Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18864 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 95
+82
-1 13

Корнеев или Сарсания могут прийти в "Локомотив"

Как стало известно "СЭ", в ближайшее время на заседании совета директоров "Локомотива" может быть объявлено об отставке президента Ольги Смородской.

В таком случае велика вероятность, что к руководству клуба придут структуры, близкие к бизнесменам Аркадию и Борису Ротенбергам, кандидатами на пост спортивного директора являются Игорь Корнеев и Константин Сарсания, а команду, скорее всего, возглавит Станислав Черчесов, не продливший контракт с польской "Легией".

Корнеев от комментариев пока воздерживается, Сарсания заявил, что "ничего о таком варианте не слышал".

В то же время Андрей Батурин, официальный представитель Бориса Ротенберга, сказал следующее: "Эту информацию мы категорически опровергаем".


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1018859/


 Комментарии: 23    Denny   Опубликовано 6.07.2016 17:29   Просмотров 4847    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

scvirtl   6.07.2016 17:33    
Да что уж там, давайте связку Асхабадзе-Карпин!

Peace Duke   6.07.2016 18:45    
Аджоев-Асхабадзе!

loko_94   6.07.2016 17:36    
В твиттере вещают что Корнеев.

twimflis   6.07.2016 17:37    
не может не радовать движение в этом направлении.
день назад я не смел мечтать о том, что Сову кто-нибудь сдвинет с места, а сегодня мы выбираем кого туда ставить!
Ребята, давайте объединимся и в день снятия Совы споем/прокричим/прорычим на площади перед стадио любимые заряды?


The_Royal   6.07.2016 17:41    
Кто-то опасался, что со Смородской мы повторим путь Динамо. А окажется, что у нас тут и на главных ролях те же люди

vhook   6.07.2016 17:47    
вротенберги - еще те известные реформаторы, и по эффективности менеджмента наверное и сову подвинут. Но как то слабо верится в их приход, они бизнесмены, а не управляющие, у них своих денег хоть жопой жри. А Локо - проект РЖД, и наверное вряд ли гос. компания откажется от клуба...

Zwan   6.07.2016 18:35    
Поговаривают, что Ротенберги уже давно положили глаз на ж/д перевозки, и что Белозёров - человек близкий к Ротенбергам. Отсюда вся эта история с Локо и берёт начало. Правда или вымысел - посмотрим. Если всё окажется правдой, то остаётся только надеяться на то, что все ошибки управления Динамо будут учтены.
По-моему, вариант интересен тем, что помимо РЖД у клуба может появиться множество новых спонсоров из структур Ротенбергов, а это нам только на руку в условиях фейр-плей. Ведь именно фейр-плей убил все амбиции Динамо и нас тормозит.

vhook   6.07.2016 18:51    
ротенберги вроде брали динамо по идеологическим мотивам - они за него болели. И очень странно, что их эффективный менеджмент загнал это динамо в такую жопу. Хотя в принципе не странно - там изначально, что ВТБ, что эти ротенберги больше интересовались землей вокруг стадика, чем самим клубом... И как то множество спонсоров ротенбергов не помогло динамо вылезти из этой жопы. Не думаю, что их клуб интересует - у них один только керченский мост намного более жирный кусок.

Zwan   6.07.2016 19:43    
Опять же говорю, что остаётся только надеяться на лучшее.
И опять же жопа у Динамо наступила как только нас начали душить фейр плеем, и Динаме просто устроили показательную порку. После этого разбежались игроки, а за ними и амбиции спонсоров.
Но до этого что, у Динамо плохая команда была с Вальбуэной, Самбой...?

Я всё это не к тому, что Ротенберги - сущее добро, а скорее к тому, что мне не кажется, что им было насрать на клуб, и интересовала только земля.

Fantomass   6.07.2016 17:49    
Какой еще Корнеев? Как функционер это полный ноль, в зените провалился полностью

smaig   7.07.2016 00:36    
Хуже, чем с Котовым, точно не будет

vital2002   6.07.2016 17:52    
в принципе лично мне уже всё равно, кто придет. с августа 2010 года мечта одна - чтобы уволили Смо

vhook   6.07.2016 17:57    
такая же фигня. Сова с самого начала своей бурной деятельности антипатию вызывала - шарф в роли тряпки, постоянное вранье, необдуманные решения, идиотские вьюхи...Пусть кто-угодно будет, главное, чтобы президент ОТВЕЧАЛ за итоги своей работы!

Большой_Паровоз   6.07.2016 19:03    
Представляю: такие Корнеев и Аджоев несут локомотивскую розу на вытянутых руках строеым шагом, становятся на колено, целуют и повязывают друг другу на шею, ведут ежедневные твиттеры с описанием всех подробностей жизни клуба и предстоящих трансферов, принимают все решения через голосование болельщиков на сайте, дают пространные интервью в стиле Сократа, а главное - ежегодно по окончании сезона хлещут себя цепями а-ля шахсей-вахсей.
Публика рыдает и рукоплещет.

vhook   7.07.2016 10:44    
да пускай хоть вообще их будет не видно и не слышно - только в конце сезона СД, оценка итогов, и выводы в связи с этим - если результат неуд, то отставка и новый руководитель...

N1LEX   6.07.2016 17:57    
в день отставки смо приглашаю всех на увлекательное мероприятие. для болельщиков клуба локомотив будут увлекательные игры с попаданием яйца в бывшего президента локомотива.в конце всех зрителей ожидает красочный салют.

wowan   6.07.2016 18:02    
Так-то не зря же еще Черчесов без команды. А уже почти наверняка видели его в Австрии.

Alt   6.07.2016 21:23    
Открываю такой Википедию.
Корнеев, Игорь Владимирович:
1) "с детства болел за Торпедо",
2) "является воспитанником московской ДЮСШ Спартак",
3) "к 1991 году стал лидером армейцев",
4) "в 2010 году занял вакантную должность спортивного директора в петербургском Зените".

К-к-комбо.

полубог   7.07.2016 00:12    
А я вот в начале пути Ольги Юрьевны реально рассчитывал на то что Локомотив поднимется из середняков(судил чисто по потраченным бабкам на трансферы,что до неё такие суммы не выделялись),коим был несколько лет до её прихода... И ведь были реально сильные трансферы вроде Диарра и Буссуфы,Ндой,Чорлука,Билич(да Билич очень квалифицированный тренер). И если честно до cb] пор не пойму почему не получилос,возможно не знаю внутренней кухни всей.Но по составу мы должны были каждый год бороться за чемпионство.

Руслан Захаров   7.07.2016 00:35    
Почему не получилось? Ну, например, потому что Семина она уволила в первые пол года своей работы. Затем Красножан, который за короткий срок поставил хорошую игру был послан нахрен. Коусейру с молодняком в составе давал просраться армейцам, но ему искали замену еще задолго до его провала. С Буссом и Диаррой найти компромисс? Да ну, слишком сложно. Нахер обоих. Кучук почти привел нас к чемпионству, а в следующий сезон был изгнан чуть ли не с позором.
Причина одна - во всех ситуациях Смородская играла роль жертвы. Все вокруг твари, одна она святая корова.
Корова, да не та.

полубог   7.07.2016 00:17    
Ну а последний год(прошедший сезон),кого мы купили? Не кого,всех кто бесплатно лежал и на скорую руку,и уже было ясно,что бабушке бабла уже не дают. И это нужно быть совсем наивным,чтобы поверить в то,что они не могли создать кучу новых(липовых) фирм,чтобы Ржд как требует фаер плей не был единичным спонсором как там говорят и тогда бы всё бабло от них было вполне легально и мы так же бы могли тратить по 30 лямов на трансФЕРЫ.нО ТУТ ЧТО-ТО УЖЕ ДРУГОЕ СОВСЕМ.

Serega1989Playboy   7.07.2016 02:17    
Корнеев мужик достойный.

vasilev   7.07.2016 09:37    
И повторим мы судьбу Динамо:)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна