Рейтинг: +57649 | Автор: arov | Записей: 33191 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 36
+36
-1 0

Магкеев: ничья с «Уфой» не самый плохой результат для «Локомотива», учитывая то, как складывался матч

Защитник московского «Локомотива» Станислав Макгеев в интервью Metaratings.ru прокомментировал итоги матча третьего тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:1).

«Получился очень тяжелый матч. Впрочем, другого мы и не ждали, серьезно готовились. Учитывая, что после первой половины счёт был 0:1 не в нашу пользу и что второй тайм мы играли в меньшинстве, наверное, ничья не самый плохой результат. Понятно, что изначально всегда настраиваемся на победу, но так сложилась игра.

Какие ощущения от того, что сыграл в каждом из таймов на разных позициях? Отличные, никаких проблем. Конечно, при игре в центре обороны и в середине поля есть свои особенности, но обе позиции мне прекрасно знакомы, поэтому не испытывал трудностей, когда мы перестроились после перерыва. Главное быть полезным команде и выполнять задание тренера», – сказал Макгеев корреспонденту Metaratings.ru.

Иван Савельев

Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 6.08.2021 23:36   Просмотров 2953    В закладки    URL     Печать