Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 39
+39
-1 0

Кухта забил гол и сделал ассист за сборную Чехии

В рамках второго тура группового этапа Лиги Наций сборная Чехии встречалась со сборной Испании. Игра проходила в Праге (Чехия) на стадионе «Синобо» и завершилась вничью — 2:2. В обоих голах хозяев поучаствовал нападающий «Локомотива» Ян Кухта.

На 4-й минуте Якуб Пешек открыл счёт в матче после голевой передачи Кухты. Испанцы благодаря голу Гави сравняли счёт ещё в первом тайме. А во второй половине встречи наш форвард отличился сам, забив на 66-й минуте. В самой концовке испанцы смогли счёт сравнять усилиями Эрика Гарсии.

Следующий матч Лиги наций Чехия проведёт 9 июня против Португалии на выезде. Встреча начнётся в 21:45 (мск).

Пресс-служба ФК «Локомотив». Фото: FACR

Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 6.06.2022 11:12   Просмотров 1779    В закладки    URL     Печать