Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57624 | Автор: arov | Записей: 33130 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 105
+105
-1 0

Сёмин: хочется, чтобы в Черкизово собиралось 17-18 тыс., «Локо» к этому придёт

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин оценил значимость победы над «Уралом» в финале Кубка России (2:0) и рассказал о желании увеличить посещаемость домашних матчей клуба до 17-18 тыс.

«У нас положительные эмоции, рады, что доставили удовольствие болельщикам. Мы показали хороший футбол в финале, который был прекрасно проведён. Сейчас мы начали подготовку к матчу с «Анжи». Не хотелось бы, чтобы присутствовало какое-то опустошение после победы. Будем проводить ротацию в последних матчах, новые игроки должны будут внести определённый заряд. Вне всяких сомнений, «Локомотив» может играть лучше, чем в матче с «Уралом». Матч был хорош тем, что в нём присутствовали эмоции. А это важно. Игроки пережили непростой период в конце апреля, сложно сказать, почему тогда мы не сыграли на должном уровне, но сейчас набрали оптимальную форму. Я очень благодарен ребятам, что они сделали выводы после поражений. Мы уступили «Амкару» и ЦСКА и потеряли шансы занять приемлемые для нас места – 4-5. После поражения от ЦСКА мы с игроками собрались и вместо того, чтобы разъехаться по домам, отправились готовиться на базу. Игроки правильно это восприняли, 2 мая они были в полной готовности и духом и физически.

В финале плохо играть нельзя, без самоотдачи такие матчи не выигрываются. Статистика мне очень понравилась – мы провели 225 единоборств, 59% выиграли. Играть наши футболисты умеют. Мы хорошо сделали свою работу, вернулись на международную арену. Это важно для клуба, болельщиков, РЖД и каждого из нас. Это поколение футболистов оставило след в истории клуба. Такой клуб, как «Локомотив» всегда должен приносить трофеи.

Шампанское из какого кубка было вкуснее? В этот раз был «Абрау-Дюрсо». Неплохое. Что было в 1996 уже не вспомню. Нам помогло, что на финал приехало рекордное число болельщиков, это был самый массовый выезд. Помогло великолепное футбольное поле, прекрасное судейство, город Сочи. Когда выигрываешь, всё помогает. На следующих матчах мне хочется, чтобы в «Черкизово» собиралась аудитория, которая ходила на наши игры в лучшие времена – 17-18 тысяч человек. Мы к этому придём.

В оставшихся матчах буду требовать от футболистов играть изо всех сил. Эти матчи – уже подготовка к еврокубкам. Будем проводить ротацию, смотреть новых игроков, тот же Антон Миранчук наверняка сыграет в конце сезона", - передаёт слова наставника «железнодорожников» корреспондент «Чемпионата» Марк Бессонов.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-2792612-sjomin-hochetsja-chtoby-v-cherkizovo-sobiralos-17-18-tys-loko-k-etomu-pridjot.html


 Комментарии: 9    Evseev   Опубликовано 6.05.2017 17:13   Просмотров 2726    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

nas_mesh_nik   6.05.2017 18:08    
Антону, как мне кажется, Семин мог бы доверять и больше, потому что, если говорить объективно, то подготовка к еврокубкам началась примерно после домашнего матча с Уфой в сентябре.

Анри в Локо   6.05.2017 18:09    
В прошлом сезоне дали шанс Рифату с истекающим контрактом, в этом собираются дать шанс Антону с истекающим контрактом, может сначала надо продлить с футболистом контракт, а потом выпускать на поле. Скорее всего молодой футболист за пару матчей ничего не покажет, а если и покажет хорошую игру, то привлечет другие команды повысив вероятность ухода.

IvanCorpse   6.05.2017 20:31    
Тут двоякая ситуация, одну сторону ты верно описал, а другая - если игрока не выпускают на поле, не дают ему шанс, зачем ему контракт новый подписывать?

Анри в Локо   6.05.2017 21:18    
Думаю Миранчук для себя все уже решили и то что Антону дадут поиграть в конце сезона в 2-3 матчах ничего в их решении не изменит. Повторение истории Рифата наглядно демонстрирует, что Геркус мягко говоря не вполне понимал куда шел иначе не стал бы летом болтать лишнего.

IvanCorpse   6.05.2017 22:11    
То, что Геркус не до конца понимал, о чём говорил, было ещё летом понятно. Хотя может и понимал, но не мог же он сказать, что Смородская была права (хотя в том случае она во многом была права), его в таком случае сразу бы заели, и поработать толком не дали бы.

А по Миранчукам - неизвестно, определились они или нет, и тут нужно сделать максимум со своей стороны.

Анри в Локо   6.05.2017 22:25    
Замечу он и зимой обещал переполнилась молодняк, на данный момент количество переподписанных равно 0. Короче очень повезло Илье Леонидовичу с предшественником, в основном на сравнении и держится, ну и конечно на заигрывании с болельщиками.

Bosyak2016   6.05.2017 18:53    
Нельзя узнать какя у на в этом сезоне средняя посещаемость матчей??
Если можно то где?

Durant   6.05.2017 23:49    
9929, 16 матчей (с чемпионата)

MVP Squad   6.05.2017 20:44    
Всех добропорядочных и верных паровозов с победой! Тема Бердыева - закрыта на... наглухо! Вперед за третьим чемпионством, Юрь Палыч!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна