Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 21
-10
-1 31

Булыкин: ''Футболисты ''Локомотива'' заряжены целью и идеей – они будут биться''

Экс-игрок ''Локомотива'' Дмитрий Булыкин, который в настоящее время занимает в стане ''железнодорожников'' пост советника президента, рассказал о нынешнем положении клуба, о тренере и игроках в разговоре с корреспондентом ''Евро-Футбол.Ру'' Беллой Гаургашвили. Накануне поединка подопечных Юрия Сёмина с ЦСКА он заявил, что футболисты серьезно настроены на предстоящие игры в сезоне.

''Локомотив" после первого круга является единоличным лидером в национальном чемпионате с 32 очками в запасе. Удастся ли сохранить подопечным Сёмина такой боевой настрой до конца сезона?

Будем надеяться, что удастся. Не все зависит от ''Локомотива", но я видел, что все футболисты заряжены целью, заряжены идеей – они будут биться. Как у них это получится – время покажет.

Не повлияет ли психология лидера на дальнейшие выступления команды Сёмина?

Повлияет. В каких-то моментах положительно, в каких-то – отрицательно. Это неотъемлемая часть лидерства.

''Локомотив" проведет важный с точки зрения борьбы за лидирующие позиции в национальном чемпионате матч с ЦСКА. Не отразится ли поражение от ''Шерифа" на настрое игроков в предстоящем дерби?

Отразится как со знаком плюс, так и со знаком минус. Со знаком минус: проигрыш – это большое психологическое давление. Со знаком плюс: оно поможет лучше настроиться футболистам, они захотят реабилитироваться, хорошо сыграть, и учитывая, что ''Локомотив'' держится первым в турнирной таблице, наша команда будет выходить, как лидер на этот матч.

Юрий Сёмин, тренер ''Локомотива", говоря о причинах поражения в матче с ''Шерифом'', отметил, что команде не удалось до конца восстановиться после противостояния с ''Зенитом''. Не получилось ли так, что матч с питерским клубом эмоционально истощил команду?

Много эмоций и физических сил оставили в этом матче - это не могло не сказаться на результате. Были допущены ошибки где-то из-за потери концентрации, где-то – из-за того, что устали. Но ничего не потеряно, еще две игры впереди, где нужно будет выигрывать.

Как раз о Маринато Гилерме. Велика вероятность, что он не появится в воскресном матче против ЦСКА. Насколько это большая потеря для команды? Может ли Никита Медведев в полной мере заменить на этой позиции бразильца?

Маринато Гилерме является не только лидером команды , но и вратарем, который вселяет уверенность защитникам. Однако он получил травму… Мы знаем, что и Медведев хороший вратарь. В прошлом сезоне он показал, что ему по силе не пропускать мячи (Медведев провел 10 сухих матчей кряду – прим. ред.), ставить рекорды (сухая серия вратаря прервалась на 989 минут; ранее рекорд принадлежал Руслану Нигматуллину с 939 минутами – прим. ред.). Я думаю, что Никита психологически и физически выйдет подготовленным на следующую игру. Все остальное будет решать тренер вратарей.

Теперь поговорим о хорошем. Антон Миранчук стал тоже ключевым игроком команды. Как вы оцениваете уровень игры братьев-близнецов?

Уровень игры вырос. Они очень сильно прибавили, но есть к чему стремиться, нужно совершенствоваться и играть еще лучше, чтобы выйти на топ-уровень, чем братья и будут заниматься в ближайшее время.

Возвращение Алана Дзагоева в состав армейцев – это определенно большой плюс для команды Виктора Ганчаренко. Будут ли в связи этим предприняты какие-либо меры со стороны тренера ''Локомотива''? Кто-то из игроков будет сконцентрирован на Дзагоеве?

Я думаю, что ''Локомотив'' будет готовиться как обычно: изучит все сильные и слабые стороны команды. Дальше уже игроки будут получать тренерскую установку. Юрий Павлович сам разберется и подберет оптимальную схему на этот матч.

В понедельник главный тренер сборной России Станислав Черчесов представил список из 27 футболистов, которые будут вызваны на товарищеские встречи с Аргентиной и Испанией. В этот список не вошел Игорь Денисов. С чем это связано?

Возможно, дело во взаимоотношении тренера и футболиста. Пока оно не на том уровне, на котором должно быть. Пока Черчесов не рассчитывает на этого футболиста. Нужно понимать, что тренер сборной решает, кто ему нужен, кто усилит сборную, а кто – нет. Ведь он отвечает в конечном итоге за результат. Мы можем советовать, можем ругаться, но как появление Денисова в составе сборной будет выглядеть на самом деле – неизвестно.

Многие эксперты утверждают, что с точки зрения тактики и мастерства, Юрий Сёмин является представителем советской школы, а Виктор Ганчаренко – это новый, современный взгляд на футбол. Можно ли с данной точки зрения рассматривать предстоящий матч, как дерби, своего рода, ''отцов и детей''?

Я бы не стал вообще так говорить. Все тренеры где-то совершенствуются, и Юрий Павлович не исключение. Он смотрит новые методики, он следит за командами и старается вносить что-то новое в свою работу. Я не думаю, что здесь будет какая-то большая разница ''отцов и детей''. Матч интересно будет смотреть с точки зрения того, что состоится противостояние между двумя специалистами высокого уровня, возглавляющими топ-клубы России.


Нравится







 Источник: https://www.euro-football.ru/article/29/1003839416_bulyikin_futbolistyi_lokomotiva_zaryajenyi_celyu_i_ideey__oni_budut_bitsya


 Комментарии: 4    wowan   Опубликовано 5.11.2017 03:05   Просмотров 1270    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MillyMolly   5.11.2017 10:20    
"Нужно понимать, что тренер сборной решает, кто ему нужен, кто усилит сборную, а кто – нет. Ведь он отвечает в конечном итоге за результат."
Самое обидное, что не будет он отвечать за результат. Ну снимут его после ЧМ, процитирует, что у нас "не футбольная страна" и пойдет себе дальше кого-то другого тренировать.

wowan   5.11.2017 10:55    
Неужто надо сослать в ГУЛАГ или, на худой конец, отстранить от профессии.

romanvandamm   5.11.2017 13:17    
Мне кажется, даже не отстранят. При провале оставят, скажут, мол, все видели, что ребята бились, пока не в состоянии конкурировать с лучшими сборными, но тренер выбрал верный вектор на приглашение новых футболистов в команду.
Сдается мне, что закончится смена тренеров именно на Черчесом

Semen Danilov   5.11.2017 14:32    
Скажите, по какому принципу у нас в Клубе выбирают "Советника Президента"? Что такого Дима сделал Илье Леонидовичу что его выбрали/назначили?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна