Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57624 | Автор: arov | Записей: 33128 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 44
+43
-1 1

«Локомотив» станет первым клиентом консалтинговой компании Рангника



Ральф Рангник в интервью Süddeutsche Zeitung сообщил, что начинает свой собственный бизнес, объявив о создании консалтинговой компании. Первым клиентом Рангника станет «Локомотив».

Сообщается, что Рангник не будет работать в Москве на постоянной основе, а представительское лицо его компании в «Локомотиве» пока неизвестно. Ранее Sport24 стало известно, что 6 июля «Локомотив» сделает официальное объявление о сотрудничестве с немецким специалистом.

Свою тренерскую карьеру опытнейший специалист начал еще в 1980-е годы. Самостоятельную тренерскую деятельность немец начал во второй команде «Штутгарта», а затем дорос и до основной команды. Также Рангник работал в «Ганновере» и «Шальке».

Еще недавно Рангника считали одним из кандидатов на пост нового главного тренера сборной Германии после ухода Йоахима Лева, а позже появлялась информация, что немецкий специалист предоставлял консультации «Локо».

Илья Жданов


Нравится







 Источник: https://metaratings.ru/news/lokomotiv-stanet-pervym-klientom-konsaltingovoy-kompanii-rangnika-995525/


 Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 6.07.2021 10:41   Просмотров 3140    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tihonovetsky   6.07.2021 10:51    
Представительское лицо в виде Цорна?

martyn9515   6.07.2021 10:59    
ну а почему бы и нет

JokerShutnik   6.07.2021 12:54    
Видимо да! Все же складывается! Немецкий знает, это его рынок, он Тедеско приводил. Прядкин всегда был близок с Гинером. Плутник из Цска. Могли порекомендовать. Короче будет как при Ваське, только с фейвейрками, танцами и плясками и все подороже, посолидней будет. А не убогие миллион за казаха молодого... это не их уровень. На такие копейки не будут размениваться.

wellaut   6.07.2021 11:41    
Нормальный вариант.

Санта   6.07.2021 11:53    
Какой процент консалтинга в РФ является распилом? 70-80%?)
Не верю я в нормальный аутсорс)

JokerShutnik   6.07.2021 12:49    
Какой процент консалтинга в РФ является распилом?
Да такой же как везде. Полная жопа.
Будут консультации за x10 ценник, на месте будет рулить бастард по прозвищу "пилорама". Ответственности ни с кого никакой.
Это же вообще классика развода! Именитый спец, что-то там посоветовал, под это дело выделили овер-дохера денег, а за результат никто ответственности нести не будет. Мы же вам именитых спецов дали? дали! что от меня хотите?

Не верю я в нормальный аутсорс)
Аутсорс - это когда делают за тебя. Т.е. мы башляем немцу - он нам покупает/продает хороших игроков, выстраивать систему, делает еще хз что. А тут консультации Карл! Напишет хорошую программу развития нам, заберет бабло - а если не взлетело (а оно в наших условиях с гарантией не взлетит, в любой момент могут лимит еще жестче сделать и другую дурь) - сами виноваты.
Даже РФС взять. Сколько уже программ писали от Хиддинка до Капелло - воз и ныне там. Херня это полная.. Дико расстроен..

paulmuaddib   6.07.2021 13:01    
Зато на закрытой встрече пассиву в уши нассут в очередной раз - они и рады будут.

А ради заведения в клуб таких консультантов, глядишь, и Палычу отслюнявят ещё на один домик в Марбелье, чтобы Палыч заткнулся и даже немножко похвалил руководство, а пассив окончательно успокоился.

Зато, не ворчливый Кик. Всегда говорил: по делам узнаете их.

JokerShutnik   6.07.2021 13:18    
Зато на закрытой встрече пассиву в уши нассут в очередной раз - они и рады будут.
У них там свои какие-то непонятные шкалы оценки) Я даже гадать не возьмусь на что в очередной раз они могут обидится.

глядишь, и Палычу отслюнявят ещё на один домик в Марбелье
Да при чем тут Палыч? Он этих консультантов терпеть не может)
Кстати, интересно, на его реакцию было бы посмотреть, будь он ГТ и ему Цорна подвезли бы с консультантами-немцами =) Он одного Эрика с трудом переваривал - а тут сразу 6 или 7 человек =)

Зато, не ворчливый Кик
Кик сам дичь творил. Только он топором "пилил", что щепки летели и деревья хер пойми куда падали все ломая. А эти красиво, под рассказы о немецких рельсах, будут слова о новой программе, пути Зальцбурга и т.п.
Чтоб было как у немцев-австрийцев надо не их технологии к нам везти, а страну сперва как у них сделать. Нельзя мерс собрать в поле из говна и палок, но по немецким чертежам.

paulmuaddib   6.07.2021 14:05    
>>Да при чем тут Палыч?

Ну у пассива же главная претензия - ДО СИХ ПОР НЕ ПОМИРИЛИСЬ С ПАЛЫЧЕМ! И, как понимаю, стратегия руководства была кормить дальше пассив завтраками, а там либо ишак сдохнет, либо падишах.

Но теперь-то, чтобы все вообще было шито-крыто, можно и Палыча уважить некоторым количеством американских президентов, чтобы он что-нибудь написал в инсте, пришёл на стадион, и пассив успокоился. А то там личности мутные, цорны всякие. А Палыч в инсте черканет, что Цорн - збс, и все прекрасно.

>>Кик сам дичь творил.

Куда же без этого. Все творят дичь. Вопрос, в каких пропорциях, и насколько намеренно. Большинство дичи от кика, кмк, неумышленная. Типа продления Гили. Человека прогнули, но он на этом ничего не нагрел. А сомнительных трансферов в сумме не набирается и на половину Портнягина (а был ещё и Медведев, который 5 миллионов подъёмных, якобы ему выплаченных (со слов Геркуса), не видел. И его агент их не видел). А вот дела - это реконструкция Баковки и Перово, подготовка всей документации для реконструкции Черкизово, сбор новой команды, попытка наладить трансферы на выход, и приглашение нового тренера, который умеет работать с молодёжью, под мощнейший прессингом, и давать результат, не требуя оставлять во что бы то ни стало всех лидеров, давая клубу возможность заработать на их продаже.

Вообще, любой оптимистичный взгляд в будущее (что все у команды будет отлично, и мы будем опять биться минимум за ЛЧ) основан на кадрах, подобранных именно Киком (Марко, Камано, Мурило, Лис, Мухин хрен пойми откуда). И совсем немного Леонченко (Пабло). Зато, и негатива от него тоже прилично (факап с Мухиным. Самедов. Я не понимаю, чем шавка-селекционер так уж лучше "продавца обоев" (тм). Спортдира нет до сих пор. Прошло пол-года. Ну, и вот прекрасные новости о консультациях у консультантов с мировым именем подоспели)

Локи   6.07.2021 14:14    
Чтоб было как у немцев-австрийцев надо не их технологии к нам везти, а страну сперва как у них сделать. Нельзя мерс собрать в поле из говна и палок, но по немецким чертежам.
Ну ты махнул )))
Внуки, правнуки, дети Сталина, Хрущева, Суслова, Брежнева, Андропова и т.д., живут в США, Европе. А уезжают они, потому, что тут, никто ничего менять не собирается. Сырьевой придаток и Верхняя Вольта с ЯО, ИМХО верное название.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна