Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33127 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 22
+22
-1 0

Агент Комппера: Марвин узнал об увольнении сегодня, как и все остальные. Он расстроен



Агент Арманд Дурн подробно объяснил «РБ Спорт», как Марвин Комппер отнесся к уходу из «Локомотива». Он отметил, что тренер опечален таким развитием событий, но в данной ситуации все стороны повели себя по-взрослому.

— Я понимаю, что суть футбола в победах, в том, чтобы в каждом матче заработать три очка, забить больше соперника, — начинает Дурн. — И я могу дать только свою оценку тому, что произошло. Мистер Комппер пришел в «Локомотив» потому, что клуб хотел начать новый проект. Суть проекта заключалась в давлении на соперника, максимально быстром перехвате мяча при потерях, резких ответных атаках. Именно такой футбол «Локомотив» хотел внедрить в новую систему. Они привели Рангника, который знаменит тем, что ставит именно такой стиль игры. И с ним пришел Марвин Комппер, который в качестве футболиста сам всегда играл в подобной схеме и отлично ее знает. При этом Маравин — очень интеллигентный и спокойный человек, и я уверен, что в качестве тренера он добьется даже больше чем во время игровой карьеры. И, конечно, становясь частью нового проекта, ты надеешься, что все начнет работать как можно быстрее. Но иногда требуется немного больше времени, чем ожидалось. По моему мнению, Комппер не работал плохо. Он работал хорошо. Вы можете увидеть, что под его руководством многие футболисты стали лучше, команда в целом стала стабильнее. Но когда ты не выигрываешь, я понимаю, что-то может произойти, кто-то где-то может принять некое решение. Я видел «Локомотив» в самом начале сотрудничества с Марвином и вижу сейчас. У клуба множество шансов забить в каждом матче. Множество! Их футбол стал лучше и становился еще лучше. Мне жаль, что в итоге так получилось с Комппером, что он не задержался на более долгий срок. Он в любом случае любит «Локомотив». И я не могу сказать ничего плохого о владельцах клуба, они также отлично относились к Марвину. Он даже немного выучил русский язык и планировал задержаться в России. Но все опять сводится к тому, чтобы в каждом матче набирать три очка. Ему нужно было еще немного времени и дополнительно 2-3 футболиста для усиления конкуренции. У «Локо» всегда было 2-3 невероятных таланта на поле, много молодых фантастических ребят, но если ты хочешь быть чемпионом, состав должен быть шире. Я горд тем, как Марвин отработал, но как по мне, ему не хватило еще немного времени.

— Как и когда «Локомотив» сообщил Марвину о расставании?
— Он узнал сегодня, как и все остальные. Я успел уже несколько раз поговорить с Марвином, он, конечно, довольно расстроен таким развитием событий. Он не хотел уходить, хотел закончить свою работу. Но люди из «Локомотива» повели себя честно. Он узнал об увольнении не по телефону. Состоялась встреча, на которой ему все объяснили. Ему сказали, что клубу нужно идти дальше, зарабатывать очки.

— Для него это стало сюрпризом?
— Такие новости всегда становятся сюрпризом. Но он понимает, что было несколько поражений.

— У него есть обида на «Локо»?
— Нет, нет и нет. Никаких обид. В «Локомотиве» к нему относились по-человечески и он действительно благодарен клубу. В него поверили и дали ему возможность — это главное.

— У Марвина уже есть какие-то предложения?
— Если вы помните, я уже говорил, что летом им интересовались три немецких клуба, которым он отказал. Марвин сказал: «Зачем мне уходить? Я хочу закончить работу в «Локомотиве». Но я уверен, что Комппер не останется без работы, у него есть пространство для роста. Вопрос лишь в том, чтобы пришли нужные бумаги. Люди видели руку Комппера в действиях футболистов «Локомотива». И я абсолютно не боюсь, что Марвин может остаться без работы.

— Когда он уедет из Москвы? Или уже?
— В ближайшие дни мы много будем говорить с Марвином. Я хочу, чтобы он переспал 2-3 ночи с осознанием последних событий. Вы можете и сами представить, что сейчас он чувствует грусть. И по ходу мы обсудим, что будет дальше. Но совершенно точно Комппер не уедет из Москвы сегодня, завтра или даже через три дня. На какое-то время он останется в Москве — там его квартира, которую нельзя покинуть в один день. Нужно решить разные вопросы, еще раз все обдумать и дальше уже решать, что делать дальше — так поступают взрослые, это поведение профессионалов.

Денис Бутырский


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/agent-komppera-marvin-uznal-ob-uvol-nenii-segodnya-kak-i-vse-ostal-ny-e-on-dovol-no-rasstroen/


 Комментарии: 3    GodFather   Опубликовано 6.09.2022 08:31   Просмотров 1121    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

GodFather   6.09.2022 08:32    
Негодяи - расстроили мальчишку, успокаивай теперь.

JokerShutnik   6.09.2022 17:25    
Агент чисто наш Минасов (или как там звали Широкова агента) =) Любое черное белым выставит =)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна