Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 54
+44
-1 10

Юрий Семин: Рассчитываю, что Фарфан поможет «Локомотиву» в матче с «Рубином»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин выразил надежду на то, что форвард команды Джефферсон Фарфан, который был заменен в конце первого тайма 27-го тура российской премьер-лиги с "Арсеналом" (0:2), сыграет еще в этом сезоне.

По словам специалиста, он рассчитывает на 34-летнего перуанца уже 10 мая в игре 28-го тура с "Рубином".

– Действительно ли Фарфан выбыл до конца сезона?

– Надеемся, что нет.

– Рассчитываете, что он вернется в строй к последнему туру?

– Нет, к следующему.

– У Дмитрия Тарасова тоже травма. Когда ждете его возвращение?

– Такая же история, как и у Фарфана.

В текущем сезоне Фарфан сыграл за "Локо" в 28 матчах и забил девять голов, на счету Тарасова 15 встреч и одна красная карточка.

Андрей Сизякин

Комментарии: 21    4Runner   Опубликовано 6.05.2019 16:01   Просмотров 3494    В закладки    URL     Печать