Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 104
+104
-1 0

Алексей Миранчук: чуть не расплакался после того, как стали чемпионами России по футболу

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук ответил на вопрос, много ли звонков поступило после того, как «железнодорожники» завоевали чемпионский титул в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).

«Да нет, никто не звонил. Подумаешь, выиграли чемпионат… На самом деле, мы очень счастливы. Сегодня на трибунах были наши с Лёшей родители, и стать чемпионом на их глазах дорогого стоит. В раздевалку папа с мамой не пошли, а вот на поле после финального свистка спустились. Были и слёзы, конечно, и улыбки. Обняли нас с братом. Да я и сам чуть не расплакался, но сдержался — всё-таки болельщики смотрят», — сказал Миранчук в беседе с RT.

«Чемпионом становится нелегко. Каждый матч ответственный, на команду оказывалось колоссальное давление, но мы справились. Когда отменили мяч Фарфана, отреагировали спокойно. В итоге забили в концовке. Так что всё нормально. Выдержали натиск «Зенита», справились с подачами в штрафную. Посмотрите: питерцы сегодня вообще ничего не создали. Всевышний отблагодарил нас за проделанную работу и даровал нам этот мяч на последних минутах, который забил Эдер. Не могу сказать, что во втором тайме заиграли намного лучше. Мне кажется, и до перерыва действовали активнее. Просто продолжили гнуть свою линию, создавали моменты и в итоге забили в конце», — заявил Миранчук в беседе с RT.

Он также рассказал, как отреагировали в команде на продление контракта главного тренера Юрия Сёмина.

«Думали только об игре, но всё равно новость об этом приободрила», — заключил Миранчук.

Комментарии: 5    wowan   Опубликовано 6.05.2018 02:36   Просмотров 2074    В закладки    URL     Печать