Рейтинг: +57649 | Автор: arov | Записей: 33194 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 107
+102
-1 5

Дюрица: Сегодня все молодцы. Мы играли друг за друга

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица подвел итоги матча с «Бешикташем» (1:1) в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

- Все ребята молодцы. Пропустили гол, но понимали, что можно добиться хорошего результата. В конце могли реализовать момент и сделать счет 2:1. Считаю, что ничью заслужили. Все бились до конца.

- Почему прижались к воротам в начале первого тайма?

- Не думаю, что нас зажали в начале тайма - возможно, минут за десять до свистка на перерыв. Но после пропущенного гола мы показали характер и за счет него сравняли счет.

- Как вам игра с Шишкиным?

- Сегодня все молодцы. Мы играли друг за друга. Надо продолжать в том же духе.

Комментарии: 4    Denny   Опубликовано 5.11.2015 22:14   Просмотров 2187    В закладки    URL     Печать