Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 186
+186
-1 0

Фомин забил очередной пенальти, остальные арендники сыграли за свои команды

Сегодня начался восьмой тур Футбольной Национальной Лиги, в команды которой арендованы несколько игроков "Локомотива". Семен Фомин в составе владимирского "Торпедо" забил свой пятый гол в этом сезоне, четвертый с пенальти. Семена заменили на 86-й минуте, а его гол принес владимирцам победу над "Сибирью". Отрадно, что воспитаннику "Локомотива" и чемпиону Европы в составе юношеской сборной доверяют исполнение 11-метровых ударов, а Семен в свою очередь уверенно с этим справляется.

Туром ранее Фомин и Беляев сыграли полные матчи за владимирское "Торпедо" и брянское "Динамо", Саркисов в составе "Шинника" провел на поле 83 минуты, а Чочиев вышел за "Волгарь-Газпром" на второй тайм. Арендованный в "Жемчужину-Сочи" Смольников вступил в игру на 65-й минуте.

Комментарии: 18    nebel   Опубликовано 6.05.2011 21:39   Просмотров 2957    В закладки    URL     Печать