Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 77
+69
-1 8

"Локомотив" - ЦСКА: Карасев не удалил Вернблума. И Васина




Эксперт "СЭ" по судейству разбирает работу бригады Сергея Карасева в Черкизове

38-я минута. СУДЬИ ПРАВИЛЬНО ОТМЕНИЛИ ГОЛ "ЛОКО"


Бригада арбитров приняла верное решение, не засчитав взятие ворот гостей. Второй ассистент Тихон Калугин правильно определил положение "вне игры" у Мануэла Фернандеша, зашедшего за линию офсайда, а Сергей Карасев, получив сигнал от помощника, гол отменил.

49-я минута. КАРАСЕВ ПРАВИЛЬНО УДАЛИЛ ИГРОКА ЦСКА


Главный арбитр правильно наказал игрока гостей Хетага Хосонова предупреждением. Для футболиста красно-синих оно стало вторым, и ему пришлось покинуть поле. В том эпизоде Хосонов грубо сыграл против Тараса Михалика, попав ему в голень прямой ногой.

56-я минута. АРБИТР ОШИБОЧНО НЕ УДАЛИЛ ВЕРНБЛУМА


Сергей Карасев ошибочно не удалил игрока гостей Вернблума. В том эпизоде футболист красно-синих умышленно ударил локтем Алексея Миранчука. Судя по всему, рефери применил дисциплинарную санкцию, посоветовавшись с первым ассистентом Антоном Аверьяновым.

Швед, кстати, не в первый раз действует подобным образом. Достаточно вспомнить, как примерно год назад он так же действовал против соперника в игре ЦСКА с "Рубином". Момент остался незамеченным арбитром Александром Егоровым, из-за чего судью потом наказали.

75-я минута. КАРАСЕВ НЕ УДАЛИЛ ВАСИНА


Главный арбитр допустил еще одну серьезную ошибку, не удалив игрока гостей Васина. Защитник ЦСКА руками задержал соперника, выбегавшего один на один с вратарем. Армеец не пытался сыграть в мяч. По правилам игры, такой фол карается назначением 11-метрового удара и красной карточкой. Однако Карасев, выдержав паузу, почему-то достал желтую.

Александр БОБРОВ


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/lokomotiv-cska-karasev-ne-udalil-vernbluma-i-vasina-1331409/


 Комментарии: 13    serlok   Опубликовано 5.11.2017 18:43   Просмотров 2601    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   5.11.2017 18:47    
Пусть кони скажут спасибо Карасеву, что обошлись одним удалением.

Чук и Гек   5.11.2017 18:51    
давайте скинемся на операцию по наращению волос господину Карасеву, может мозг будет возбуждаться и правильные решения, кстати любое высказывание на не на официальном языке РФПЛ (т.е. русском) считать терругрозой и привлекать господ из соответствующих органов)))))

4Runner   5.11.2017 18:52    
Гинер копилку разбил?)

Чук и Гек   5.11.2017 18:55    
он ее просрал теперь побирается)))

AZ 91   5.11.2017 18:53    
Еще и пару чистых угловых не поставил

selso99   5.11.2017 18:53    
Нечего ему на ЧМ делать. Как пошли эмоции в игре, поплыл полностью. Вернблума даже без удара локтем в лицо удалять можно было за постоянный ор психический, Васина не удалил типа пожалел, что для судьи бред полный. Ну и самый главный нонсенс-это всего 3 добавленные минуты. Там две заварухи, Фарфану помощь оказывали пару минут, табло сломалось при замене. Он 3 минуты добавил. Вместо 6 железных. Клоун

Николай Павлов   5.11.2017 19:28    
+ 3 замены, пенальти, удаление, 6 желтых (где одна с Верблумом на 5 мин), гол и куча угловых...

Я не представляю как там даже 5 может быть! Бред.

zero   5.11.2017 18:54    
Да и несколько угловых он не назначил, мяч от Васина и Акинфеева уходил за лицевую, неоднозначный момент с падением нашего игрока возле чужой штрафной, был там фол или нет, повтор не показали. Тренеру цска глупо жаловаться на судейство.

Элина Малова   5.11.2017 19:04    
Миранчуку подзатыльников надавали.. Вобще ноль реакции

lokmot   5.11.2017 19:11    
Коченков задевает кончиками пальцев - угловой, Конифей играет ладонью - нет уголового, Васин касается мача 3 раза после чего он уходит на уголовой - нет уголового, псих Вернблум кидается на людей, бьет акцентированно локтем, орет на судью, показывает ему жестами, что в подтрибунке его отмудохает - одна желтая карточка вместо прямой красной (хотя четвертый рэф подозвал ручного и сказал ему про угрозы в адрес линейного - 0 реакции). Фол последней надежды Васина - желтая карточка. Ноль вопросов сами запороли много моментов, но так судить нельзя, это беспредел. Очень жду видеоповторы, прям очунь. Карась мудлан. И самое тухлое что ему ничего не будет. Ребятам отдохнуть. Копенгаген нужно обыгрывать!!! Вперед ЛОКО!

loko_94   5.11.2017 19:33    
А я блин его защищал. Тьфу..

nedjes   5.11.2017 19:35    
Не, ну народ, все-таки тенденция хоть хорошая, раньше не дали бы ни красной, ни пеналя, вообще, это ж гинееер. Карасев еще нормально отсудил, под давлением тяжело, поосто ему надо и дальше в этом направлении работать. Делать что-то ннадо не с карасевым, а с цска, за годы наработавшим себе индульгенцию на умышленно грубую игру. И начинать надо было с апелляции по головкину в 1 круге, как и предлагал Семин. Ну или теперь.
На самом деле самые гнусные здесь гинеер и гончаренка, специально настраивающие игроков так играть. Гончаренка вел себя отвратительно, полный пидор, и опять же который уже матч.

vladimir1958   5.11.2017 19:42    
при Газзаеве , кони так же играли. на судей бросались. одна драка с Сатурном чего стоит. и все всегда им с рук сходило. они типа элита,неприкасаемые.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна