Рейтинг: +57630 | Автор: arov | Записей: 33141 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 11
-45
-1 56

ЖФК «Локомотив» проиграл ЦСКА в Кубке России

Женская команда «Локомотива» проиграла ЦСКА в первом матче четвертьфинала Кубка России.

«Локомотив» и ЦСКА уже встречались в этом сезоне. В рамках чемпионата России команды разошлись миром - 0:0.

Кубковый матч получился более результативным и событийным. В первом тайме в ворота «Локомотива» назначили пенальти, который не реализовала Ксения Цибутович - мяч попал в штангу.

В начале второй половины игры красно-зеленые открыли счет усилиями Анастасии Карандашовой, которая удачно сыграла на угловом. А спустя минуту ЦСКА остался вдесятером - вторую желтую карточку получила Наталья Машина.

Тем не менее, удержать победу у «Локомотива» не получилось. На 62-й минуте забила Габриэль Абуди, а на 85-й армейцы вновь получили право на пенальти. Надежда Смирнова не промахнулась - 1:2.

Ответная игра в 1/4 финала состоится на «Сапсан Арене» 28 июля.

Кубок России. 1/4 финала. Первый матч

ЖФК ЦСКА - ЖФК «Локомотив» - 2:1 (0:0)
Голы: Карандашова, 54 (0:1). Абуди, 62 (1:1). Смирнова, 85 (2:1) (пен)

ЦСКА: Тодуа, Лазарева, Шадрина, Конюхова, Блынская (Коваленко, 46), Смирнова, Сочнева, Цыбутович, Чернова, Машина, Абуди (Бизенкова, 78)
«Локомотив»: Гриченко, Мягкова, Карандашова, Бартко, Запотичная, Самойлова (Куропаткина, 31), Фролова (Хотырева, Дигурова, 86), Якупова, Рузина, Шеина, Ященко
Предупреждения: Машина, 11. Карандашова, 83
Удаление: Машина, 55
Нереализованный пенальти: Цыбутович, 23
Судья: Вера Опейкина (Челябинск)
6 июля 2018 года. Москва, стадион «Октябрь»

пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 6.07.2018 23:23   Просмотров 1565    В закладки    URL     Печать