Рейтинг: +43 | Автор: Serhius | Записей: 25 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 36
+25
-1 11

Послематчевые впечатления

Вчерашняя игра, словно нож, разрезающий масло, плавно разделил игру на два таких непохожих, но в то же время чрезвычайно однотипных тайма. С той точки зрения, что в первом тайме доминировали Крылья, а во втором - взялся за дело Локо.

Писать много по самому матчу не буду (т.к. написано уже не мало). Остановлюсь лишь на некоторых моментах.

Во-первых, наш капитан наконец-то показал, что он может играть и играть продуктивно. Во-вторых, В Торбинском, с его выходом и его игрой во второй половине встречи я увидел гораздо больше, чем уже привычные лидерские качества и желание отдаваться игре всецело. Вы видели, какие пасы отдавал Дима? А как он исполнил штрафной! Вам это ничего не напоминает? :)

Не понимаю, что творится с Муджири. Ведь, в прошлом сезоне Давид смазал только одну игру (стартовый поединок за СК). В остальных встречах, поначалу выходя лишь на замену, оставлял приятное впечатление. А в конце сезона, с лишним весом, с отсутствием полноценной игровой практики, сумел застолбить за собой место в основе и показать очень креативный футбол. Почему же сейчас, когда лишний вес, вроде бы, не должен беспокоить, предсезонка пройдена с командой от и до, Муджири очень слабо выглядит на поле? Вопрос, на который у меня пока не однозначного ответа.

Понравился Кузьмин. Хотя, поначалу, особенно после его ошибки на фланге, когда игрок КС, вошел в штрафную и сумел прострелить, вызвали непонимание прибывание Олега на поле, а не на лавке. Но второй тайм показал ошибочность моих суждений. И это касается не только потрясяющего гола, забитого Кузьминым. Его подключения в атаку оставили очень позитивное впечатление.

Следующий матч у Локо с деградирующем от игре к игре Цска. Но это не должно не кого вводить в заблуждение: красно-синие все равно остаются очень серьезным соперником. Тем более, оставаться и в третьем матче без побед они явно не захотят, поэтому Одемвингие и Сычеву нужно после каждой тренировки, вплоть до самого матча, оставаться, и просить кого-то из товарищей делать им разрезающие пасы с выходом один на один. Т.к., если не реализовывать такие моменты, то какие тогда вообще реализовывать?
А на воротах пускай стоит Левенец. :)

Комментарии: 26    Serhius   Опубликовано 6.04.2009 10:13   Просмотров 2746    В закладки    URL     Печать