Рейтинг: +155 | Автор: serlok | Записей: 188 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 53
+50
-1 3

«Локомотив» победил «Чертаново»

По сравнению с прошлым матчем в составе «Локомотива» произошло два изменения. В заявку не попала Нелли Коровкина, в запасе осталась Марина Федорова. Вместо них с первых минут играли Кристина Машкова и Алена Рузина.

Первый гол «железнодорожники» пропустили быстро и неожиданно. Дубова забила прямым ударом с углового – мяч опустился в дальнюю девятку за спину Миклашевич.

До конца тайма «Локомотив» должен был не только сравнивать счет, но и выходить вперед. Куропаткина пробила в штангу после подачи углового, Пономарева спасла «Чертаново» после выхода один на один Козыренко, а Шеина отправила мяч над перекладиной с пяти метров.

В перерыве на поле вместо Якуповой появилась Федорова и спустя несколько минут сравняла счет. Шеина промчалась по флангу и прострелила в центр штрафной, а Марина с ходу отправила мяч в дальний угол. После гола «Локомотив» ощутимо прибавил, заперев «Чертаново» у ворот, и на 67-й минуте давление принесло результат. Беломытцева после подачи мощно пробила головой, Пономарева выручила, но Кожникова добавила с линии ворот.

Точку в матче через шесть минут поставила Шеина – Яна сместилась с левого фланга в центр и пробила в ближний угол – 3:1.

Женская Суперлига. Второй тур

ЖФК «Чертаново» — ЖФК «Локомотив» — 1:3 (1:0)
Голы: Дубова, 6 (1:0). Федорова, 48 (1:1). Кожникова, 67 (1:2). Шеина, 73 (1:3)

ЖФК «Чертаново»: Пономарева, Говор, Джиникашвили, Олегина, Белоусова, Дубова (Козик, 66), Комиссарова, Тренькина, Трофимова (Солонович, 70), Семенова, Чочиева (Кузьмина, 75)
ЖФК «Локомотив»: Миклашевич, Абдуллина, Беломытцева, Кожникова, Куропаткина (ХотыревА, 83), Машкова (Самойлова, 72), Мягкова, Рузина (Черкасова, 86), Шеина, Козыренко, Якупова (Федорова, 46)
Предупреждения: Куропаткина, 26. Рузина, 51. Говор, 63
Судья: Ксения Горячева
6 августа 2020 года. Москва, стадион «Арена Чертаново»

Автор: kazanka

Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 6.08.2020 20:41   Просмотров 2477    В закладки    URL     Печать