". Напротив этой надписи ставим галочку. И всё. Заявка оформлена. Поздравляю, вы - участница Мисс Локомотив 2010!

Не стесняйтесь! Верьте в себя! Ничто не мешает вам испытать удачу. На протяжении всего конкурса я буду вести дневник "Мисс Локомотив 2010", чтобы держать вас в курсе главного женского события октября.

Отвечу на любые возникшие вопросы в личке на сайте и помогу с любыми трудностями, которые помешают вам представить себя миру.

Красивой вам борьбы!

Андрей Холоднов aka fclm_90


Нравится









 Комментарии: 2    fclm_90   Опубликовано 6.10.2010 15:01   Просмотров 4575    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Bispo   6.10.2010 15:39    
даешь конкурс «Мистер Локомотив 2010» и конкурс «Мисис Локомотив 2010»

sinking   7.10.2010 00:19    
Конкурс "Мистер и миссис Локомотив" =)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна