Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 38
+38
-1 0

Сарри — об автобусе «Локо» в гостях: «Дома команды обычно играют более открыто и агрессивно»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом» рассказал, что для него важнее — выход в плей-офф или рост в плане игры и стиля, а также прокомментировал заявление Криштиану Роналду о припаркованном железнодорожниками автобусе в прошлой встрече в Турине.

Первая игра в Италии завершилась волевой победой «Ювентуса» (2:1), который забил два гола на 77-й и 79-й минутах.
«Для результата важна игра. Так что завтра нас ждет сложный матч. «Локомотив» уже показал, что может создать проблемы нам. В Лиге чемпионов если нет игры, то ты не добьешься и результата. Наша цель — конечно же, выход в плей-офф завтра. Но добиваться ее мы намерены, совершенствуя нашу игру.

Мы играем хорошо с точки зрения результатов. Но нам есть, куда расти. «Ювентус» сегодняшний уже отличается от прошлогоднего владением мячом, ударами по воротам. Но у нас еще много работы.

Припарковал ли «Локомотив» автобус в прошлом матче? Я никогда не говорил такого. И вообще не говорю про автобусы. В таких играх, как была в Турине, сложно что-то поменять. Многое зависит от индивидуальной работы игроков на поле, а не от тактики. Но дома команды обычно играют более открыто и агрессивно. Так что завтра я жду другой игры», — передает слова Сарри корреспондент Sport24 Артем Калинин.

Матч «Локомотив» — «Ювентус» состоится 6 ноября. Начало — в 20:55 мск

Комментарии: 11    GodFather   Опубликовано 5.11.2019 22:13   Просмотров 1801    В закладки    URL     Печать