Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +115 | Автор: tanya | Записей: 54 | Участников: 27 | Правила | RSS

+1 37
+29
-1 8

С. Мещеряков: "Мы планируем сделать клубное Интернет-вещание"

Подборка вопросов-ответов с конференций пресс-атташе клуба Сергея Мещерякова, начальника билетной службы Марата Фаттахова и директора дирекции по работе с болельщиками Натальи Константиновой.

Пресс-атташе

Вы наплевали на клуб и перевалили все на хрупкие женские плечи? Не по-мужски это. Уберите тогда свою колонку в разделе общения. Всем сразу станет ясно, к кому обращаться. А то Наталью упрекают за Вас почем зря. ТАК НЕЛЬЗЯ!

В вашем опусе слишком много всего на разные темы. Я ни на что не плевал и ни на кого ничего не переваливал. Я занимаюсь своей работой, а Наталья - своей. Подавляющее большинство задаваемых здесь вопросов - в компетенции дирекции по работе с болельщиками. Более того, эта дирекция и создавалась для связи с болельщиками. Если вас интересует работа со СМИ и информацией - это ко мне. Но такого рода вопросов почти не задается. Что касается причин, по которым я давно не обновлял коференцию - их целый комплекс. И я не обещаю, что эти причины будут когда-либо обнародованы. Просто в силу того, что существует внутренняя жизнь клуба и мои собственные воззрения на то, что нужно, а что не нужно. Кроме того, нынешний формат работы пресс-атташе практически не оставляет рабочего времени на ведение конференции. В том числе, кстати, и в силу сугубо технических причин. Сейчас мы работаем над новой версией сайта. И там общение с пресс-службой будет сохранено, но в другом формате. У всех, кто ждал ответов на свои вопросы и не дождался - прошу прощения. Но общения со мной в прежних дозах, увы, уже не будет. Не взыщите.

Как здоровье Сергея Ефимова и когда он сможет выйти на поле?

Здоровье Сергея пошло на поправку. Уже тренируетсяв общей группе.

Вас не угнетает то, что постоянно Вас сравнивают с экс-пресс-атташе Александром Удальцовым?

Нет, не угнетает. Скорее, удивляет. По-моему, с самого начала должно было быть ясно, что новый пресс-атташе ничем не будет похож на Сашу Удальцова. Кроме, разве что, совпадения пола. Я еще раз хочу подчеркнуть: все сравнения бессмысленны хотя бы потому, чт Саша работал в другое время, в других условиях и перед ним ставились несколько иные задачи. Или он ставил их себе сам. Как бы то ни было - я не только не могу, но и не собираюсь заниматься копированием поведения Саши.

Объясните почему вот продают наших игроков типа Самедова, Измайлова, Рому Концедалова в аренду, а некоторых оставляют, которые за Локо играют раз в год? Почему? Зачем нам нужен Зуаги????????

Зачем нужен Зуаги? Известно зачем - как сувенир.

Не планируете ли Вы сделать клубный телеканал? Мне кажется, что эфирное время будет полностью заполнено, ведь можно показывать не только футбол, но и баскетбол, волейбол, регби, показывать различные ток-шоу и т. д."Локомотиву" это тоже приносило бы прибыль. Болельщикам это было бы очень интересно.

Мы планируем сделать клубное Интернет-вещание.

Вот опять ЛОКО (а точнее его руководство, в лице господина Липатова, быстрей бы его черти забрали, я веру они готовят ему специальные котлы) прос*ало за бесценок хорошего игрока (это я про МАРАТА)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все руководство в одставку и растрелять, особено господина Липатова. Надеюсь Якунин образумится и отправит этого "хорошого человечка" куда-нибудь подальше от ФК Локомотива (Москва). А если нет то его тоже в отставку и растрелять.

Марат хотел играть не в Локомотиве, а Спортинге. Перечитайте эту фразу несколько раз. Возможно, претензии к Липатову по этому вопросу снимутся сами собой.

Уберите, пожалуйста, второй ряд рекламных щитов! Сидя на первом и вторых рядах ничего не видно за ними!

Второй ряд щитов рано или поздно будет убран. Сейчас этот вопрос обсуждается.

Очень интересует для чего перед стадионом сделана разметка(как будто для стоянки автомобилей), а наша доблестная служба милиции и гаи не пропускает. Больше не приеду ни на какой матч на стадионе Локомотив. Приходиться оставлять машину за несколько километров и потом топать обратно. Уж лучше спокойно сидеть перед телевизором или поехать в те же Лужники. Где с этим вопросом все налажено.

Разметка сделана для парковки в не игровые дни. А в дни матчей автомобили там мешают эвакуации зрителей - это элементарные правила безопасности, не нами придуманные. На територии стадиона же парковочных мест действительно не хватает - это вопрос будут решаться в будущем сезоне. К слову, у нас даже не все работники клуба паркуются на стадионе в дни матчей. Так что не только вы ущемлены.

конфа Сергея Мещерякова на fclm.ru

Билетная служба

Сегодня, 06.07.2008г. я в 00:30 приехал к кассам за билетами, хотел купить их в автомате который был недавно поставлен возле кассы 8! Идея отличная, но вот исполнение как всегда страдает... в-общем приехав туда, как часто бывает автомат не работал, а именно писал что не подцеплена какая то бобина, скажите это мне так не повезло или он вообще не работает?

Автомат работает только на Кубок РЖД, как только установим второй, а это произойдет в течение недели, он будет работать на Чемпионат России! Причина в том, что на Кубок РЖД и Чемпионат России разные бланки билетов, а в автомате существует возможность только для одного вида бланка, извините за причиненные Вам неудобства(

конфа Марата Фаттахова на fclm.ru

Дирекция по работе с болельщиками

Наталья, вы написали что автографы можно взять после матча. Но наша "милиция" это не дает сделать уже дааавно...Разберитесь (если получится) с этим.

Пообщаюсь с нашей службой безопасности по этому поводу. Думаю, должна быть спец.зона огороженная, как это мы делаем на открытых тренировках, чтобы футболисты смогли подойти и дать автограф.

Каждый ли может попасть на открытую тренировку которая планируется в начале июля?

Попасть может каждый, если речь идет о тренировке на стадионе. Если это база, то больше 30 человек разместить там будет трудно, поэтому мы планируем такой выезд разыгрывать среди владельцев абонементов.

Когда приходят письма игрокам, их лично передают ребятам в руки?

Когда эти письма приходят в адрес дирекции по работе с болельщиками, мы их даже не вскрываем, а сразу передаем ребятам через главного администратора команды.

Если вы называетесь "Дирекция по работе с болельщиками" почему на стадионе висит табличка "Клуб болельщиков"?

Разве дело в названии? И потом, мне не хочется вешать табличку ДИРЕКЦИЯ, все и так знают, что здесь находится, а кому нечего делать, выискивают к чему придраться!

С зимы новый магазин обещают, с новым ассортиментом атрибутики. КОГДА УЖЕ!?

Про зиму не знаю, но то, что рядом с кассами уже вовсю идет ремонт помощения для магазина - факт!

конфа Натальи Константиновой на fclm.ru


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/


 Комментарии: 7    tanya   Опубликовано 6.07.2008 14:48   Просмотров 2976    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

alexzharkoff   6.07.2008 14:58    
Объясните почему вот продают наших игроков типа Самедова, Измайлова, Рому Концедалова в аренду, а некоторых оставляют, которые за Локо играют раз в год? Почему? Зачем нам нужен Зуаги????????

Зачем нужен Зуаги? Известно зачем - как сувенир.


Вообще мне нравится.Тупой вопрос - тупой ответ.Молоток.А люди порой задают такие глупые вопросы...Вот как ПРЕСС АТАШЕМожет ответить на вопрос: "Зачем нам нужен Зуаги????????"? КАК?ОБЪЯСНИТЕ!?Люди, имейте совесть, уважайте его работу.Он не тренер и не президент, а всего лишь пресс-аташе.
Вообще он молодец.Трудно было прийти на пост Удальцова, ведь все его очень уважали и что бы добиться такого же уважения, ему придется постараться...Видно ,что он немного озадачен этим.

echo3d   6.07.2008 17:39    
А не быдловат он для своей должности?

Iron_Stranger   6.07.2008 22:18    
Ну так а как еще надо на быдло-вопросы отвечать?

echo3d   7.07.2008 09:53    
На быдло-вопросы надо отвечать сдержано, иначе он ставит себя в один ряд с вопрошающим.

Палыч   6.07.2008 23:09    
Мне тоже очень не понравился этот ответ!

Речь о живом человеке, который отдал несколько лет Локомотиву, выкладывается на тренеровках. Наверное не (совсем) его вина в том, что он не попадается в состав, что есть игроки сильнее, чем Зуаги Шакер. Но пресс-аташе клуба, по-моему не должен себе позволять подобного. И при чём уже не в первый раз.

Приходя на работу в клуб надо отдавать себе отчёт в том, что не 100% вопросов будут абсолютно корректными или даже адекватными, но нельзя опускаться на уровень этих людей.

От лица болельщиков приношу извинения Зуаги.

Машkа   6.07.2008 15:17    
О, ремонт этот мы видели, да-да :)
Посмотрим-посмотрим.

akella   8.07.2008 19:13    
Ухахаха...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна