Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 77
+70
-1 7

Геркус: контракт Сычева с "Локомотивом-Казанкой" рассчитан на год


МОСКВА, 5 июля. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Контракт бывшего футболиста сборной России Дмитрия Сычева с "Локомотивом-Казанкой" рассчитан на год, это взаимовыгодное сотрудничество. Об этом ТАСС рассказал президент московского "Локомотив" Илья Геркус.

В среду было объявлено о том, что 33-летний форвард стал капитаном команды Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "Локомотив-Казанка", входящей в структуру ФК "Локомотив".

"Мне кажется, что это хорошая идея - Дмитрий хочет играть, мы рады его видеть. Это полезное, взаимовыгодное сотрудничество. Всем от этого будет хорошо - и ему, и болельщикам, и игрокам ["Локомотива-Казанки"]. Пока контракт заключен на один год, а там посмотрим", - сказал Геркус.

На презентации команды ПФЛ главный тренер "Локомотива" Юрия Семин сказал, что ждет Сычева в основном составе железнодорожников. На вопрос, возможно ли это, Геркус ответил: "Все бывает, все в руках Дмитрия".

Президент "Локомотива" отметил, что о новичках команды пока говорить рано. "Как только будет что-то приближаться, мы будем об этом говорить, а пока рано", - сказал он, воздержавшись от комментариев по поводу информации СМИ о том, что "Локомотив" интересуется нигерийским нападающим австрийской "Аустрии" Оларенважу Кайоде и польским полузащитником французского "Лицона" Мацеем Рыбусом.

Ранее Сычев играл за "Спартак" (2002), французский "Марсель" (2003 - 2004), "Локомотив" (2004 - 2015), белорусское "Динамо" (2013), "Волгу" из Нижнего Новгорода (2013 - 2014), казахстанский "Окжетпес" (2015). В 2017 году выступал за пляжный футбольный клуб "Локомотив". Сычев на высшем клубном уровне в различных турнирах провел 381 матч и забил 115 мячей. В активе форварда 47 матчей и 15 голов за сборную России.

"Локомотив-Казанка" - вторая команда в структуре московского футбольного клуба "Локомотив". Команда комплектуется, в основном, за счет выпускников академии "Локомотива" и игроков молодежного состава клуба.


Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/4390795


 Комментарии: 7    Vidal   Опубликовано 6.07.2017 00:20   Просмотров 3183    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Vidal   6.07.2017 00:34    
Мы работаем над этим
время летит, ускорится не мешает

Branislav_Ivanovich   6.07.2017 00:34    
Скоро суперкубок,а ему все ещё рано,потом будет поздно.

Denny   6.07.2017 00:43    
Видимо еще не время забирать в аренду трансферные остатки со стола

OLEGDV   6.07.2017 00:45    
"Как только будет что-то приближаться, мы будем об этом говорить, а пока рано"

"-Товарищ Геркус, может быть вызвать подкрепление?"
-Еще рано…
"-Товарищ Геркус, может быть все-таки вызвать подкрепление?"
-Уже поздно.

TCH   6.07.2017 08:27    
А чем предыдущие полгода селекция занималась? Опять неожиданно трансферное окно открылось...

akella   6.07.2017 09:44    
Журналист специально вставил фотку Сычёва с прыщём на переносице?))

Rusfans   6.07.2017 12:02    
Господин Президент - прекрасный имидживый и маркетинговый ход - пролил бальзам на нашу душу. Кто бы что не говорил, а всё познаётся в сравнении, когда предыдущий президент сделала заявление о 10-летнем лузерстве, было понятно, что этот человек не только временный в структуре клуба, но и тихо ненавидит команду, чтобы делать такие заявления, вытрет свои ноги и грязные руки о всех тех, кто был в команде и ковал победы! И 1 из этих людей Дмитрий Сычёв! Это пример нашему молодому поколению - такие футболисты, как Дмитрий Сычёв и Дмитрий Лоськов, которые отдавали себя без остатка нашему клубу...
А насчёт заявки в нашу основную команду согласен с вами, нужно усиление и в оборонительную линию и в линию нападения, команда обескровлена потерями и травмами игроков, но наша команда, не смотря ни на что будет в этом году бороться не только за место под еврокубковым солнцем, а и за призы, а интуиция меня редко подводит...
Имидживая политика, которая проводится нашим клубом, это не дешёвые пиар-ходы для привлечения новых и возвращения старых болельщиков на стан, она прежде всего работает и предназначена для того, чтобы на стадион было приятно идти людям семьями, с детьми, чтобы он был второй семьёй, как это и было раньше, об этом приятно отзывались и игроки и тренеры других, в том числе московских команд... Очень хочется побыстрее забыть то время, как страшный сон, когда вывешивались нецензурные плакаты и заряжали речёвки с оскорблениями предыдущего руководителя, всё это конечно же читали и пришедшие болельщики и их дети, у кого после такого негатива было ещё желание прийти на родной стан вместес семьёй и тем более маленькими детьми...Легенды возвращаются в наш клуб - а всё это направлено на то, чтобы создать приятную атмосферу и положительную ауру на стадионе...
Очень хочется, чтобы на Черкизово стадион всегда был полон, и туда было приятно идти, а любовь болельщика ни за какие деньги не купить... И фанаты поддерживали команду не только дома, но и на выезде, что они и продемонстрировали на финалах Кубка в Астрахани и в Сочи! И поверьте друзья, не зря мудрецы говорят - яркие и короткие мгновения в жизни запоминаются и стоят намного дороже серых унылых будней!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна