Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33128 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 128
+114
-1 14

Геркус: Шпинев и Кузьмичев не принимали участия в переговорах Миранчука с "Локомотивом"

МОСКВА, 6 февраля. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Представитель полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука Вадим Шпинев и бывший директор академии железнодорожников Владимир Кузьмичев не принимали никакого участия в переговорах по контракту футболиста с клубом. Об этом ТАСС сообщил президент московского клуба Илья Геркус.

Ранее Шпинев в интервью изданию "Советский спорт" заявил, что "Локомотив" сам вынудил 21-летнего игрока не оставаться в команде. Причиной этому послужило отношение клуба к футболисту, который обсуждал контракт в присутствии своей мамы. По словам Шпинева, "Локомотив" отметил, что на данный момент Миранчук не достоин финансовых условий, которые предлагались изначально.

Кузьмичев в интервью порталу Life.ru заявил, что стороны в переговорах пытаются договориться, но он не берется загадывать, "как в очередной раз поведут себя руководители клуба". При этом отметил, что если сейчас договориться не получится, то "вопрос будет отложен минимум до лета".

"Господа Кузьмичев и Шпинев, комментирующие ход переговоров между футбольным клубом "Локомотив" и игроком "Локомотива" Алексеем Миранчуком, никакого участия в этих переговорах не принимали", - сказал Геркус.

Миранчук выступает за основной состав "Локомотива" с 2013 года. В его активе четыре матча и один гол за сборную России.



Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/4000083


 Комментарии: 29    wowan   Опубликовано 6.02.2017 17:30   Просмотров 10430    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MVP Squad   6.02.2017 17:35    
Илья "Освободитель" Геркус! Круши, засранцев!!

NJL   7.02.2017 00:29    
Как легко купить мнение толпы за сосиски в тесте.

Откуда такая слепая вера в Геркуса, хз.

dacar   7.02.2017 08:26    
Плюсую !

MVP Squad   7.02.2017 11:22    
И ты сходи. Плюсует он)

MVP Squad   7.02.2017 11:19    
Тебе пора к психологу! Ты брюзга.
"Толпа", "за сосиски в тесте" угар))

veter852   7.02.2017 15:56    
Раз ты так говоришь значит прежнее руковдство тебя больше устраивало. И чем же?

MaeWest   6.02.2017 17:39    
Так а кто же тогда, Илья Леонидович? Разве, если правда на нашей стороне, не стоит её раскрыть?
Многие болельщики уже смирились с уходом Миранчука и некоторые даже этому рады. Но вот понять уход Баринова или Галаджана будет гораздо труднее.

lokosaratov   6.02.2017 17:54    
Бара вообще становится моим любимым игроком,если и он уйдёт руки опустятся

MaeWest   6.02.2017 18:24    
Ну его передачи на 50 метров ни могут не радовать глаз)

samius   6.02.2017 18:02    
Зло должно быть анонимным, тогда оно может быть непобедимо :) Ситхи... и темная сторона силы :)

GodFather   6.02.2017 23:07    
Там к Шпиневу с и Кузьмичёву, насколько помню, притензий особых и не предъявляли...
"К переговорам неожиданно подключился ВАСИЛИЙ ГРИЩАК" - разъясните действия вот этой персоны, Илья Леонидович!
Во всех интервью именно его крайним делают представители "юного дарования".

DirtyWookie   6.02.2017 18:58    
Представляю сколько много работы у Ильи Леонидовича, а он даже не сетует на это и не оправдывается никогда, видимо для него это в порядке вещей. А смородина вот почти в каждом интервью говорила, как она много работает и какая она молодец, а все вокруг не понимают её, противно читать было.

boofer   6.02.2017 19:01    
Как же толерантен русский язык в официальной своей части! "Господа Кузьмичёв и Шпинев..."... Тут много других слов на букву "Г" напрашивается, а произносить приходится: "господа"...

Евгений Сомов   6.02.2017 19:33    
Слово господа в русском языке можно так произнести что господам станет не посебе, а остальные поймут что это за господа и как господно от них пахнет)))

dacar   6.02.2017 19:59    
Один я вообще ничего не понял, что происходит ???

Tim   6.02.2017 20:42    
А мама? Мама была? Может это она серый кардинал всей этой истории?

wellaut   6.02.2017 20:49    
Да, была, "Мама Рома", там и пили...

Oleg B.   6.02.2017 20:52    
комитет матерей под председательством г-жи Кокориной

Бергер   6.02.2017 22:55    
Непросто Геркусу будет, Толстых может подтвердить, Андреева Прядкин покрывает

rewer1515   6.02.2017 23:14    
Во всех подобных историях больше всего поражает,что олигархи спонсируют "мертвый" Российский Футбол,вместо того что бы спонсировать "мёртвый"Автопром, загибающийся Авиапром. Заводы стоят,людей сокращают,а Миранчук выбирает сколько миллионов ему нужно для счастья. Для многих счастье играть в футбол,играть в локомотиве.Я думаю в локо ему назвали его стоимость верно,возможно даже завысили,а те кто готов ему платить больше,пусть вспомнят об автопроме,о дорогах,об авиапроме,а то скоро летать будет неначем.

NJL   7.02.2017 00:33    
Вот в том и дело, что ты думаешь только, но делаешь вывод по человеку.

Парень катался на метро, жил на базе, но высокий ценник контракта "Рубина", вброс про элитный поселок, в котором живут все игроки "Рубина", сделали в ваших догадках из Миранчука рвача. Хоть и нет никаких тому подтверждений. Если Кокорин рвался за баблом, так он со школьной скамьи вместе с семейкой шантажировали всех.

smaig   7.02.2017 09:47    
Кокорин может и рвался за баблом, но у него хотя бы были моменты, когда он показывал достойную игру и забивал голы. У Миранчука же абсолютно пусто.

Для меня Миранчук однозначно рвач потому, что переходит именно в Рубин.
Кроме денег, нет ни одной разумной причины переходить туда.

dacar   7.02.2017 10:19    
В смысле нет ни одной причины переходить именно в Рубин ??? Если у нас ему играть не суждено (хотя это не факт еще), кроме Рубина он никому не нужен, и если уйдет, то отпустят его именно в Рубин, так как Геркусу насрать, где Леша будет играть дальше, а предложение есть только от Рубина. Или Миранчук настолько крут, что сам может выбирать себе клуб ? Может ему в условный Тосно попроситься ? Там точно будет игровую практику получать !

smaig   7.02.2017 10:58    
У нас лимит на легионеров, Миранчук интересен абсолютно всем топ клубам.
И Зенит им интересовался, и Спартак, и Краснодар.

Но за 3 млн зп и подъемные его агентам он действительно никому нахрен не нужен, кроме Рубина.

Он мог бы поумерить свои финансовые аппетиты и пойти бороться за чемпионство в Спартак или Зенит, мог бы попытаться сделать качественный скачок в Краснодаре по примеру Смолова и Мамаева.

dacar   7.02.2017 11:11    
А Локомотив мог бы поумерить свои финансовые аппетиты, чтобы отпусть его не за 6, а за 3-4 млн, в мясо, в зенит или в краснодар ? Мы многого не знаем, есть факт, что только Рубин предлагает нам за него деньги, больше никто. Поэтому это и есть та самая главная причина, почему именно Рубин. Да и если бы он пошел в спартак или зенит, он не был бы тогда для тебя рвачом ?

smaig   7.02.2017 11:43    
Безусловно, мог бы.

Но ни один адекватный клуб не станет платить за него существенные деньги, можно подождать год и забрать бесплатно ( как сделал зенит с дзюбой например).

Если бы Миранчук хотел прогрессировать, он бы без всяких заявлений об уходе доиграл бы до конца контракта и перешёл бы в нормальный клуб с амбициями.

То есть по твоему Миранчук выбрал рубин не потому, что там ему с агентом денег больше всего дают, а потому, что он хочет, чтобы родной Локомотив заработал на его продаже?))

Было бы даже обиднее, если б ушёл к прямым конкурентам, но рвачом бы я его не считал.

dacar   7.02.2017 12:16    
Ну во-первых, лично Миранчук вообще никаких заявлений не делал. И насчет, уйдет в нормальный клуб с амбициями для того чтобы прогрессировать, вообще умора )) Локо не нормальный клуб с амбициями ?)))

А в целом по Миранчуку я вижу такую ситуацию : при Корнееве Леше предложили контракт, который он готов был подписать, но с некоторыми поправками, но не по зп. Корнеева увольняют и следом предлагают контракт с гораздо низкой зп по сравнению с изначально предложенной. У него, как и у любого из нас, возник вопрос: "Почему такие изменения ?". В ответ, возможно, товарищ в грубой форме ему говорит, что он ничтожество и что вообще не стоит и того, что сейчас предлагают. Если это правда, то я тоже, мягко говоря расстроился бы.

Далее вступает в переговоры агент. Леша же просто тренируется. Далее слово за слово и уже Геркус дает интервью, в котором говорит, что Миранчук точно покинет команду. По сути агент и Геркус решали дальнейшую судьбу Миранчука, по итогу не договорились, плюс обида Алексея.

Итог: раз все таки он команду покинет, есть конкретное предложение от Рубина, прямо сейчас ! Да, возможно оно жирнее, чем предложили в Локо, НО, по сути ему идти то некуда, кроме как туда. Он не выбирал Рубин, Рубин выбрал его.

По сути обе стороны виноваты, просто почему-то выставляют виноватым именно Миранчука, и не потому что просто возник конфликт какой-то и не получилось договориться, а мол Леша погнался за жирным рублем, Леша рвач, Леша выбрал Рубин из-за денег.

smaig   7.02.2017 12:46    
Рубин не нормальный клуб с амбициями. Мне очень интересно посмотреть, как они в ффп собирают выписываться, если когда-нибудь попадут в еврокубки.

Это твои догадки, как и что там было.
По факту Миранчук отказался подписывать контракт с родным клубом, где ему давали одну из самых высоких зп в команде и делал ставку главный тренер.

Безусловно, нашему руководству тоже есть что предъявить за эту ситуацию. Особенно после слов Геркуса, что про нем Жемалетдинов бы не ушёл.

Не надо думать, что Рубин единственный вариант. Это единственный вариант прямо сейчас, но так его никто не гонит из команды. Сёмин ставил его в основу почти во всех товарняках.

И вообще это дело каждого. Ты не считаешь его рвачом, я считаю.
Все равно каждый останется при своём мнении.


astop   6.02.2017 23:17    
Как маму не устроят пристроят в клуб, так с ребёнком проблемы возникают. Сейчас Миранчук, раньше помниться Селсиньо... Пора заканчивать с этой порочной практикой.
P.S. Илья Леонидович, это шутка :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна